загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Пусть читает, мне не жалко)))
да вы-то тут при чем? )))) Говорю же - нет его тут, почти уверена, что тема из разряда "из пушки по воробьям" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А второй случай с коттеджем...живут дальше, уж больше десяти лет прошло с той истории, в остальном мне нравится та семья, у неруских как всегда чудно воспитанные дети.
Света, после вышеописаннойс итуации в этой семье и вот этих Ваших слов дальнейший диалог между нами считаю неуместным.
dntknw_rt_60.gif У нас с Вами кардинально разный взгляд на мораль и допустимые вещи.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.12.2016 19:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это всё конечно очень интересно, но в коридоре меня ждут лыжи, потом ребенок, чтобы реферат проверила, и с одинм хорошим человеком предстоит обсудить культурную программу на завтра. Потом буду готовить дом к воскресным гостям... dance_rt_62.gif
А с-сом занималась, занимаюсь и буду заниматься tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И также вам ответила, что считаю правильным не спешить знакомить кавалера с семьей. Мне достаточно прочитать, что у вас личная драма на этой почве, чтобы понять, почему вы так рьяно настаиваете на своей (субъективной) правоте.
А вот я убеждена, что знакомить надо. И я знакомила. И дочь моя мальчиков своих от меня не прячет. Вот совсем недавно ее молодой человек помог нам собрать купленный кухонный гарнитур. Это плюс.

Это не только моя личная драма, когда с-суальные отношения в восприятии оторваны от деторождения и приводят к чудовищным последствиям. Моя мама сделала аборт. Она после меня была беременна и отец заистерил и сбежал из дома, мама испугалась, что ей трудно будет и пошла в больницу. Отец потом вернулся, мама его простила, но беременность более не наступала. Ничего хорошего в этом нет.

И мне нравится позиция по этому вопросу известного российского священника Димитрия Смирнова:
"Бог создал мужчину отцом, ответственным". Очень хочется, чтобы мужчины были более ответственны в своих отношениях с женщинами.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот это очень не правильно мыслить о сексе в отрыве от деторождения и сеять это в массы. Вы только подумайте, если думать о сексе в первую очередь как об удовольствии, то тогда не важно с кем это удовольствие совершать, можно тогда и женщине с женщиной, мужчине с мужчиной. Ведь какая разница, кто воздействует на нужные рецепторы. Надеюсь, Вы поняли, через подобное мышление лежит дорогога в такой тупик.
Нееее...ну если вам всё равно , кто вам раздрожает рецепторы..эт ваше дело...но у меня присутствует разум и расчет - в какие дни мне что можно делать, а что нет....и раздрожает мне мои рецепторытолько тот, мужчина, которому я верю .
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...ну если вам всё равно , кто вам раздрожает рецепторы..эт ваше дело...но у меня присутствует разум и расчет - в какие дни мне что можно делать, а что нет....и раздрожает мне мои рецепторытолько тот, мужчина, которому я верю .
Мне то как раз не все равно, кто раздражает рецепторы, а вот людям, не привязывающим с-с к деторождению возможно все равно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 09.12.2016 21:34
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свет, Вам в вашем тупике мышления комфортно? Вот и наслаждайтесь! Ну а мы как-нибудь переживём наслаждение сексом. И как-нить без Вас разберёмся с кем.
Я не нахожусь в тупике мышления, наслаждение с-сом в моей жизни присутствовало, но есть гораздо более ценные аспекты. Помогать Вам в чем-то разбираться и не собиралась, просто высказала свое мнение и процитировала мнение других, которое мне нравится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я не нахожусь в тупике мышления, наслаждение сексом в моей жизни присутствовало, но есть гораздо более ценные аспекты. Помогать Вам в чем-то разбираться и не собиралась, просто высказала свое мнение и процитировала мнение других, которое мне нравится.
Мы Вас и вашу точку зрения услышали.
Искренне сочувствую, что в вашем окружении такие мужчины. В моём вот другие.
На этом с проповедями закончим, может?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
если секс так се - не сильно парит - что еще может связывать мужчину и женщину, кроме детей? Быт в 21 веке не составляет проблемы, общаться лучше с друганами/подругами - они вас лучше поймут итд) Остаются варианты: 1. Поиски материальных выгод - жилье, деньги итд (как мужчины - так и женщины) 2. Любовь (что это - до сих пор не знаю - но знаю, что на это уповают многие - Богом забытые)
Что еще удерживает меня рядом с мужчиной, кроме с-са:
1. Помощь в быту по мелочам для меня остается актуальной, хоть и 21век. Не хочется мне из-за каждого гвоздя звать наемного работника, и самой ковыряться тяжко. Кроме того, тяготею к занятию садоводство, а там мужчина очень нужен.
2.Общаться мне с мучинами просто нравится, с ними другое общение, не как с женщинами.
3. Материальных выгод от мужчин не ищу, сама справляюсь. Альфонсы противны. В случае рождения ребенка хочу однако материально расчитывать на мужчину.
4.Любовь, как любовь сердца, души, не половое влечение, можно испытывать к любому существу-ребенку, коту, собаке.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На этом с проповедями закончим, может?
А я и не проповедовала, я высказывала свое мнение.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне то как раз не все равно, кто раздражает рецепторы, а вот людям, не привязывающим секс к деторождению возможно все равно.
Почему? Где логика?
Хотя ....если вспомнить ваш коммент о том, как вы сами же и пишите свои комменты...вопрос о логике в ваших темах- неуместен....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Что еще удерживает меня рядом с мужчиной, кроме секса: 1. Помощь в быту по мелочам для меня остается актуальной, хоть и 21век. Не хочется мне из-за каждого гвоздя звать наемного работника, и самой ковыряться тяжко. Кроме того, тяготею к занятию садоводство, а там мужчина очень нужен. 2.Общаться мне с мучинами просто нравится, с ними другое общение, не как с женщинами. 3. Материальных выгод от мужчин не ищу, сама справляюсь. Альфонсы противны. В случае рождения ребенка хочу однако материально
Опять куча мала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это не только моя личная драма, когда сексуальные отношения в восприятии оторваны от деторождения и приводят к чудовищным последствиям. Моя мама сделала аборт. Она после меня была беременна и отец заистерил и сбежал из дома, мама испугалась, что ей трудно будет и пошла в больницу. Отец потом вернулся, ма...
вы только подтвердили, что драма личная. более того, похоже на работу "семейного сценария", который имеет свойство повторяться из раз в раз, пока кто-нибудь (из рода) не развяжет этот "узелок".
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Окей! Моя индивидуальная философия касательно темы. Не принимая во внимание религиозные и прочие нормы. Секс-это физиология. Для продолжения рода. Людей обзывают животными за чрезмерную тягу к сексу. Но животные от секса РОЖАЮТ! Человек же желает секса без детей. И забеременев кошка уже не подпускает к себе кота. Это нормально. Физиологично ли хотеть секса, но не хотеть детей? По моему это противоестественно.
Вы про кошек? А про котов тему раскройте rofl_rt_56.gif Будет забавно - верно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мне уже за сорок и у меня всего одна дочь. Единственный ребенок в семье это скажу Вам без секретов гораздо больший вред здоровью и физическому и духовному.
Светлана, люблю я в логике чужих людей покопаться, грешна. happy_rt_40.png
У вас в анкете не стоит пометка "только для общения", анкета открыта, следовательно, вы в поиске. Так?

Исходя из ваших слов, женщине, вернее, конкретно Вам, мужчина нужен для деторождения. Так?
А потом, цитирую вас: "И забеременев кошка уже не подпускает к себе кота. Это нормально.
Физиологично ли хотеть с-са, но не хотеть детей? По моему это противоестественно." Так?

Прикоооольно! А Вам точно на этот сайт? Можт на какой-нить для мазохистоа или на православный? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 07:57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Человек не обязательно должен останавливаться на покупке. Он может и сам взрастить, пусть и на купленной почве. .
Если фундамент г**но - чо ни строй - хоть сказочный замок - рухнет одномоментно. Ваш ЛИЧНЫЙ фундамент должен состоять не из стереотипов (купленных на рынке идеологий религий итд) - а из УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ Вашего мозга (там цепочка выводов из фактов). Если разница между стереотипом и умозаключением не понятна - поясню подробнее)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светлана, люблю я в логике чужих людей покопаться, грешна. У вас в анкете не стоит пометка "только для общения", анкета открыта, следовательно, вы в поиске. Так? Исходя из ваших слов, женщине, вернее, конкретно Вам, мужчина нужен для деторождения. Так? А потом, цитирую вас: "И забеременев кошка уже не подпускает к себе кота. Это нормально. Физиологично ли хотеть секса, но не хотеть детей? По моему это противоестественно." Так? Прикоооольно! А Вам точно на этот сайт
Если вы детально проанализируете пост Светланы - то придете к след выводам:
1. Берем пример из природы - как МОРАЛЬНЫЙ
2. Кошка тока для зачатия с-сом занимается
3. Коты всех подряд когда удается (в посте нет - но думаю об этом все знают - если нет - приведите пример не кастрированного кота, которому не пофигу статус кошки)
4. Пример из природы переносится на человеческое общество.
5. Выводы: женщины, которые хотят с-са не для зачатия - аморальны. Мужчины, которые хотят с-са не для зачатия - моральны всегда. Уххх пасиб! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 10.12.2016 08:42
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
то тогда не важно с кем это удовольствие совершать, можно тогда и женщине с женщиной, мужчине с мужчиной. Ведь какая разница, кто воздействует на нужные рецепторы.
Света, Ваша позиция принимается, просто допустите, что есть и другие мнения, вот и всё. И зачем друг другу что-то доказывать. Смысл?! Умейте СЛЫШАТЬ. Не примитивизируйте с-с, это не только рецепторы nono_rt_50.gif и источник воздействия важен wub_rt_44.gif
По этой логике можно и до само воздействия дойти ph34r_rt_40.gif
Такой хоккей нам не нужен (с) smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Допустим
А можно задать вопрос: сколько раз в жизни вы занимались с-сом?

А то, по моим прикидкам, всего раз 30, конечно, если не брать в расчёт свальный грех nono_rt_50.gif , больше ну никак не получается dntknw_rt_60.gif

Ничего личного, дело в том, что у меня техническое образование, не могу не искать закономерностей king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2016 01:32
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
про котов тему
Котов не трожь! gun2_rt_76.gif

drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр