загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, уже родился, интересно как назвали записала бы на будущее, шоб не потерять)))
Если бы я знала, сказала бы уже, но это знают только в небесной канцелярии girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если не понимаешь - не объясню
ты не хочешь пробовать...понимаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не хочешь пробовать...понимаю
Ты не хочешь пробовать понимать - что человек имеет ввиду)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Волочкова же страшненькая. Спинку держит красиво, и себя умеет преподнести, но чем-то старую больную лошадь напоминает... Надо кого-то другого выбрать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Какая же она высокая!)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая же она высокая!)
Лошадка грустная.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лошадка грустная.
Волочкова давит)) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 23:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Волочкова давит))
Лошадка не умеет так ноги раздвигать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты не хочешь пробовать понимать - что человек имеет ввиду)
я читаю форум...
какой человек и что хочет иметь ввиду понимаю на разряде общения-вот я такой)
не во все разговоры вхожу,стреножу свои мысли и себя...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дочь отучала от чрезмерной доброты.
вы загубили еще одну Мать Тэрэзу😡
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нельзя быть такой доброй,
Не бывает излишней доброты, каких-то других качеств человеку может не хватать, из-за чего в итоге он «по доброте» (=по наивности) себе во вред действовать станет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И что должно получиться в итоге? =)
Отваливаются потихоньку smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому
Вот и подтверждение) Легко быть щедрой за чужой счёт, легко в центре внимания оказаться, пока спонсируешь. Труднее деньги самому заработать, разумно ими распорядиться и стать интересной для других без подкупа.
*я про ситуацию, безотносительно конкретной девочки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
вы загубили еще одну Мать Тэрэзу😡
Вот, и славненько.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому
Кстати, тут косяк мамы может быть. «Мама подумала, что...» - если не обговорили, то сдачу можно вернуть, а можно на карманные оставить, - на усмотрение девочки, она «усмотрела» угостить)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
там было продолжение истории, оказалось что девочка 7 лет попросила у мамы деньги купить воды попить, мама ей дала одной бумажкой крупную купюру за эти деньги можно было купить 2 водички, мама подумала что дочка ей вернет сдачу, но девочка обрадовалась деньгам и всем своим подружкам со двора купила по мороженому самое дешевое в стаканчике, как раньше при союзе за 10 копеек продавали, вот мама ее за это и ругала
Есть такие "подружки" у девочек, которые начинают клянчить еду. Как будто с голодного края. Ещё и обижаются, если ребёнок им не даёт/не покупает. При этом сами ничем не угощают. Чистой воды манипуляторы. Вот по поводу "кормления" таких "подружек" я много и иногда жёстко разговаривала.
Возможно, у этой девочки такие же "подружки". И в этом случае мать права, я считаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 07:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я свою тоже ругала за то, что в столовой в школе покупает постоянно кому-то. Говорю а тебе- нууу, не всегда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я свою тоже ругала за то, что в столовой в школе покупает постоянно кому-то. Говорю а тебе- нууу, не всегда
вчера возле меня мальчик лет 10 на самокате остановился, я сняла наушник, чтобы его послушать, и услышала "а у вас 15 рублей не будет?" Мальчик выглядел как ангелок) Большие невинные глаза, прилично одет.
Уверена, кто-то ему отсыпал "по доброте" )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера возле меня мальчик лет 10 на самокате остановился, я сняла наушник, чтобы его послушать, и услышала "а у вас 15 рублей не будет?" Мальчик выглядел как ангелок) Большие невинные глаза, прилично одет. Уверена, кто-то ему отсыпал "по доброте" )
Есть такие, я не даю ни детям, ни бомжам.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите, Сергей, Вы ведь добрый человек? Возьмите меня к себе жить, меня даже отмывать не надо, я чистая и ухоженная. И в ЗАГС водить не надо, я и без ЗАГСа согласна...
Добрый, в меру испорченности. К себе, хмммм. Вы и так в прекрасном месте живете, зачем Вам город где нас рать?!
У Вас же и герцогиня есть "Анна Генриета" и Нильфгард не далеко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Взаимность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр