загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
Жить надо для того(я так думаю), чтобы НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДЕЛИТЬСЯ СЧАСТЬЕМ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.Это-- путь.долгий.непростой.кто-то начинает идти один, кто-то в паре.бывает по-разному.тему в двух словах не раскроешь.но это-- на собственном опыте.ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ И МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ
Наташка, а что для тебя счастье? Чем ты его можешь помереть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
- Как же ты живешь одна в квартире, несчастная, без мужика, без кота??? - Да отлично живу! Никто не гадит - ни в тапки, ни в душу.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
- Как же ты живешь одна в квартире, несчастная, без мужика, без кота??? - Да отлично живу! Никто не гадит - ни в тапки, ни в душу.
-Скажите, а Вас есть Муза?
-Нет! У меня нет муза... no2_rt_40.gif Без муза у меня совсем зопа dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
Кстати, отдельно для тех, кто считает, что жить надо ДЛЯ,ну или там РАДИ детей.Есть такая книга " Материнская любовь" А.Некрасова. Прочтите.Очень быстро ставит мозг на место.Нельзя жить ДЛЯ КОГО-ТО.У нас же это почетно: " оййййййй!!!! она же всю жизнь положила на своих детей!! а они!!!!!" Люди добрые!! Развиваться надо, расти! Счастливая мама-- счастливый ребенок! мудрая СЧАСТЛИВАЯ женщина-- счастье в доме! ( и для мужа, и для детей)
Спасибо, Наташ. уже скачал. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
.в 36 лет я начала заниматься латино-американскими танцами.ЭТО ТАКИЕ КРЫЛЬЯ!!!!!!!
good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
Кстати, отдельно для тех, кто считает, что жить надо ДЛЯ,ну или там РАДИ детей.Есть такая книга " Материнская любовь" А.Некрасова. Прочтите.Очень быстро ставит мозг на место.Нельзя жить ДЛЯ КОГО-ТО.У нас же это почетно: " оййййййй!!!! она же всю жизнь положила на своих детей!! а они!!!!!" Люди добрые!! Развиваться надо, расти! Счастливая мама-- счастливый ребенок! мудрая СЧАСТЛИВАЯ женщина-- счастье в доме! ( и для мужа, и для детей)
Да, действительно очень хорошая книга! Я несколько раз ее перечитала... Думаю, что и мужчинам будет крайне интересно и полезно ее прочесть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так, девчОнки!
Составьте список дел. Всех неотложных. На другой бумажке напишите свои мечты. Ну или одну.
И больше в первый список ни чего не включайте! rtfm_rt_52.gif Расправьтесь с этими "проблемами". Даю вам месяц! А потом начинайте делать шаги к свой мечте. Можете мне даже написать то о чем вы мечтаете и ни как не можете начать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, девчОнки! Составьте список дел. Всех неотложных. На другой бумажке напишите свои мечты. Ну или одну. И больше в первый список ни чего не включайте! Расправьтесь с этими "проблемами". Даю вам месяц! А потом начинайте делать шаги к свой мечте. Можете мне даже написать то о чем вы мечтаете и ни как не можете начать.
Ишшшь ты какой lol_rt_40.png
А у тебя какая мечта? Для чего живешь? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ишшшь ты какой А у тебя какая мечта? Для чего живешь?
здесь писал
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic10133/
biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Человек создан для любви!
Жить и получать удовольствие и счастье от этой жизни.
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташка, а что для тебя счастье? Чем ты его можешь помереть?
СЧАСТЬЯ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МНОООГО! smile_rt_40.pngИ измерить его нельзя.Оно необъятное, как огромное солнце! Прям уже делюсь со всеми с удовольствием smile_rt_40.png Главное, что состоялась гармония с собой.Я нашла ответ на вопрос в чем смысл моей жизни и перестала себя ругать за то, чего еще не достигла.Я ЗНАЮ теперь, что я пришла в этот мир ,чтобы научиться быть счастливой и делиться этой радостью с людьми. Понять это было не легко.Было отчаяние, слезы, книги,встречи,расставания,люди,ситуации,потери,достижения.Все как у всех.
Чтобы стать счастливой надо было себя полюбить и простить себе все ошибки.Я ПОНЯЛА , почему не могла быть счастливой раньше.Я просто никогда не жила для себя, только для мужа, сына, родителей, работы,дома.Всем вокруг должна..А теперь я несу себя как драгоценность.Я начала хотеть ДЛЯ СЕБЯ.Делать то, что нравится МНЕ.Это не значит, что я не занимаюсь сыном, не помогаю маме или не работаю.Это значит ,что теперь я не задвигаю СВОЮ жизнь на последний план.
А еще, СЧАСТЬЕ -- это солнце по утрам, это когда улыбаются люди, это когда цветут сады, когда босиком по лужам, когда танцуешь, дышишь, живешь.И обязательно--веришь в свою мечту! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
СЧАСТЬЯ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МНОООГО! И измерить его нельзя.Оно необъятное, как огромное солнце! Прям уже делюсь со всеми с удовольствием Главное, что состоялась гармония с собой.Я нашла ответ на вопрос в чем смысл моей жизни и перестала себя ругать за то, чего еще не достигла.Я ЗНАЮ теперь, что я пришла в этот мир ,чтобы научиться быть счастливой и делиться этой радостью с людьми. Понять это было не легко.Было отчаяние, слезы, книги,встречи,расставания,люди,ситуации,потери,достижения.Все как у всех.
чую хороша наливка в этом году на Гомельщине umnik2_rt_46.gif
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чую хороша наливка в этом году на Гомельщине
и грибы)))) тоже хороши gitara.gif bayan.gif sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
и грибы)))) тоже хороши
lol_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну почему "тяну"? Почему не лечу, пархаю! Почему не плыву? Бегу? Иду?
К слову пришлось... Наверное, потому, что если беда и какой-то провал в жизни получился, то приходится именно вытягивать, а порхая, это будет сложно делать))... Потому что силы нужно приложить. Конечно, многие "идут по жизни, смеясь". Я не умею, да и учиться не считаю нужным.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на фига такая жизнь что бы ее тянуть?
Бросить жалко!))

Но вам, как любителю классификаций и градаций, еще раз поясню, что мой ответ - это противовес варианту опроса "всё хорошо, жизнь одна, пою-порхаю". То есть, не всё хорошо, но тяну, и скоро буду порхать))) в опросах же всегда должна быть полярность ответов?... Да?))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то как то грустно все выглядит , "жить ради кого то", как будто это мучение сплошное и давно бы сдох, да дети....
Она хотела даже повеситься,
Но институт, экзамены, сессия.
(с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Бросить жалко!)) Но вам, как любителю классификаций и градаций, еще раз поясню, что мой ответ - это противовес варианту опроса "всё хорошо, жизнь одна, пою-порхаю". То есть, не всё хорошо, но тяну, и скоро буду порхать))) в опросах же всегда должна быть полярность ответов?... Да?))
КанЭшно! friends_rt_104.gif
Яж сразу написал что отвечайте как хотите.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Хватит баб тут распугивать! Я не вас спрашивал!
абалдеть))неуж ты пришел к тому,чтобы НАС,бабС, спрашивать? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif однако...Поручик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif стареете кажись rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а по-честному (по-другому не говорю)-скажу. живу:
1. ради прохождения своей жизненной дороги, понимания себя изнутри и мира снаружи (ведь в конечном итоге, каждый сам приходит и сам уходит).
2. да, ради мужчины. то считает это позором-два шага из строя назад!!!ибо никто не отменял странную необъяснимую глубокую связь между мужчиной и женщиной. если человек считает позором жить ради мужчины (женщины)непонятно, зачем он его/ее вообще ищет.
3.и ради детей. и ради родных. все как-бы так...но в первую чередь человек живет ради себя. это ж его жизнь. его жизнь. его путь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
абалдеть))неуж ты пришел к тому,чтобы НАС,бабС, спрашивать?
а ты уж это восприняла как потребность в совете? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр