загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Любить и заниматься любовью очень далекие друг от друга понятия.
А тут я поспорю! Заниматься любовью- не равно то что Вы подумали. Даже очень не равно, от слова- совсем. И этим можно заниматься только, и только!, с любимым человеком. А вот то что не равно- физиологические потребности, которые впрочем, можно и сдерживать по мере сил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Любить и заниматься любовью очень далекие друг от друга понятия.
dntknw_rt_60.gif У кого как....
У меня они взаимосвязаны....если я не люблю (пусть даже мимолётно влюблена wub_rt_44.gif ), то и любовью заниматься не смогу... blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Что касается выражения «заниматься любовью», то оно граничит с некоей неполноценностью.
Любовь, как известно, чувство. А «заниматься» чувствами — ну никак нельзя.
( источник http://m.baby.ru/blogs/post/483795553-16243080/ ).

От себя дрбавлю.
Как можно заниматься любовью к маме? Маму можно просто любить.
А есть чувства ненависти. Как можно заняться ненавистью?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Что касается выражения «заниматься любовью», то оно граничит с некоей неполноценностью. Любовь, как известно, чувство. А «заниматься» чувствами — ну никак нельзя. ( источник http://m.baby.ru/blogs/post/483795553-16243080/ ). От себя дрбавлю. Как можно заниматься любовью к маме? Маму можно просто любить. А есть чувства ненависти. Как можно заняться ненавистью?
Игра словами- любовь, заниматься любовью, и ....прочиетвсякие излишества не хорошие(с)
Мы хотя бы флудеры, а вы- демагог. Да ещё и сектантским уклоном, уж извините. Ссыль то зачем- Ваше где уважаемое мнение?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
-Согласно смысловому значению этого словосочетания, я о распространенном сейчас «заниматься любовью» речь веду, - продолжила я начатую Витей мысль, - получается, что любовь – это всего лишь какое-то развлечение. Просто обидно слышать, как ничтожные, неспособные к любви люди, пытаются опошлить это чувство.
-Точно! Надо же было придумать - «ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ»! Какие-то жалкие обноски получаются, а не любовь! А все от душевной неразвитости! – глубокомысленно изрекла Люська. - Только убогонькие могут так говорить о любви.
https://www.proza.ru/2013/01/09/1741
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У кого как.... У меня они взаимосвязаны....если я не люблю (пусть даже мимолётно влюблена ), то и любовью заниматься не смогу...
Во-во....хоть для меня и любовь и влюбленность- одно и то же. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
...петь хочется...(с)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да ещё и сектантским уклоном, уж извините. Ссыль то зачем- Ваше где уважаемое мнение?
Ссылка к тому, что я не одна так думаю, а есть еще другие люди с таким же мнением. И еще ссылка потому, что плагиатом заниматься нехорошо. Свое собственное мнение я неоднократно высказала. Ни к какой секте не причастна. А если Вы о православии-то это не секта.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ссылка к тому, что я не одна так думаю, а есть еще другие люди с таким же мнением. И еще ссылка потому, что плагиатом заниматься нехорошо. Свое собственное мнение я неоднократно высказала. Ни к какой секте не причастна. А если Вы о православии-то это не секта.
И каким таким подвигом ради любви прославились сии цитируемые авторы чоба мы их внесли в Ан...не по боюсь этогоислова- налы?????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
то касается выражения «заниматься любовью», то оно граничит с некоей неполноценностью.
dntknw_rt_60.gif Я же написала уже.... каждой - своё! rolleyes_rt_40.gif
Не хотите - не занимайтесь!
Не усложняйте жизнь...она проста. secret_rt_44.gif
Во всяком случае, пока тараканы сидят тихо..... wink_rt_40.png
Вот эти - мои. blush_rt_40.gif

Сидят мои хорошие, мои родненькие... ровнехонько так.
А как дела у ваших? secret_rt_44.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А с какого перепугу Вы так за секты взволновались, да ещё и Веру Нашу Православную сюда подтянули?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я же написала уже.... каждой - своё! Не хотите - не занимайтесь! Не усложняйте жизнь...она проста. Во всяком случае, пока тараканы сидят тихо..... Вот эти - мои. Сидят мои хорошие, мои родненькие... ровнехонько так. А как дела у ваших?
Обманщиццо- там зуб мудрости торчит)))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Во-во....хоть для меня и любовь и влюбленность- одно и то же. ...петь хочется...(с)
Вот будешь продолжать петь лет через ...ммм...ну пять umnik2_rt_46.gif ....тогда и поговорим о том, что это. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Обманщиццо- там зуб мудрости торчит)))))))
diablo_rt_74.gif В нём дырка.... cray_rt_62.gif яд мудрость подтекает. blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот будешь продолжать петь лет через ...ммм...ну пять ....тогда и поговорим о том, что это.
Самая короткая моя влюбленность, Галю, длилась 4 года....я адналюб. Хоть и бабник....теоретически)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В нём дырка.... яд мудрость подтекает.
А нельзя ли вот как то тараканцев снарядить зуб то вытолкать???? Ато я вот так вот если по-чеснаму врачей то вапче боюсь, а зубных ентих- особенно. Не доверяю я их дипломам после развала СССР.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Самая короткая моя влюбленность, Галю, длилась 4 года....я адналюб. Хоть и бабник....теоретически)))
А какой мужик не блядун? horror_rt_60.gif теоретически umnik2_rt_46.gif
*
Желаю тебе долгой! rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А нельзя ли вот как то тараканцев снарядить зуб то вытолкать???? Ато я вот так вот если по-чеснаму врачей то вапче боюсь, а зубных ентих- особенно. Не доверяю я их дипломам после развала СССР.
Сегодня в ту поликлинику, куда я тебя сватаю, пошла моя коллега, я послала...завтра расскажу, как она...жива ли... wink_rt_40.png
rtfm_rt_52.gif С тараканами связываться не наш путь! Неизвестно, куда их занесёт! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Неа. Не хочу. Мне лениво.
МУЖИК! good2_rt_68.gif Уважаю! drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
напоминаю о навязывании СМИ излишнего количества секса в жизни человека, а не о ТС.
Да ну?! А мкжики-то и не знают! blink_rt_40.gif

Т.е. вы сами готовы для "просто так" и "всегда пожалуйста" ?! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
держу в руках букет, а
Но как держите! happy_rt_40.png
horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр