загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уух, у меня завтра первое занятие по сальсе
Ишь ты! Ничего себе что он с ней вытворяет blink_rt_40.gif
Ты давай там поаккуратнее! Удачи короче hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты! Ничего себе что он с ней вытворяет Ты давай там поаккуратнее! Удачи короче
У меня группа соло, так что пока иду на разведку, позырить, что там у них)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда создавала тему, хотела конкретных адресов , хороших клубов, вечеринок, ладно школ танцев.
Если хотите конкретики, то танцующие форумчане были мной замечены в следующих местах: дискотеки клубов знакомств "Рандеву" (1905 го года и Тульская) , "Притяжение" (Бауманская), лофт "Фарфор" (Бауманская), гостиница "Космос".
А так же ночной клуб "Инкогнито" (Электрозаводская) и пивные рестораны "Золотая Вобла). Возможно еще где-то кто-то бывает, но не сознаются.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Павел, вы когда это место занятий выбирали - это было для танца и души или чтобы познакомится? Я почему спрашиваю - у меня женщина знакомая с 50 лет , сейчас ей 54 - записывается именно на танцы!!! Чтобы знакомится .. меня это поразило И она сказала, что вообще все практически туда идут именно за партнером - прямо глазами при разделении на пары выбирают себе партнеров И якобы кто то пришла просто танцевать , а ей партнёр намекнул на продолжение знакомства и она обиделась и нахамила ему - ти
Если б я пошла, то сначала учиться, а знакомиться можно когда уже чувствуешь себя в танце свободно. Да и не верю я, что там можно познакомиться с мужчиной моего возраста.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ГвоздИки или гвОздики? Никогда не слышала такого выражения) Анекдот только знаю про двух пацанов в бане: "Рванет, не рванет? эх фитиль коротковат!" Опять я вслух
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если б я пошла, то сначала учиться, а знакомиться можно когда уже чувствуешь себя в танце свободно. Да и не верю я, что там можно познакомиться с мужчиной моего возраста.
Не была никогда
Хотя !!! Была в юности
Но это какой то провал по моему
В общем та женщина говорит там все знакомятся, даже как раз после 45-50 лет , именно такой возраст
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас завтра после летнего перерыва возобновляются занятия в танцевальной студии. Надеюсь, наконец, перенесут занятия на более позднее время, а то не всегда успевала после работы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уух, у меня завтра первое занятие по сальсе
Аня, надеюсь, тебе понравится, хотя сальса, как и бачата, далеко не лёгкие танцы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, надеюсь, тебе понравится, хотя сальса, как и бачата, далеко не лёгкие танцы.
Оля, я пока иду посмотреть, далее если все понравится, буду ходить ради процесса и разгрузки) иногда смотрю со стороны, пытаюсь представить, смогу ли так же)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, я пока иду посмотреть, далее если все понравится, буду ходить ради процесса и разгрузки) иногда смотрю со стороны, пытаюсь представить, смогу ли так же)
Я так же, как наш инструктор, до сих пор не могу) но это не важно, важна энергетика танца и тот кайф, который получаешь в процессе.
Да, сходи на несколько направлений танцев, выбери по душе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр