загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вы не поверите)
Неужели с мужчиной?! blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Так это как раз и есть.Навязывание разных средств для увеличения груди, члена, продолжительности эрекции, реклама противозачаточных средств- это и есть скрытое навязывание секса без деторождения.
Светочка, а вы не пробовали пореже телевизор включать? А?
У меня вот в даннвй момент телевизор служит ночной вешалкой для одежды.
Уже лет семь...
dntknw_rt_60.gif и никаких у меня проблем с ним. sarcastic_rt_50.gif
А реклама в интернете - таргетированная, т.е. показывается пользователю с учётом его предыдущих запросов в браузере... Поэтому мне рекламируют распродажу в Декатлон, скидки Ашана и туры в Греци. И никаких тебе сисек-писек. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2016 20:21
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Неужели с мужчиной?!
Вот. Не верите ((
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светочка, а вы не пробовали пореже телевизор включать? А? У меня вот в даннвй момент телевизор служит ночной вешалкой для одежды. Уже лет семь... и никаких у меня проблем с ним. А реклама в интернете - таргетированная, т.е. показывается пользователю с учётом его предыдущих запросов в браузере... Поэтому мне рекламируют распродажу в Декатлон, скидки Ашана и туры в Греци. И никаких тебе сисек-писек.
А при чем тут Светочка ? ) Телевизор дети смотрят. И в этом Светочка права, увы ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А при чем тут Светочка ? ) Телевизор дети смотрят. И в этом Светочка права, увы ...
dntknw_rt_60.gif мой не смотрит. и периодически интересуется, а не продать ли нам телевизор? (покупали для бм)
Может всё зависит от того как воспитывать детей?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мой не смотрит. и периодически интересуется, а не продать ли нам телевизор? (покупали для бм) Может всё зависит от того как воспитывать детей?
Я бы не делала таких выводов о воспитании. И телевизор смотрят не только плохо воспитанные дети. И взрослые )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не только плохо воспитанные взрослые - поправка )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы не делала таких выводов о воспитании. И телевизор смотрят не только плохо воспитанные дети. И взрослые )))
А я разве употребила фразу "плохо воспитанные"? nono_rt_50.gif
Это из другой области...

Воспитание других приоритетов.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я разве употребила фразу "плохо воспитанные"? Это из другой области... Воспитание других приоритетов.
Если бы приоритеты формировались только родителями... Жить было бы намного проще.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы приоритеты формировались только родителями... Жить было бы намного проще.
Оль, я не буду спорить. Видимо, мне повезло.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оль, я не буду спорить. Видимо, мне повезло.
И правда, Галь, повезло )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вот. Не верите ((
Ну, что Вы?! umnik2_rt_46.gif Я, конечно понимаю, мы все взрослые люди и всё такое... Но вот, лично для меня, с-с с мужчиной это вне представлений! fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светочка, а вы не пробовали пореже телевизор включать? А? У меня вот в даннвй момент телевизор служит ночной вешалкой для одежды. Уже лет семь... и никаких у меня проблем с ним. А реклама в интернете - таргетированная, т.е. показывается пользователю с учётом его предыдущих запросов в браузере... Поэтому мне рекламируют распродажу в Декатлон, скидки Ашана и туры в Греци. И никаких тебе сисек-писек.
Телевизор смотрю редко. Там мало для меня интересного. Если включаю, то канал о путешественниках, про садоводство- там такого нет.
Дочь включает другие каналы, музыкальные например. И вот звучит например песенка "все что нам нужно-с-с, наркотики и с-с"-голос у парня вполне притягательный.

Реклама в интернете-мне на ГдеПапе окна рекламируют, потому как я собралась лоджию стеклить)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС обладает исчерпывающей информацией
Что Вы Юлечка, я только на пути к познанию)))))) сколько еще непознанного. Ну а что знаю-да, могу поделиться.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чередование целибата и аморальной жизни как считается? По среднему арифметическому?
Есть такая святая в списке святых православной церкви. Мария Египетская. Так вот, из ее жизнеописания следует, что была она жуткой блудницей. Лет семнадцать всяко разно с кем только можно. А потом изменила свою жизнь, вообще ушла в пустыню. И в пустыне у нее не только мужчин не было, были ограничения в пище и одежде соответственно. И представьте, стала святой. Иконы ее есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Есть такая святая в списке святых православной церкви. Мария Египетская. Так вот, из ее жизнеописания следует, что была она жуткой блудницей. Лет семнадцать всяко разно с кем только можно. А потом изменила свою жизнь, вообще ушла в пустыню. И в пустыне у нее не только мужчин не было, были ограничения в пище и одежде соответственно. И представьте, стала святой. Иконы ее есть.
Нууу с христианскими чудесами я знакома. Та же Мария Магдалина, была блудницей, а стала святой мироносицей... wacko_rt_40.gif Для меня это дико...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
была она жуткой блудницей. Лет семнадцать всяко разно с кем только можно. А потом изменила свою жизнь, вообще ушла в пустыню. И в пустыне у нее не только мужчин не было, были ограничения в пище и одежде соответственно. И представьте, стала святой. Иконы ее есть.
Блин! Вот завидую!
По-чёрному! haha_rt_56.gif
17 лет оргазмов....да после этого можно и в пустныню! cool_rt_40.png
А потом ещё и в святые rolleyes_rt_40.gif
А чё? Реально заслужила...попробуй от них откажись навсегда? Это ж как сила воли?
cray_rt_62.gif А тут, прям как дура, вечера и утра на гдепапе вместо с-са....и никто с меня даже мааааалеенькой иконки не напишет! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2016 09:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Телевизор смотрю редко. Там мало для меня интересного. Если включаю, то канал о путешественниках, про садоводство- там такого нет. Дочь включает другие каналы, музыкальные например. И вот звучит например песенка "все что нам нужно-секс, наркотики и секс"-голос у парня вполне притягательный. Реклама в интернете-мне на ГдеПапе окна рекламируют, потому как я собралась лоджию стеклить)))
Признаю...про рекламу и телевизор я перегнула палку....Не права.sorry_rt_48.gif
Если я не вижу сейчас суслика, не надо забывать, что он есть. (С)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
и никто с меня даже мааааалеенькой иконки не напишет!
А 17 лет блудства имеется??? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.12.2016 09:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А 17 лет блудства имеется???
Нет... sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Небольшая статья, в которой автор рассуждает о диктатуре с-а, навязываемой всему человеческому сообществу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр