загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Завтра Светлое Христово Воскресение!
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И почему со мной?
И еще потому, что с вашего попущения из прекрасной темы устроили как всегда....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что вы, к сожалению, обладаете властью на этом сайте. Человек мог не подумавши сказать, в вашей власти было поправить, но вы одобрили, и продолжаете это делать, несмотря на мою просьбу "не оскорблять чувства верующих".
Оксана. Вы вроде научились смотреть, кто модератор раздела?
Как раз за "Религию и философию" ответственность я на себя не взяла. Некоторые Православные вроде Вас меня пугают wink_rt_40.png и оскорбляться так искренне не всякие глупости не получается.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана. Вы вроде научились смотреть, кто модератор раздела? Как раз за "Религию и философию" ответственность я на себя не взяла. Некоторые Православные вроде Вас меня пугают и оскорбляться так искренне не всякие глупости не получается.
неа, не научилась, не заморачиваласьsmile_rt_40.png)
не пугайтесь, я - мирная вообще-то. smile_rt_40.png
НЕ фанат.
а у меня получается само собой. мы же разные.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Извините, но за специфические черты характера участников форума модераторы не отвечают.. Юля высказала своё мнение, может не к месту, но по теме.
Тема была какая? Повод быть добрыми?
Нет! "Завтра Светлое Христово Воскресение!"
Юля высказалась вообще не по теме! и еще задела религию.
Вы слышите других людей?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тема была какая? Повод быть добрыми? Нет! "Завтра Светлое Христово Воскресение!" Юля высказалась вообще не по теме! и еще задела религию. Вы слышите других людей?
Успокойтесь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Успокойтесь.
)))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
завтра я стану ещё добрее,светлее,умнее. happy_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
завтра я стану ещё добрее,светлее,умнее.
Вась-может не надо ждать до завтра?
а стать лучше уже сегодня??? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тема была какая? Повод быть добрыми? Нет! "Завтра Светлое Христово Воскресение!" Юля высказалась вообще не по теме! и еще задела религию. Вы слышите других людей?
Оксана. Тема религии спорна. Юлия (Солнечная) высказалась некорректно по отношению к вере. Но она имеет право на такую позицию. Никто не оскорблял вашу веру.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Вась-может не надо ждать до завтра? а стать лучше уже сегодня???
Можно и не ждать,тут всё по настроению tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Хотелось бы напомнить, что по конституции РФ - Россия - светское государство, и никакая религия не имеет преимуществ, будь то православные, католики. протестанты, буддисты, мусульмане, иудеи и пр. То, что для Вас, Оксана, имеет значение "священного праздника" для многих других, в том числе атеистов, - простой обычный календарный день. Здесь не специализированный сайт православных христиан, здесь обычные люди собираются, Вы надеюсь, не забыли об этом? А оскорблять Ксению, называя ее тупой, - это больше говорит о Вас, нежели о Ксении. Так и бан недолго заработать за прямые оскорбления. Прежде чем кого-то осудить, вспомните о том, что "не судите и не судимы будете". Или вы только в Пасху соблюдаете заповеди?...это вопрос, не требующий ответа. К сожалению, Юля права, что полстраны у нас верующими становятся по праздникам в угоду моде, соблюдая только обрядовую часть. Пост ведь не зря прошел...в душе надо порядок наводить, мысли должны быть чистые....а Вы, заявляя себя верующей, ругань развели...нехорошо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот и наведите в своей душе порядок. Хотелось бы напомнить, что по конституции РФ - Россия - светское государство, и никакая религия не имеет преимуществ, будь то православные, католики. протестанты, буддисты, мусульмане, иудеи и пр. То, что для Вас, Оксана, имеет значение "священного праздника" для многих других, в том числе атеистов, - простой обычный календарный день. Здесь не специализированный сайт православных христиан, здесь обычные люди собираются, Вы надеюсь, не забыли об этом? А оскорблять Ксению, называя ее тупой, - это больше говорит о Вас, нежели о Ксении. Так и бан недолго заработать за прямые оскорбления. Прежде чем кого-то осудить, вспомните о том, что "не судите и не судимы будете". Или вы только в Пасху соблюдаете заповеди?...это вопрос, не требующий ответа. К сожалению, Юля права, что полстраны у нас верующими становятся по праздникам в угоду моде, соблюдая только обрядовую часть. Пост ведь не зря прошел...в душе надо порядок наводить, мысли должны быть чистые....а Вы, заявляя себя верующей, ругань развели...нехорошо.
При чем здесь специализация сайта?
В сотый раз объясняю: человек создал тему для поздравления христиан.
Юля выдернула фразу из стихотворения и на ней ответила.
Надеюсь, что не подумавши.
Если бы модер делал свое дело, всего этого не было бы.
Я не разводила никакую ругань. Просто попросила уважать чувства других людей.
Вот и наведите в своей душе порядок, а Бог вам поможет)))
Всех с наступающим праздником.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем здесь специализация сайта? В сотый раз объясняю: человек создал тему для поздравления христиан. Юля выдернула фразу из стихотворения и на ней ответила. Надеюсь, что не подумавши. Если бы модер делал свое дело, всего этого не было бы. Я не разводила никакую ругань. Просто попросила уважать чувства других людей. Вот и наведите в своей душе порядок, а Бог вам поможет))) Всех с наступающим праздником.
umnik2_rt_46.gif ...трехдюймовая броня...Диалог невозможен. Я Вам, Оксана, искренне желаю научиться терпимости и толерантности. Бог Вам поможет, дайте ему шанс, а я за Вас помолюсь.
Далее развивать эту тему для себя не читаю нужным.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вот,кстати, небезынтересный тест на терпимость к чужому мнению (быстро и бесплатно, без смс)
http://www.astroga.ru/modules/tests/index.php?nvar=1
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
...трехдюймовая броня...Диалог невозможен. Я Вам, Оксана, искренне желаю научиться терпимости и толерантности. Бог Вам поможет, дайте ему шанс, а я за Вас помолюсь. Далее развивать эту тему для себя не читаю нужным.
Юлечка, дорогая, помолимся совместно, я - за вас, а вы - за меня.
Д
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юлечка, дорогая, помолимся совместно, я - за вас, а вы - за меня. Д
Всех, кого обидела, прошу прощения.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всех, кого обидела, прошу прощения.
Бог простит bye_rt_52.gif
Завязываем с флудом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксана, ты погорячилась. Лучше в другой теме обсудить, чем засорять хорошую тему.
Суреночка, мы уже это проехали.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А про Пояс Богородицы было бы интересно обсудить... Разумеется не в канун главного праздника..., а как нибудь... Очень много интересных наблюдений...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 

а кем быть Пред Спасителем римским войном или Семоном Кириняненом решать только нам!
Такова цена Свободы Дарованной нам Богом!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Завтра Светлое Христово Воскресение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр