загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... куда поехать отдыхать маме с двумя детьми
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Подруга моя меня озадачила.. Хочет поехать с дочкой и двумя детьми ее маленькими (т.е. с внуками) 1 годик и 4 обязательно на море на 2 недели. Папа детей категорически против заграницы, даже Абхазии, потому как ему если что тяжело будет их ехать спасать, поэтому рассматривается наше побережье.. Крым папа тоже не хочет, остается Сочи.. В сентябре там будет не так влажно и не так много народу./ Хотят отдохнуть с комфортом и кормежкой, чтобы был бассейн детский. Может кто чего предложит?
Я была в сентябре в Адлере вот тут https://bogatyr-castle.ru/ идеальное место для отдыха с ребенком, завтрак-ужин шведский стол брали, есть бассейн, анимация для детей, врач в отеле (нам пришлось обращаться при ротовирусе - все бесплатно было) ну и как бонус - билеты в Сочи-Парк каждый день бесплатно. Готов их папка оплатить такой комфорт - велком!
Натали Санкт-Петербург, 47 лет.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 22:14
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
в Лазаревском на много лучше по мне... ладно предложу ей, спасибо
Прометей-клуб правильное наименование, если что)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я была в сентябре в Адлере вот тут https://bogatyr-castle.ru/ идеальное место для отдыха с ребенком, завтрак-ужин шведский стол брали, есть бассейн, анимация для детей, врач в отеле (нам пришлось обращаться при ротовирусе - все бесплатно было) ну и как бонус - билеты в Сочи-Парк каждый день бесплатно. Готов их папка оплатить такой комфорт - велком!
531000 врядли папа потянет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прометей-клуб правильное наименование, если что)
Хорошо, благодарю!!!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с 4х летней дочерью в сентябре ездила в Витязево под Анапу. В сентябре там лучше, чем в июле, климат детям подходит лучше, чем сочинский. Но туда теперь только поездом. Двое суток с двумя детьми в поезде- застрелиться, конечно...
а что там в Витязево? частный сектор?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
531000 врядли папа потянет
Жесть. Мы ездили неделю за 100к. Не учла количество детей.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жесть. Мы ездили неделю за 100к. Не учла количество детей.
там переезд из номера в номер показывают, и на три дня им предлагают люкс-роял какой-то за 229800 тыс..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.06.2024 22:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
На наш юг
Ни за какие деньги

С детьми тем более
Детям до трех лет и дома хорошо
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Подруга моя меня озадачила.. Хочет поехать с дочкой и двумя детьми ее маленькими (т.е. с внуками) 1 годик и 4 обязательно на море на 2 недели. Папа детей категорически против заграницы, даже Абхазии, потому как ему если что тяжело будет их ехать спасать, поэтому рассматривается наше побережье.. Крым папа тоже не хочет, остается Сочи.. В сентябре там будет не так влажно и не так много народу./ Хотят отдохнуть с комфортом и кормежкой, чтобы был бассейн детский. Может кто чего предложит?
В сентябре ездили в Крым.. западное побережье, степь. Ветрено и ни разу не бархатно, вода холоднючая. Так , в песке может малышам порыться и ничего будет. Я считаю, папа прав насчет локации.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В сентябре ездили в Крым.. западное побережье, степь. Ветрено и ни разу не бархатно, вода холоднючая. Так , в песке может малышам порыться и ничего будет. Я считаю, папа прав насчет локации.
подруга сейчас отдыхает в Крыму, говорит на ЮБК можно ехать спокойно, туда ничего не долетает..
На западное побережье лучше не ехать в конце сентября, а в начале можно.. раньше было, сейчас опасно говорят
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 11:14
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 23:35
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы в том году были в Сочи (Адлер), дочке было 7 месяцев. Летали на самолёте, вещей минимум, багажа не было даже. Коляска и одна спортивная сумка папина. Купалась, загорала. Правда это июль был. Квартиру снимали через Авито, в Сириусе. Самолеты далеко, железной дороги там нет. С маленьким ребёнком в квартире удобнее, мне кажется, так как и стиралка там есть, и микроволновка и всё что нужно. Детские кроватки и стульчики тоже везде есть. Даже коляску можно в прокат взять. В этом году уже были в Г
красота какая рядом с Геленжиком... а где это? как называется отель? до моря далеко?
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 11:14
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Танюша, этот отель в Геленджике. На машине минут 5-7 до моря. Без машины я даже не знаю как добираться. Остановки там рядом видела, может автобусы ходят конечно ) Отель в личку напишу, если надо. Места сейчас вроде есть ещё, вчера звонила узнавала.
на такси будут ездить...
до сентября еще времени вагон, но билетами надо сейчас уже заморачиваться...
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 11:14
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Туда только на поезде получается… на самолёте через Сочи это вообще неудобно (
Из Сочи электричка ходит? на поезде дорого.. но напиши про отель в личку, пусть они сами решают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Из Сочи электричка ходит? на поезде дорого.. но напиши про отель в личку, пусть они сами решают
Скорее всего там ласточка и она не дешевая, посмотри в интернете, хоть на туту
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я была в сентябре в Адлере вот тут https://bogatyr-castle.ru/ идеальное место для отдыха с ребенком, завтрак-ужин шведский стол брали, есть бассейн, анимация для детей, врач в отеле (нам пришлось обращаться при ротовирусе - все бесплатно было) ну и как бонус - билеты в Сочи-Парк каждый день бесплатно. Готов их папка оплатить такой комфорт - велком!
При ротавирусе))) Разве это оздоровление?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 00:05
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр