загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Павел, вы когда это место занятий выбирали - это было для танца и души или чтобы познакомится? Я почему спрашиваю - у меня женщина знакомая с 50 лет , сейчас ей 54 - записывается именно на танцы!!! Чтобы знакомится .. меня это поразило И она сказала, что вообще все практически туда идут именно за партнером - прямо глазами при разделении на пары выбирают себе партнеров И якобы кто то пришла просто танцевать , а ей партнёр намекнул на продолжение знакомства и она обиделась и нахамила ему - ти
Возможно в каких-то некоторых школах...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни разу не был. Такое впечатление единственный из форума
Многие были, не все признаются)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Никогда не забуду, как бармен прямо в глаза утверждал, что налил золотую текилу, хотя напиток в стопке был цвета водки. Впрочем, может это была другая Вобла. Помню большой проспект, вход с угла здания на второй этаж. .
Это трешка на Совке)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Многие были, не все признаются)
Стыдно? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Многие были, не все признаются)
Не была sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть) ходил на Бачату 4.5 месяца. Вообще супер. В плане физики.Эмоции были и положительные и отрицательные,т к ни с кем не смог там познакомиться ( Потом бросил, т. к. без машины не стал успевать тупо на занятия. Фото остались в сломаном тел.
Горжусь вами. Если бы поближе жили...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 09:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
нас куда не пойди, одни женщины везде. Коллеги ходят и на пилатес и в бассейн. Одни женщины везде толпами.
Ага. Или юноши.. Мужчина с возрастом становится инертным, особенно если холостой.
Я это заметила и у ударников, и в поездках. Семейный человек (мужчина) и в 60 полон огня может быть.
А холостяку реально диван, кефир sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ноу проблемо)) выбирайте и вперёд. Учесть надо индивидуальные особенности и всё. Из личного опыта. Примерно лет в 35 я пришла к этому - что хочу на танцы. Так как я "не тактильна" (не люблю прикосновения посторонних), "социальные" танцы (то есть с партнёром) однозначно не моё. Выбирала между хип-хоп и стрип-пластикой. Примерно полгода занималась в школе танцев, но дороговато и привязана по времени по абонементу. Не приехал, твои проблемы. Потом перешла в фитнес-клуб. У нас г
Я дискотеку хочу, танц площадку
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Или юноши.. Мужчина с возрастом становится инертным, особенно если холостой.
Кто тут камешки в нашу песочницу закидывает? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Семейный человек (мужчина) и в 60 полон огня может быть.
Угу, прямо все в семьях огонь. Там просто столько хомутов навешано, что тащи пока копыта не двинешь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Когда создавала тему, хотела конкретных адресов , хороших клубов, вечеринок, ладно школ танцев.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда создавала тему, хотела конкретных адресов , хороших клубов, вечеринок, ладно школ танцев.
Адресов то полно. Будет ли вам комфортно там, вот это вопрос
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу, прямо все в семьях огонь. Там просто столько хомутов навешано, что тащи пока копыта не двинешь
Может быть. Читай внимательно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может быть. Читай внимательно.
Тебя? Не извини. Мне времени на это жалко)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ничего не понимаю. Вот как так. Сидят тут на форуме и женщины, и мужчины. Вроде в общении интересные. И жалуются на одиночество. Что не могут найти никого. Это завышенные требования? Или неверие? Или что? Ведь могли быть счастливыми не в одиночку. А про хомут. Не знаю. Я вот четыре года справляюсь одна. Какой хомут? Я ему ужин, а он вместо меня шуруп вкрутит и ножи наточит?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.09.2022 09:44
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я вот четыре года справляюсь одна. Какой хомут? Я ему ужин, а он вместо меня шуруп скрутит и ножи наточит?
Ну не надо вот этого.. Появится мужик, тут же придумаете чем его нагрузить.
Другое дело хотелки в 47 и в 37 разные.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего не понимаю. Вот как так. Сидят тут на форуме и женщины, и мужчины. Вроде в общении интересные. И жалуются на одиночество. Что не могут найти никого. Это завышенные требования? Или неверие? Или что? Ведь могли быть счастливыми не в одиночку.
Торгуются просто, прожимают друг друга. Как на рынке. Вроде и хочется яблочко, но и прогадать нет желания. Вот и ходят, торгуются biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не надо вот этого.. Появится мужик, тут же придумаете чем его нагрузить. Другое дело хотелки в 47 и в 37 разные.
Ну расскажи мне. А то же я замужем то не была. И не знаю. Всегда давала возможность отдохнуть. Когда дети маленькие были, никогда ночью не будила, я же в декрете, а ему на работу. Рубашки на пять дней наглаженные и обед с собой. Прям хомут. Ну да ладно, всё равно тут давно никому никто не верит. Ага, и ремонт в трешке своими руками делала.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.09.2022 09:48
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Торгуются просто, прожимают друг друга. Как на рынке. Вроде и хочется яблочко, но и прогадать нет желания. Вот и ходят, торгуются
Яблочко то сгниет с такими торгами
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Яблочко то сгниет с такими торгами
Все там будем mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр