загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не прекрасная, не добрая, надо и трицули и любовь и всё надо далее по списку
drinks_rt_102.gif Тезка, ты оказалась самой доброй в этой ветке girl-angel_rt_62.gif Не дала мне погибнуть от комплекса неполноценности! Вот я как раз об этом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тезка, ты оказалась самой доброй в этой ветке Не дала мне погибнуть от комплекса неполноценности! Вот я как раз об этом
drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Волочкова же страшненькая. Спинку держит красиво, и себя умеет преподнести, но чем-то старую больную лошадь напоминает... Надо кого-то другого выбрать
Бог с ней, с Шпагатиной. Я не стану ни кем, кем просто себя назову. Смысл был про это clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 23:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какой пункт жала?
второй
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я образно. Это был сарказм Если б я хотела стать «как Волочкова», то в дурдоме уже бы лишена была инета. Я про то, что быть, а не казаться вообще отдыхает на фоне «назову себя» ... и далее список на 100 стр. Помогает жить то?
Вот это самое сложное, надо ж это чувствовать ещё и осознавать, что ты...самый лучший.... А то подходишь к зеркалу, хвалишь себя, а тебе в голове твой разум "ага, ты классный, щаз"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
второй
Пойду клацать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушайте, я весь день читаю форум и люто завидую. Какая прекрасная у многих самооценка, что прям выходят на середину и громко, у всех на глазах заявляют «я прекрасен/на, добр/а, щедр/щедра, никаких трицуль/тока любовь», ну и далее по списку. Это ж как жить то проще вот так Есть у меня шанс научится о себе так, как думаете?
biggrin_rt_40.png holy_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там было продолжение истории, оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому самое дешевое в стаканчике, как раньше при союзе за 10 копеек продавали, вот мама ее за это и ругала
Тратить деньги с умом - это не про добрая/злая вообще
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать, ты зачем нимб надела? Вгоняешь меня в комплексы опять ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Все формирует общество, воспитание, восприятие и т.д. Можно вырасти среди "охотников за головами" и иметь коллекцию зубов и, смотреть на мир через свою доброту. Отношение к другому человеку не может быть чрезмерно добрым или злым. Не разу не видел, чтобы кто ни будь взял за руку бомжа с улицы, привел домой, помыл, накормил, постирал. Если кто чужой в дом придет, добрый человек впустит, накормит, приютит. Но, никто такого не делает и говорят что добрые. Так что кто и что бы не говори
girl-angel_rt_62.gif
Какой хорошенький.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это самое сложное, надо ж это чувствовать ещё и осознавать, что ты...самый лучший.... А то подходишь к зеркалу, хвалишь себя, а тебе в голове твой разум "ага, ты классный, щаз"
А, главное, окружающие то видят, что, нет, не Волочкова! sarcastic_rt_50.gif А король то голый! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кать, ты зачем нимб надела? Вгоняешь меня в комплексы опять
Брысь из этих комплексов, они тебе не идут rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кать, ты зачем нимб надела? Вгоняешь меня в комплексы опять
Это не мой lollol_rt_46.png Иллюстрация к цитате)
На мне уже пижама, вставать рано, всем доброй ночи lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Все формирует общество, воспитание, восприятие и т.д. Можно вырасти среди "охотников за головами" и иметь коллекцию зубов и, смотреть на мир через свою доброту. Отношение к другому человеку не может быть чрезмерно добрым или злым. Не разу не видел, чтобы кто ни будь взял за руку бомжа с улицы, привел домой, помыл, накормил, постирал. Если кто чужой в дом придет, добрый человек впустит, накормит, приютит. Но, никто такого не делает и говорят что добрые. Так что кто и что бы не говори
А что- доброта только в этом заключается? По мне так это уже альтруизм и не знаю как правильно назвать
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я их потихоньку отучаю спорить с женщинами
И что должно получиться в итоге? =)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не мой Иллюстрация к цитате) На мне уже пижама, вставать рано, всем доброй ночи
Доброй)) give-rose_rt_60.gif lazy2_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вспомнишь овно вот и оно
Ты Ксюш на грубость нарываешься
Взаимно - хочешь получить
Который вечер ты тут паришься
Я как верблюда смог бы приручить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А, главное, окружающие то видят, что, нет, не Волочкова! А король то голый!
Именно)))

Получается сам себя пытаешься обмануть)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Шпагат?
Думаешь, только в нем проблема? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я их потихоньку отучаю спорить с женщинами
Может, не надо, скучно будет rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр