загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Про помощь психологическую. Опрос для женщин.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
только правду! только про смерть не надо ph34r_rt_40.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Моя бывшая девушка пошла как-то к ворожее. Та ей сказала, что на девушке порча. Поэтому ей не везёт в жизни. И написала, чего и сколько принести для снятия порчи. На 30 000 рублей вышло. Я сказал девушке, что за такие деньги сам с неё порчу сниму, и не пустил больше к ворожее. Считаю, что все эти гадалки - мошенницы. А с девушкой мы съездили на 2 недели в дом отдыха. С тех пор у неё всё в жизни наладилось.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Правду о чем?
Мне кажется у Вас, Сергей, очень своеобразное представление о психологах.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ни к тому ни к другому не пойду. Куплю шампусик и подружек на шабаш позову. Они у меня такие, раскваситься и начать себя жалеть не дадут, мозги быстро прочистят!!! Это мои лучшие психологи и всегда всю правду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
снова замуж или пронесет
пронесет тебя снова пронесет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Моя бывшая девушка пошла как-то к ворожее. Та ей сказала, что на девушке порча. Поэтому ей не везёт в жизни. И написала, чего и сколько принести для снятия порчи. На 30 000 рублей вышло. Я сказал девушке, что за такие деньги сам с неё порчу сниму, и не пустил больше к ворожее. Считаю, что все эти гадалки - мошенницы. А с девушкой мы съездили на 2 недели в дом отдыха. С тех пор у неё всё в жизни наладилось.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Правду о чем? Мне кажется у Вас, Сергей, очень своеобразное представление о психологах.
Ну дак скажите свой вариант. Просветите меня- малограмотного. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни к тому ни к другому не пойду. Куплю шампусик и подружек на шабаш позову. Они у меня такие, раскваситься и начать себя жалеть не дадут, мозги быстро прочистят!!! Это мои лучшие психологи и всегда всю правду.
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
Конечно правда. ТОЛЬКО к психологам и тем более к гадалкам НИКОГДА не хожу и не собираюсь. За свою жизнь человеку самому отвечать, а не психологу и не гадалке. И собственные силы и потенциал до конца никто не знает, а их ровно столько, чтоб всё можно было пережить и вытерпеть. Свои ресурсы надо использовать. Друзьям рассказывать только чтоб просто озвучить и проговорить проблему, так легче понять будет. Нет друзей, так можно как дневниковую запись сделать. НО в себя надо смотреть, на себя рассчитывать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Не,не, мы подобными визитами не занимаемся)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ходила с сестрой два раза, оба раза сбылось smile1_rt_40.png и у сестры и у меня, мои родители перестали к той же самой гадалке ездить , именно из-за того , что сбывается( не хотят больше ничего заранее) .Я тоже больше не хочу к гадалкам, но от хорошего психотерапевта не отказалась бы lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чтобы легче стало.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак скажите свой вариант. Просветите меня- малограмотного.
К чему такая ирония)
Чтобы ответить на вопрос, нужно его понимать, а я не понимаю
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Только правду, но не к бабке, к специалисту.
Светлана, Россия, Волгоград, 62 года
Светлана, Волгоград, 62 года.
 
Проголосовала за предпоследний пункт. Но кто же скажет правду? ведь психолог скажет только то, что стоит денег клиента, а гадалка - то, что покажут карты.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Про помощь психологическую. Опрос для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр