загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно))) Получается сам себя пытаешься обмануть)
Это хуже. Это тупик! Идеальных не бывает. Назови себя кем угодно. Но ты останешься собой. Принятие себя, со всеми плюсами и минусами - шаг к успеху!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Скажите, Сергей, Вы ведь добрый человек? Возьмите меня к себе жить, меня даже отмывать не надо, я чистая и ухоженная. angel_rt_54.gif
И в ЗАГС водить не надо, я и без ЗАГСа согласна... flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаешь, только в нем проблема?
У Волочковой с ним нет проблем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У Волочковой с ним нет проблем
Ты видела ее ОлЭга? Скрывала своего очередного «единственного», а тут показала. Ну, такоЭ. Шпагат выдержит mosking_rt_50.gif Посмотри из интереса
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Принятие себя, со всеми плюсами и минусами - шаг к успеху!!!
Да я как бы умом понимаю что я вот такая, и такой останусь, но))) какой должен быть человек, который сможет принять во мне все это, даже трудно представить sarcastic_rt_50.gif наверное он ещё не родился rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты видела ее ОлЭга? Скрывала своего очередного «единственного», а тут показала. Ну, такоЭ. Шпагат выдержит Посмотри из интереса
Нет. А это кто? Парень ее?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. А это кто? Парень ее?
Парень. Не факт, что ее, но показан, sarcastic_rt_50.gif как
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я как бы умом понимаю что я вот такая, и такой останусь, но))) какой должен быть человек, который сможет принять во мне все это, даже трудно представить наверное он ещё не родился
Банальное «каждой твари по паре» Мужчины все идеальны? Нет. Идеальных вообще нет. Нам всем нравится разное. Кстати, мужчины часто выбирают не белых и пушистых, а стерв. Не стройняшек, а полных. Ну и далее по списку. По топику этому. Ребёнка надо воспитывать так, чтобы он потом свою жизнь смог прожить по своему. А не так, как мы ее видим!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Зашла в магазин косметики, смотрю молодая мама ругает ребенка, услышала такие слова - нельзя быть такой доброй, надо быть взаимной, то есть как относятся к тебе так и ты в ответ
По нашей жизни люди просто боятся растить детей добрыми. И это очень грустно.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Парень. Не факт, что ее, но показан, как
Ну у него вид, будто она его держит в заложниках. А так обычный, ничего особенного. Если я то фото нашла конечно. Светленький такой, худенький
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

ситуация решает всё-быть взаимности в ответ на доброжелательность-значит добро в человеческих отношениях присуще...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Зашла в магазин косметики, смотрю молодая мама ругает ребенка, услышала такие слова - нельзя быть такой доброй, надо быть взаимной, то есть как относятся к тебе так и ты в ответ
Удивительно, что мама это пыталась посредством ругани объяснить
Значит ей понравится, что дочь будет ее ругать?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну у него вид, будто она его держит в заложниках. А так обычный, ничего особенного. Если я то фото нашла конечно. Светленький такой, худенький
Даааа, в точку! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительно, что мама это пыталась посредством ругани объяснить Значит ей понравится, что дочь будет ее ругать?
Привеееет! Оч рада видеть тебя! Моя любит делать подарки друзьям. И я приучала ее к этому. Но! Если она купит подарки на деньги, которые я дала, чтобы она купила воду себе и мне, то я буду с ней серьезно разговаривать. Не ругать, но объяснять. Факт!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительно, что мама это пыталась посредством ругани объяснить Значит ей понравится, что дочь будет ее ругать?
зачем ты акцентируешь?не понимаю...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привеееет! Оч рада видеть тебя! Моя любит делать подарки друзьям. И я приучала ее к этому. Но! Если она купит подарки на деньги, которые я дала, чтобы она купила воду себе и мне, то я буду с ней серьезно разговаривать. Не ругать, но объяснять. Факт!
Юлечка, взаимно friends_rt_104.gif
Твоя вообще удивительно душевная девушка give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зачем ты акцентируешь?не понимаю...
Если не понимаешь - не объясню
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Банальное «каждой твари по паре» Мужчины все идеальны? Нет. Идеальных вообще нет. Нам всем нравится разное. Кстати, мужчины часто выбирают не белых и пушистых, а стерв. Не стройняшек, а полных. Ну и далее по списку. По топику этому. Ребёнка надо воспитывать так, чтобы он потом свою жизнь смог прожить по своему. А не так, как мы ее видим!
Так идеальных никто и не ищет, конечно не бывает таких
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так идеальных никто и не ищет, конечно не бывает таких
Ну и значит, он уже родился! Вот! Задача - найтись! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну и значит, он уже родился! Вот! Задача - найтись!
Ого, уже родился, интересно как назвали sarcastic_rt_50.gif записала бы на будущее, шоб не потерять)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр