загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот! Но кто в 5% будут одиноки!) Так как будут осознавать, что их не понимают. Значит, им будет сложнее найти себе пару... .
Да ничего подобного) именно 95% предьявляют колоссальные требования к паре - а эти 5% понимают, что в пару им годится и примат - тк жизнь широка и интересна - и на паре свет клином не сошелся)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вариантов, так понимаю у всех два осталось - либо озабоченное животное, либо целибат?
Если ТОЛЬКО ДВА, то, чур, я озабоченное животное mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Что, всех сделают как приматы, с логикой? Даже женщин??? И когда этот рай наступит? .
Вообще, всех людями обещали сделать smile1_rt_40.png А там, как получится dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну приматы итд. Чертовы айтишники - приматы сделали этот сайт) И вы так сурово сразу))) Помню - во времена СССР тож клеймили всяких империалистов - но технику и технологию брали с удовольствием. Чертовы западные приматы рулили!
Я сурово? Думаю, Вы не поняли.)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да ничего подобного) именно 95% предьявляют колоссальные требования к паре - а эти 5% понимают, что в пару им годится и примат - тк жизнь широка и интересна - и на паре свет клином не сошелся)
Что-то недопонимаю. 95% среднестатистических будут париться, а 5% пуритан не будут? Кто в Вашей теории мораль вырастил и в какую сторону?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде.
Бред. Я прожил 8 лет с такой женщиной. Мозг мне весь вынесла, что с-с не главное между мужчиной и женщиной. Главное духовная связь.

Через год после развода узнал о трех ее любовниках.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Что-то недопонимаю. 95% среднестатистических будут париться, а 5% пуритан не будут? Кто в Вашей теории мораль вырастил и в какую сторону?)
Мораль не выращивается - мораль приобретается (то есть это не продукт вашего мозга - а продукт других дядей - которые ее сварганили и выпустили на конвейере). Пуритане кстати это доказывают - тк их философия была тщательно разработана давнноооо другими людьми))) И 95% ЭТОГО сайта (он ни в коей мере не отражает срез общества! общество в среднем не так больно!) - это люди с моралью, идеологией или религией (купленной на рынке в силу скудоумия - но в этом нет ничего страшного - и они нужны)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бред. Я прожил 8 лет с такой женщиной. Мозг мне весь вынесла, что секс не главное между мужчиной и женщиной. Главное духовная связь. Через год после развода узнал о трех ее любовниках.
"Женщине нужен лев в постели и козел, который за все это платит". Шутка - но доля истины в ней есть))) Я вообще не связываюсь с женщинами, которые преуменьшают или ваще отрицают роль с-са(было) - там ясно-понятно с остальными мотивами)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Женщине нужен лев в постели и козел, который за все это платит". Шутка - но доля истины в ней есть))) Я вообще не связываюсь с женщинами, которые преуменьшают или ваще отрицают роль секса(было) - там ясно-понятно с остальными мотивами)
Ну да, если знать еще к тому же что я весьма состоятелен.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, если знать еще к тому же что я весьма состоятелен.
Вам тяжелее) у меня нифига нет) поэтому некоторые расклады сами отпадают)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это сайт умалишенных - 90% здесь требуется помощь врача-сексопатолога - а трети их них - врача-психиатра. Должен-виноват или должна - виновата - такая связка прослеживается красной нитью (одно модерша научила фразе) ПыСы Я рад - что 10% имеют здоровую психику )))
закон Парето говорит о соотношении 80 к 20)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
закон Парето говорит о соотношении 80 к 20)))
хрен ево знает - чо за закон. Я тока свое ИМХО написал
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Автор неизвестен.
Прошу прощения)) автор у данного текста Александр Романов, но мне он все равно не известен))))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
и просто так своим семенем не разбрасывается.
good2_rt_68.gif видимо, хорошо освоил даосские практики и все же нашёл "точку на миллион долларов". Красавчег biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если серьезно... Одни на сексе помешаны, другие на его отрицании. К чему эти крайности?
Ни я, ни автор этой статьи не отрицаем с-с. Читайте вдумчиво. Размножаться почкованием никто не предлагал.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мускулистый, подтянутый и умный доктор, , предпочтет спортзал а не секс... ммм... мечта просто
Здравомыслящий мужчина предпочтет спортзал беспорядочным половым связям. И с-с у него будет с любимой единственной. Это правильно.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Я еще немного процитирую автора статьи:
Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.

А ведь и в самом деле, когда мужчины на охоте или на рыбалке, вряд ли они думают о с-се.


Исследования маркетологов показали, что мужчины на призывы больше тратить ведутся слабо, предпочитая в покупках практичность, умеренность и здравый смысл. Женщины же охотнее расстаются с деньгами взамен на различное барахло, так как принимая решения, они больше следуют эмоциям, нежели логике.

Встал вопрос – как же заставить мужчин потреблять больше?
Завязать идею показного потребления на с-суальный инстинкт!

Мыслевирусом является миф о том, что с-с полезен для здоровья. А это ложь. С-с без любви - истощает мужчин. А любить можно одну единственную спутницу.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вариантов, так понимаю у всех два осталось - либо озабоченное животное, либо целибат?
Лично я за семью, за с-с в семье, с любимым единственным, с тем, от кого хочешь детей. Целибатов мне немного жаль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Здравомыслящий мужчина предпочтет спортзал беспорядочным половым связям. И секс у него будет с любимой единственной. Это правильно.
В топике ничего про беспорядочность tongue_rt_40.png
Где вы таких (беспорядочных) находите, чтобы подобные статьи имели актуальность?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ни я, ни автор этой статьи не отрицаем секс. Читайте вдумчиво. Размножаться почкованием никто не предлагал.
С юмором плохо и на пустые советы тянет, понятненько lol_rt_40.png ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр