загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Образование для молодых мам до 23 лет
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
И тогда не сможете
Точно. Хотя хотелось бы.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Точнее, если баллы будут исключительные 100 из 100, в крайнем случае 98 из 100
Сейчас многие выбирают ВУЗ и получается часто, что попадают на платное. Я платное обучение рассматривала только, как самый-самый крайний вариант, но могу сказать, что в Вуз, который у нас был запасным вариантом, зачисляли детей с баллами существенно ниже 98
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Конечно, так было и будет. Вопрос в том, что это за ВУЗ и какой фаультет. Не даром же Вы его запасным вариантом держали.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
И тогда не сможете
Это точно smile_rt_40.png Покой нам только снится... Чуть не поседела, пока из Хибин дождалась stretcher.gif Завтра. то есть сегоднязарубаться едет comando_rt_82.gif
Но я имела ввиду, что корочка будет в кармане)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
На самом деле, в хороший технический ВУЗ баллы не такие высокие. Но это именно в технический.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Но я имела ввиду, что корочка будет в кармане)
Была б работа... А корочку сделает.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле, в хороший технический ВУЗ баллы не такие высокие. Но это именно в технический.
Тоже от факультета зависит, но спорить не буду smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Тоже от факультета зависит, но спорить не буду
Просто, насколько я знаю, по Москве математику и физику априори сдают хуже , чем русский и историю... Видимо, сам экзамен сложнее.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Была б работа... А корочку сделает.
Ой, пока бы корочку получить, а о работе он уже думает, правда пока не по профилю. Деньги карманные нужны, а времени свободного мало.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Декабрьская фея, Россия, МО:

Молодец, что думает. Чем раньше придет осознание того, что работа, которая нравится это основное, тем лучше. Тогда и образование соответствующее найдет способы получить. А не только корочку.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто, насколько я знаю, по Москве математику и физику априори сдают хуже , чем русский и историю... Видимо, сам экзамен сложнее.
Да, по ним баллы пониже, но информатику вот хорошо сдают.
Про физику лучше не говорить gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Да, по ним баллы пониже, но информатику вот хорошо сдают. Про физику лучше не говорить
Да уж...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Вы радуйтесь, что вашим детям преподают и математику, и физику...
По агентурным данным, скоро этих предметов в средней школе не будет, будет "естествознание".
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Молодец, что думает. Чем раньше придет осознание того, что работа, которая нравится это основное, тем лучше. Тогда и образование соответствующее найдет способы получить. А не только корочку.
Хе-хе, с этим пока сложнее, слишком много соблазнов возникает на пути. Но надеюсь есть понимание, что он делает в ВУЗЕ
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вы радуйтесь, что вашим детям преподают и математику, и физику... По агентурным данным, скоро этих предметов в средней школе не будет, будет "естествознание".
Пока кадры решают все, а вот что будет дальше...
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Ксения, если баллы будут хорошие, то попадете Мы в этом году пережили поступление Но очень нервное это дело конечно
обошлись без репетиторов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нашла интересную информацию. Может, кому пригодится. Молодые мамы до 23 лет, имеющие 1 и более ребенка, и не имеющие высшего образования, могут бесплатно учиться на подготовительных курсах государственных институтов и университетов. Обучаться можно очно и заочно (дистанционно), учащимся очно выплачивается стипендия. http://www.rg.ru/2013/09/06/experiment-dok.html
Какая правильная тема! rtfm_rt_52.gif
Спасибо, Кларачка! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Учитесь девчонки! Улучшайте свой кругозор!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Посмотрела еще раз сайт МГУ. Проходные баллы ( которые я вчера называла ) - на бюджетное отделение. Получается, если 340-350 баллов на 4 экзамена, включая их внутренний экзамен по профилю, то это где-то в районе 85 надо иметь по каждому...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
обошлись без репетиторов?
Присоединюсь. Как готовились ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр