загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике ничего про беспорядочность Где вы таких (беспорядочных) находите, чтобы подобные статьи имели актуальность?))
Вчера на форуме беседовала с одним, одинокий папа, решает куда пристроить детей на пару часиков, пока ое с мадам покувыркается. На предложение привести мадам домой и познакомить с детьми ответил-рано еще!
Вот подобная беспорядочность и навеяла создание данной темы.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
95% ЭТОГО сайта (он ни в коей мере не отражает срез общества! общество в среднем не так больно!) - это люди с моралью, идеологией или религией
Это Вы сейчас мораль и религию болезнью общества назвали? Докатились...
Сегодня работала на призыве в военкомате. Призывники из кабинета в кабинет в трусах одних ходят. И у каждого, у КАЖДОГО! прызывника на груди крестик. Я не думаю, что парни эти особо религиозны, но хоть раз в своей жизни в храме Божьем бывали!
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть понятие индивидуальной философии. Мораль, идеология, религия - это лишь "купленная на рынке" индивидуальная философия в силу слабости ума для выработки собственной)
Окей! Моя индивидуальная философия касательно темы. Не принимая во внимание религиозные и прочие нормы.
С-с-это физиология. Для продолжения рода. Людей обзывают животными за чрезмерную тягу к с-су. Но животные от с-са РОЖАЮТ! Человек же желает с-са без детей. И забеременев кошка уже не подпускает к себе кота. Это нормально.

Физиологично ли хотеть с-са, но не хотеть детей? По моему это противоестественно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вчера на форуме беседовала с одним, одинокий папа, решает куда пристроить детей на пару часиков, пока ое с мадам покувыркается. На предложение привести мадам домой и познакомить с детьми ответил-рано еще! Вот подобная беспорядочность и навеяла создание данной темы.
Беспорядочность подразумевает множество партнеров. Ваш пример не об этом, о другом: о добрачном с-се.
Если двух взрослых людей устраивает такой порядок развития событий - им виднее. И лучше так, чем периодически показывать детям очередную кандидатуру на будущего(-ую) супруга(-у), имхо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Прошу прощения)) автор у данного текста Александр Романов, но мне он все равно не известен))))
Автор данного текста Дмитрий Соколов-Митрич. Если только Ваш Романов не написал статью раньше 2009го.

http://vz.ru/columns/2009/4/8/273451.print.html

.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Окей! Моя индивидуальная философия касательно темы. Не принимая во внимание религиозные и прочие нормы. Секс-это физиология. Для продолжения рода. Людей обзывают животными за чрезмерную тягу к сексу. Но животные от секса РОЖАЮТ! Человек же желает секса без детей. И забеременев кошка уже не подпускает к себе кота. Это нормально. Физиологично ли хотеть секса, но не хотеть детей? По моему это противоестественно.
Светлана, как врач врачу, по секрету secret_rt_44.gif скажу: нефизиологично не хотеть и не иметь с-са, а если замкнуть это в узкую формулу и заниматься им только ради зачатия, то мы можем оказаться не на ГдеПапа а на Что с Папой swoon2_rt_68.gif stretcher.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочешь поговорить об этом?
Зачем? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Беспорядочность подразумевает множество партнеров. Ваш пример не об этом, о другом: о добрачном сексе.
Нет, мой пример о беспорядочности. Помнится мне одна картина. Приходила в общежитие к подруге. И она рассказала, что ее соседки-матери одиночки. Выставляет этакая мамочка ребенка в общаговский коридор, к маме дядя пришел. Это беспорядочно. А порядочно- это с ребенком и с дядей в парк пойти гулять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зачем?
какие будут варианты? cool_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Нет, мой пример о беспорядочности. Помнится мне одна картина. Приходила в общежитие к подруге. И она рассказала, что ее соседки-матери одиночки. Выставляет этакая мамочка ребенка в общаговский коридор, к маме дядя пришел. Это беспорядочно. А порядочно- это с ребенком и с дядей в парк пойти гулять.
Нет, тот пример не о беспорядочности smile_rt_40.png Словарь вам в помощь )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, тот пример не о беспорядочности Словарь вам в помощь )
А какое слово к этому примеру подходит? rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мускулистый, подтянутый и умный доктор, , предпочтет спортзал а не секс... ммм... мечта просто
Женщинам я бы тоже посоветовала спортзал, а не беспопядочный внебрачный с-с ( можно я без словаря обойдусь, а собственной логикой?).
Одна замужняя подруга, к слову сказать грузинка с очень сильными семейными традициями, зная что я не замужем, наверное и добрых побуждений посоветовала мне завести мужчину и ходить к нему без любви, как бы на процедуры. Я была в шоке. Как на процедуры это как раз ходить в спортзал, танцевальный зал, но не на с-с.
Вряд ли эта подруга в таком ключе воспитывала своих дочерей)))) на процедуры)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Женщинам я бы тоже посоветовала спортзал, а не беспопядочный внебрачный секс ( можно я без словаря обойдусь, а собственной логикой?). Одна замужняя подруга, к слову сказать грузинка с очень сильными семейными традициями, зная что я не замужем, наверное и добрых побуждений посоветовала мне завести мужчину и ходить к нему без любви, как бы на процедуры. Я была в шоке. Как на процедуры это как раз ходить в спортзал, танцевальный зал, но не на секс. Вряд ли эта подруга в таком ключе воспитывала св
Беспорядочность, все-таки подразумевает смену партнеров.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Светлана, как врач врачу, по секрету скажу: нефизиологично не хотеть и не иметь секса...
но я хочу кроме с-са испытать и другие радости жизни, а именно радость материнства. Мне уже за сорок и у меня всего одна дочь. Единственный ребенок в семье это скажу Вам без секретов гораздо больший вред здоровью и физическому и духовному.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беспорядочность, все-таки подразумевает смену партнеров.
Беспорядочность для меня-это отсутствие порядочности, порядка. Какой порядок в с-се с мужчиной, который не будет мужем? Ну если женщина такая сильная, хочет и может детей растить потом одна- пожалуйста. Я не такая сильная, я не хочу тратить свою жизнь на таких мужчин.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие будут варианты? )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
но я хочу кроме секса испытать и другие радости жизни, а именно радость материнства.
Понятно give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
но я хочу кроме секса испытать и другие радости жизни, а именно радость материнства. Мне уже за сорок и у меня всего одна дочь. Единственный ребенок в семье это скажу Вам без секретов гораздо больший вред здоровью и физическому и духовному.
А что мешает совместить?)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Беспорядочность для меня-это отсутствие порядочности,
С точки зрения маиематики, уж простите технаря, беспорядочность, есть отсутствие порядка, т.е. упорядоченности.
Таким образом, в самом простом случае, если количество с-са "у" с партнёром "х" в определённые моменты "t" может быть выражено через однозначную функцию
y=f(x,t), то данные отношения являются упорядоченными, т.е. подчиняющимися определённому порядку, т.е. никак не являющимтся беспорядочными! cool_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Такккссссс...интересненько....
Значится, Светлана, если ,предположим, у меня есть мужчина , с которым у нас чудеснейшие отношения , с которым имеет место быть с-с, но при этом я не собираюсь больше рожать.....это с ваших слов аморально и беспорядочно...да еще и вредит моему здоровью.....да ужжжжж наиметаллическая логика......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр