загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мое кредо по жизни! Но... дети пока только пробуют мир «на вкус». Внушение им абсолютно теории непротивления зла насилию, может для них обернуться личной катастрофой! Поэтому необходимо объяснять, что улыбаться тем, кто бьет толпой тебя ногами по голове... это не о доброте!
там было продолжение истории, оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому самое дешевое в стаканчике, как раньше при союзе за 10 копеек продавали, вот мама ее за это и ругала
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дочь отучала от чрезмерной доброты.
Отучить легко. Привить трудно. Невозможно даже наверно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там было продолжение истории, оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому самое дешевое в стаканчике, как раньше при союзе за 10 копеек продавали, вот мама ее за это и ругала
У вас что, бутылка воды стоит как несколько стаканчиков мороженого?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Слушайте, я весь день читаю форум и люто завидую. Какая прекрасная у многих самооценка, что прям выходят на середину и громко, у всех на глазах заявляют «я прекрасен/на, добр/а, щедр/щедра, никаких трицуль/тока любовь», ну и далее по списку. Это ж как жить то проще вот так umnik2_rt_46.gif Есть у меня шанс научится о себе так, как думаете? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Отучить легко. Привить трудно. Невозможно даже наверно.
Я бы не сказала, что легко.
Несколько лет ушло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 22:52
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там было продолжение истории, оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому самое дешевое в стаканчике, как раньше при союзе за 10 копеек продавали, вот мама ее за это и ругала
Мама так подумала, а дочка по-другому. Ругать ребенка за то, что он не оправдал ее ожидания-бред. Мама могла сказать: сдачу принеси, пожалуйста,например
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.05.2021 22:53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я весь день читаю форум и люто завидую. Какая прекрасная у многих самооценка, что прям выходят на середину и громко, у всех на глазах заявляют «я прекрасен/на, добр/а, щедр/щедра, никаких трицуль/тока любовь», ну и далее по списку. Это ж как жить то проще вот так Есть у меня шанс научится о себе так, как думаете?
Работай над собой tongue_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Почему то путают доброту и доверчивость, легковерность.
Можно быть добрым, но не быть лохом.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас что, бутылка воды стоит как несколько стаканчиков мороженого?
ну вот допустим пепси стоит 8600, а мороженое 1200-1500, я не знаю сколько ей дала мама денег, но итог один девочка купила всем подружкам мороженое
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 18.05.2021 06:37
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Работай над собой
Я тоенируюсь! girl-cray2_rt_76.gif Смотрю в зеркало и говорю, что я Волочкова. А нифига, не Волочкова же sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоенируюсь! Смотрю в зеркало и говорю, что я Волочкова. А нифига, не Волочкова же
Да Волочкова уже давно не идеал tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мужчины все спят- на форуме только женщины, даже лодочник полуночник уплыл в закат
А что нужно то?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я весь день читаю форум и люто завидую. Какая прекрасная у многих самооценка, что прям выходят на середину и громко, у всех на глазах заявляют «я прекрасен/на, добр/а, щедр/щедра, никаких трицуль/тока любовь», ну и далее по списку. Это ж как жить то проще вот так Есть у меня шанс научится о себе так, как думаете?
Блин, реально, как они это делают?))

Тоже завидую
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоенируюсь! Смотрю в зеркало и говорю, что я Волочкова. А нифига, не Волочкова же
Шпагат? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я весь день читаю форум и люто завидую. Какая прекрасная у многих самооценка, что прям выходят на середину и громко, у всех на глазах заявляют «я прекрасен/на, добр/а, щедр/щедра, никаких трицуль/тока любовь», ну и далее по списку. Это ж как жить то проще вот так Есть у меня шанс научится о себе так, как думаете?
Я не прекрасная, не добрая, надо и трицули и любовь и всё надо далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там было продолжение истории, оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому самое дешевое в стаканчике, как раньше при союзе за 10 копеек продавали, вот мама ее за это и ругала
Девочке 7 лет. Маме надо было научить тратить деньги, прежде чем ругать. Да и вообще в данном случае, причём тут доброта? Девочка не жадная, щедро угостила подружек. Может и её угощали тоже, а мама не знает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да Волочкова уже давно не идеал
Я образно. Это был сарказм mosking_rt_50.gif Если б я хотела стать «как Волочкова», то в дурдоме уже бы лишена была инета. Я про то, что быть, а не казаться вообще отдыхает на фоне «назову себя» ... и далее список на 100 стр. Помогает жить то? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 23:00
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Все формирует общество, воспитание, восприятие и т.д.
Можно вырасти среди "охотников за головами" и иметь коллекцию зубов и, смотреть на мир через свою доброту.
Отношение к другому человеку не может быть чрезмерно добрым или злым. Не разу не видел, чтобы кто ни будь взял за руку бомжа с улицы, привел домой, помыл, накормил, постирал. Если кто чужой в дом придет, добрый человек впустит, накормит, приютит. Но, никто такого не делает и говорят что добрые.
Так что кто и что бы не говорил, а "доброту" формирует общество, в каких условиях рос, какие обычаи были и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я образно. Это был сарказм Если б я хотела стать «как Волочкова», то в дурдоме уже бы лишена была инета. Я про то, что быть, а не казаться вообще отдыхает на фоне «назову себя» ... и далее список на 100 стр. Помогает жить то?
Да я поняла, Юль, тоже пошутила biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоенируюсь! Смотрю в зеркало и говорю, что я Волочкова. А нифига, не Волочкова же
Волочкова же страшненькая. Спинку держит красиво, и себя умеет преподнести, но чем-то старую больную лошадь напоминает...

Надо кого-то другого выбратьwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр