загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... куда поехать отдыхать маме с двумя детьми
Страницы:
1
2
3
4
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Подруга моя меня озадачила.. Хочет поехать с дочкой и двумя детьми ее маленькими (т.е. с внуками) 1 годик и 4 обязательно на море на 2 недели. Папа детей категорически против заграницы, даже Абхазии, потому как ему если что тяжело будет их ехать спасать, поэтому рассматривается наше побережье.. Крым папа тоже не хочет, остается Сочи.. В сентябре там будет не так влажно и не так много народу./ Хотят отдохнуть с комфортом и кормежкой, чтобы был бассейн детский. Может кто чего предложит?
Спортивный лагерь
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я ездил каждый год с детьми на море когда младшей 1 год был а сыну 3 и за все время ни разу ни кишечки ни ожогов. Может просто надо к детям быть внимательней и тогда отдых в любом месте пройдёт хорошо.
ну конечно, бабы -дуры, а он один - д*артаньян, тьфу на вас три раза (вспомнила Сатью). снимите уже белое пальто.

море - разное. время - разное. дети - разные. если вы ездили все время в анапу в июне со спокойными детьми - вам никогда не понять семью с шилопопными детьми в сентябре (а так написал автор) и например сочи...или крым. в некоторых местах априори кишечка в сентябре. и это связано не с мамами, а с умело сделанными коммуникациями и особенностями развития палочки... я ездила бывало по 2 раза за лето на море, и не на неделю, а на 21 день, пансионат,по путевкам... и еще как болели... и дело уж точно было не во мне или в ребенке... даже вот время жалею что потратила на очевидное объяснение
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну конечно, бабы -дуры, а он один - д*артаньян, тьфу на вас три раза (вспомнила Сатью). снимите уже белое пальто. море - разное. время - разное. дети - разные. если вы ездили все время в анапу в июне со спокойными детьми - вам никогда не понять семью с шилопопными детьми в сентябре (а так написал автор) и например сочи...или крым. в некоторых местах априори кишечка в сентябре. и это связано не с мамами, а с умело сделанными коммуникациями и особенностями развития палочки... я ездила бывало по
У меня подруга неделю в больнице провела - обезвоживание у дочки 3 лет, сыну 10 - он легче перенёс, они отдыхали в августе в Лазаревском..
как можно уследить за детьми в море? Купаются, плескаются, хватают всё и в рот, если только руки связывать и рот заклеивать..
Но мамы же не садистки, приехали на море, значит надо купать детей в нём..
Теперь она сказала только в Крым, рядом с Ялтой где-нибудь
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня подруга неделю в больнице провела - обезвоживание у дочки 3 лет, сыну 10 - он легче перенёс, они отдыхали в августе в Лазаревском.. как можно уследить за детьми в море? Купаются, плескаются, хватают всё и в рот, если только руки связывать и рот заклеивать.. Но мамы же не садистки, приехали на море, значит надо купать детей в нём.. Теперь она сказала только в Крым, рядом с Ялтой где-нибудь
я в Крыму в Евпатории так поласкалась вместе с сыном, что ...бросила путевку и уехала к подруге в Севастополь... мне кажется, в сентябре везде аккуратно надо в больших городах, лучше где-нибудь подальше от цивилизации
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
С 2014 года езжу каждое лето в Крым на все три летних месяца.
Сначала ездила с тремя детьми, потом с 4 детьми.
Когда Васе было 4 мес поехали тоже в крым. И тоже на 3 мес.
Отдохнула супер. Не смотря на то что со мной были дети 11 лет, 9 лет, 7 лет и 4 мес..
Тут важно следить за питьевым режимом и не находится на солнце когда жарко.
На фото конец мая

Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
С 2014 года езжу каждое лето в Крым на все три летних месяца. Сначала ездила с тремя детьми, потом с 4 детьми. Когда Васе было 4 мес поехали тоже в крым. И тоже на 3 мес. Отдохнула супер. Не смотря на то что со мной были дети 11 лет, 9 лет, 7 лет и 4 мес.. Тут важно следить за питьевым режимом и не находится на солнце когда жарко. На фото конец мая
а в какое место уезжаете?
честно говоря, я в Крым сейчас боюсь... с учетом обстановки...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а в какое место уезжаете? честно говоря, я в Крым сейчас боюсь... с учетом обстановки...
35 км от Севастополя.
Ну , если ехать на наш юг там тоже летают.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
35 км от Севастополя. Ну , если ехать на наш юг там тоже летают.
Подруга в Николаевке сейчас, сказала на ЮБК безопасно, туда ничего не долетает
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 09.06.2024 17:07
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 09.06.2024 17:06
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Есть поезда менее суток идут до Анапы
Один
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Один
Вообще 2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Подруга моя меня озадачила.. Хочет поехать с дочкой и двумя детьми ее маленькими (т.е. с внуками) 1 годик и 4 обязательно на море на 2 недели. Папа детей категорически против заграницы, даже Абхазии, потому как ему если что тяжело будет их ехать спасать, поэтому рассматривается наше побережье.. Крым папа тоже не хочет, остается Сочи.. В сентябре там будет не так влажно и не так много народу./ Хотят отдохнуть с комфортом и кормежкой, чтобы был бассейн детский. Может кто чего предложит?
С детьми в Анапу надо. Сочи взрослый курорт больше) Анапа детский баров меньше, тише много санаториев и гостиницы с бассейнами и всем остальным) Я там пока сын мелкий был лет 5 отдыхали, лечились.
Но Крым по климату лучше в разы, но сейчас бы я тоже туда не ехал.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.06.2024 06:18
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 09.06.2024 17:06
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 09.06.2024 17:09
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 09.06.2024 17:06
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
подруга сейчас отдыхает в Крыму, говорит на ЮБК можно ехать спокойно, туда ничего не долетает.. На западное побережье лучше не ехать в конце сентября, а в начале можно.. раньше было, сейчас опасно говорят
Два года назад была там, бабахало над морем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр