загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть) ходил на Бачату 4.5 месяца. Вообще супер. В плане физики.Эмоции были и положительные и отрицательные,т к ни с кем не смог там познакомиться ( Потом бросил, т. к. без машины не стал успевать тупо на занятия. Фото остались в сломаном тел.
Павел, вы когда это место занятий выбирали - это было для танца и души или чтобы познакомится?
Я почему спрашиваю - у меня женщина знакомая с 50 лет , сейчас ей 54 - записывается именно на танцы!!! Чтобы знакомится .. меня это поразило
И она сказала, что вообще все практически туда идут именно за партнером - прямо глазами при разделении на пары выбирают себе партнеров
И якобы кто то пришла просто танцевать , а ей партнёр намекнул на продолжение знакомства и она обиделась и нахамила ему - типа все были удивлены ее поведением ибо всем известно, что танцы = для знакомства.
Вот это правда или все таки это спорт? Тем более бачата… такой танец ммм энергичный
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 22:07
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Отказала,она ищет помоложе,Вам пишет она, только тётки подойдут
Да опять же с дивана надо вставать … одумайтесь !!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да опять же с дивана надо вставать … одумайтесь !!!
Первый появился курица или яйцо? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Павел, вы когда это место занятий выбирали - это было для танца и души или что в познакомится? Я почему спрашиваю - у мен женщина знакомая с 50 лет , сейчас ей 54 - записывается именно на танцы!!! Чтобы знакомится .. меня это поразило И она сказала что вообще все практически туда идут именно за этим - прямо глазами при разделении на пары выбирают себе партнеров И якобы если кто то пришла просто танцевать , а ей партнёр намекнул на продолжение знакомства и она обиделась и нахамила ему - типа
Ну интересно было походить. Ну там же были красивые женщины.Чисто из эстетики было приятно смотреть. Так то понятно что у всех кто то есть Это я один ходил озабоченный))
Отшили всё меня, вежливо(
Там раз в месяц была дискотека. Приходит народ к 20 ч, платят 200 р и до 00-30 там танцы до упаду. Музыка играет вперемешку.. Бачата, сальса, бачата, сальса и т. Д
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же приезжала в Москву.
Не знал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тем более бачата… такой танец ммм энергичный
Это от темпа зависит. Музыка разная.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
- у меня женщина знакомая с 50 лет , сейчас ей 54 - записывается именно на танцы!!! Чтобы знакомится .. меня это поразило И она сказала, что вообще все практически туда идут именно за партнером - прямо глазами при разделении на пары выбирают себе партнеров
Так и есть. Мне тоже самое знакомые предлагали иди на танцы обязательно найдёшь кого то. Мужчин всегда не хватает.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 22:14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчин всегда не хватает.
Танцу обучала семейная пара, муж и жена. И у нас наоборот не хватало женщин.
И преподавательница показывала танец, потом вставала танцевать с кем то из учеников.
А иногда было, всё ржали, что ее муж вставал в пару к мужчине, вместо партнёрши.. Я не шучу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчин всегда не хватает.
Ну думайте так.. В 70 лет тоже будете гордо жить с этой мыслью?)
Да никому не нужны лысые стареющие мужики 45 лет,кроме военных конечно)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Первый появился курица или яйцо?
Не знаю
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и есть. Мне тоже самое знакомые предлагали иди на танцы обязательно найдёшь кого то. Мужчин всегда не хватает.
Да уж
Ширма
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну думайте так.. В 70 лет тоже будете гордо жить с этой мыслью?) Да никому не нужны лысые стареющие мужики 45 лет,кроме военных конечно)
Не так это работает
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никому не нужны лысые стареющие мужики 45
Ну как сказать. Мы и в 25 особо не нужны, но тогда зов гендерного инстинкта гнал нас вперёд очаровывать самочек biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну как сказать. Мы и в 25 особо не нужны, но тогда зов гендерного инстинкта гнал нас вперёд очаровывать самочек
Я подумал, что вы гордитесь... Типа я мужчина, всегда спрос будет, их же не хватает)
Но это иллюзия.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.09.2022 23:21
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я подумал, что вы гордитесь... Типа мужчина, всегда спрос будет, их же не хватает) Но это иллюзия.
Когда я регился здесь, я так и думал. Но потом понял что все сложнее. По крайней мере в московском регионе, на кривой козе не подъедешь biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Эмоции были и положительные и отрицательные,т к ни с кем не смог там познакомиться (
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png facepalmm_rt_40.png Паша.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу на танцы. Есть такое в опыте? Поделитесь пожалуйста.
Ноу проблемо)) выбирайте и вперёд. Учесть надо индивидуальные особенности и всё. Из личного опыта. Примерно лет в 35 я пришла к этому - что хочу на танцы. Так как я "не тактильна" (не люблю прикосновения посторонних), "социальные" танцы (то есть с партнёром) однозначно не моё. Выбирала между хип-хоп и стрип-пластикой. Примерно полгода занималась в школе танцев, но дороговато и привязана по времени по абонементу. Не приехал, твои проблемы.
Потом перешла в фитнес-клуб. У нас групповые занятия: восток, латина, бачата вроде есть. Я хожу раз в неделю - тренер даёт "по настроению" и по составу- кто пришёл: гоу-гоу, вок, вакинг и прочее первая половина, стрип-пластика вторая половина занятия. Если я одна прихожу на занятие, мы хип-хоп пляшем))
Ну, а если просто оторваться, то любой клуб- можно до упаду плясать))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 23:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни разу не был. Такое впечатление единственный из форума
Не единственный..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну как сказать. Мы и в 25 особо не нужны, но тогда зов гендерного инстинкта гнал нас вперёд очаровывать самочек
Где знакомиться и как начать знакомство? fool_rt_58.gif Сегодня перебирала анкеты гдепаповцев своего региона. Я даже не знаю, что написать.
Вот дожила. В 20-25 лет все намного проще было
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Танцу обучала семейная пара, муж и жена. И у нас наоборот не хватало женщин. И преподавательница показывала танец, потом вставала танцевать с кем то из учеников. А иногда было, всё ржали, что ее муж вставал в пару к мужчине, вместо партнёрши.. Я не шучу.
Всегда завидовала семейным парам, которые на одной волне. Наверно классно проводят время вместе.

Вообще удивил, что мужчины у вас ходят на танцы, а женщин не хватает.

У нас куда не пойди, одни женщины везде. Коллеги ходят и на пилатес и в бассейн. Одни женщины везде толпами.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр