загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... куда поехать отдыхать маме с двумя детьми
Страницы:
1
2
3
4
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 11:15
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ласточка там, да… Но представь, с самолета ехать на вокзал, ждать электричку… да ещё с детьми. И едет она часа 3 не меньше (( тоже сомнительное удовольствие. Засада прям какая-то без нормального авиасообщения ( Рядом с аэропортом я бы Сириус только выбрала. Там хоть цивильно, и народу меньше, чем везде. Дороже правда.
Ну 3 часа не так много чтобы потом 2 недели кайфовать, я думаю выдержат
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я была в сентябре в Адлере вот тут https://bogatyr-castle.ru/ идеальное место для отдыха с ребенком, завтрак-ужин шведский стол брали, есть бассейн, анимация для детей, врач в отеле (нам пришлось обращаться при ротовирусе - все бесплатно было) ну и как бонус - билеты в Сочи-Парк каждый день бесплатно. Готов их папка оплатить такой комфорт - велком!
В Сочи - парке с такой мелюзгой делать нечего nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
а что там в Витязево? частный сектор?
Мы ездили в частный сектор. Но можно посмотреть что есть. Тогда были и гостевые дома с бассейнами. Наверное и отели есть покомфортнее.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
При ротавирусе))) Разве это оздоровление?
Сочи после шторма = ротовирус. Хорошо, что у нас это всё на последний день пришлось. Но делали укол, чтоб ребенок долетел до Москвы в нормальном состоянии.

Это про то, что отель ответственно относится к здоровью и есть врач и нормальный медкабинет! Это редкость для русских отелей. Мне понравилось, действительно персонал решал проблемы.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В Сочи - парке с такой мелюзгой делать нечего
Гулять и смотреть на сказочных персонажей) да можно найти там занятие. Вопрос бюджета как всегда.
Евгений Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 08:38
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, может действительно в Абхазию смотаться на недельку…. Когда была там, приличное место одно по пути встретилось - санаторий московского Литфонда, там такой отличный пляж! Прям подумаю сейчас https://lit-fond.ru/?ysclid=lx2ryswc0544581971
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, может действительно в Абхазию смотаться на недельку…. Когда была там, приличное место одно по пути встретилось - санаторий московского Литфонда, там такой отличный пляж! Прям подумаю сейчас https://lit-fond.ru/?ysclid=lx2ryswc0544581971
Спасибо за ссылку, как раз думали съездить в Абхазию
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Подруга моя меня озадачила.. Хочет поехать с дочкой и двумя детьми ее маленькими (т.е. с внуками) 1 годик и 4 обязательно на море на 2 недели. Папа детей категорически против заграницы, даже Абхазии, потому как ему если что тяжело будет их ехать спасать, поэтому рассматривается наше побережье.. Крым папа тоже не хочет, остается Сочи.. В сентябре там будет не так влажно и не так много народу./ Хотят отдохнуть с комфортом и кормежкой, чтобы был бассейн детский. Может кто чего предложит?
Я если честно, вообще не понимаю зачем маленьких детей тоскать на юг. Если нет возможности комфортно добраться туда, зачем мучить детей дорогой,переменой климата, жарой, палящим солнцем и не дай бог инфекциями.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо за ссылку, как раз думали съездить в Абхазию
Зачем rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зачем
Отдохнуть хотим и я там никогда не была)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отдохнуть хотим и я там никогда не была)
Аааа а.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отдохнуть хотим и я там никогда не была)
Мёда привези с горчинкой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мёда привези с горчинкой.
Хорошо)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В дом отдыха в средней полосе. Ребенок маленький.
Абсолютно согласна!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Подруга моя меня озадачила.. Хочет поехать с дочкой и двумя детьми ее маленькими (т.е. с внуками) 1 годик и 4 обязательно на море на 2 недели. Папа детей категорически против заграницы, даже Абхазии, потому как ему если что тяжело будет их ехать спасать, поэтому рассматривается наше побережье.. Крым папа тоже не хочет, остается Сочи.. В сентябре там будет не так влажно и не так много народу./ Хотят отдохнуть с комфортом и кормежкой, чтобы был бассейн детский. Может кто чего предложит?
Анапа, Лазаревское, Адлер, Сочи.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
В дом отдыха в средней полосе. Ребенок маленький.
О! Кстати да!
Когда моя мелкая была вот тут отдыхали https://klyazma-resorts.ru/ и пляж свой закрытый и бассейн есть. А еще конюшня и большая территория!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
честно? не повезла бы. кишечка бич тот еще. солнце агрессивное все же для малышей. от 3-4 лет еще ок, но двое и такой мелкий возраст, уследить бы... уж лучше пансионат или дачу снять рядом с водоемом, можно и поближе к югу, необязательно море...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я ездил каждый год с детьми на море когда младшей 1 год был а сыну 3 и за все время ни разу ни кишечки ни ожогов. Может просто надо к детям быть внимательней и тогда отдых в любом месте пройдёт хорошо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр