загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это мне Лёша предложил, да?)
А я откуда знаю. В личку загляните, - есть там чо?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я откуда знаю. В личку загляните, - есть там чо?
В личке он такой воспитанный и галантный, что даже я ему постесняюсь с-с предложить. wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В личке он такой воспитанный и галантный, что даже я ему постесняюсь секс предложить.
А вы ему стеснительно и галантно предложите rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В личке он такой воспитанный и галантный, что даже я ему постесняюсь секс предложить.
Ну здесь тогда предлагайте, штош делать, раз он такой?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый день! Есть задача купить на 8 марта массажёр для лица. Посмотрела - есть разные цветные огоньки (красные синие) - каждый цвет влияет на что то своё, микротоки какие - то, а есть вибро что то … Если кто использовал какие то модели, владеет опытом - буду признательна за информацию!
Если массажер с микротоками, то Дарсонваль. В Инете о нем хвалебные отзывы от пользующихся, идет с разными насадками. Я сама месяц использовала регулярно, изменений не увидела (оно и понятно за месяц-то sarcastic_rt_50.gif ) и пока отложила до лучших времён)). Понятно, что нужно пользоваться на регулярной/постоянной основе, чтоб эффект был заметен, и это всего касается)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр