загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Люблю свою маму. Она со мной живет. Но сейчас в больнице ( после инсульта). И я места себе не нахожу...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня день начинается со звонка маме и заканчивается звонком. Могу и днем позвонить на минутку. А сейчас она проходит обследование с подозрением на онкологию.. я нахожусь за 2000 км от родителей. Очень зла на наших врачей. Гоняют человека от кабинета в кабинет. Лишь бы этот диагноз не подтвердился и мама выздоровела ... Берегите родителей
От всей души!!!! Здоровья маме!!!!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Люблю свою маму. Она со мной живет. Но сейчас в больнице ( после инсульта). И я места себе не нахожу...
Дай Бог здоровья мамочке!!!!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Моё дитё, да и я ему, могли просто позвонить друг другу и сказать: "Я тебя люблю".
Вообще мне часто говорили, что так как мы с ним общаемся, с детьми не разговаривают. Типа так только с любовниками и мужьями можно.
"Привет, Кузь, как дела? Домой заедешь сегодня? Ничего не надо, ты главное не кусятничай, пожалуйста, а разогрей на себя и на "на того парня". Привет друзьям. Мне пора. Я тебя люблю."
"Привет мам. Когда домой, заехать, забрать? Надо что в холодильник? Пиши, если что. Я тебя люблю."
Это было нормально для нас, а не вот эта вот ржака.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.02.2020 22:32
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дай Бог здоровья мамочке!!!!
Спасибо, дорогая 💋
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Здоровья маме Вашей
Спасибо!
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
От всей души!!!! Здоровья маме!!!!
Спасибо большое!
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Люблю свою маму. Она со мной живет. Но сейчас в больнице ( после инсульта). И я места себе не нахожу...
Здоровья Вашей маме! Пусть поправляется!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровья Вашей маме! Пусть поправляется!
Спасибо большое..)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Пока живы наши родители, сколько бы нам не было лет, мы всё-равно остаемся детьми...Никто тебя так не пожалеет, не поддержит как мама.
Плохой ты или хороший, олигарх или водитель, здоровый или больной. Только она бескорыстно будет любить тебя любого!

Берегите своих близких!
Здоровья нашим мамулям!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Более того - и позвонить могут не все. Даже если мать в живых
Ксения, с Днём ангела Вас!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр