загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Завтра Светлое Христово Воскресение!
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТАК ПОНЯТНЕЕ? Ксения - вы тупы!
а так верующий человек никогда не выразится. Тем более это Вы писали еще до Пасхи, когда был последний день поста. В постные дни считается грехом употреблять скверные слова и даже думать так!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И сюда выложу свои куличи! И крашенки... С праздником, православные!
Надя, какие у тебя крашенки классные, прям как положено, красненькие ))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Надя, какие у тебя крашенки классные, прям как положено, красненькие ))
Луковая шелуха да ложка куркумы сделали свое дело! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Луковая шелуха да ложка куркумы сделали свое дело!
да-да )) знаю, как это делается ))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да-да )) знаю, как это делается ))
Я 34 штуки красила, все ушло под раздачу. А с куличами вообще история вышла, напекла на целый полк: достались и друзьям, и гостям, да и солдатам из части.. smile_rt_40.png
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Да на этом сайте всегда оскорбляют верующих...!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
Да на этом сайте всегда оскорбляют верующих...!!!!
Ну зачем же Вы так....я не могу сказать что воцерковленная...но верущая...и не кто по этому признаку меня здесь никогда не оскорблял...я создала жту тему что бы поздравить православных...а тут такое началось...ребята давайте быть терпимее к людям...
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Виктория,если у Вас есть желание ,я тему закрою. Но Ваши фото очень хороши и тема прекрасная!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Пускай...жалко...столько красивых фото выложили...Одни Надюшины куличики и крашенки чегос тоят))))
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Извините!!!правда... не о том бы думаем!!!! Светлое Воскресенье Христово не время для осуждений и пререканий!!!Да хранит нас всех Господь наш Иисус Христос!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 


А это моя творожная пасха.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А это моя творожная пасха.....
Викуш, творог варишь или сырой? я варю.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Викуш, творог варишь или сырой? я варю.
В этот раз не заварную делал....проваривала только сливки+сахар+яйца и все это в творог....а вообще и заварную делал ( когда творог провариваешь)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
В этот раз не заварную делал....проваривала только сливки+сахар+яйца и все это в творог....а вообще и заварную делал ( когда творог провариваешь)
я всегда завариваю...очень люблю. Но это блюдо - "смерть диетолога" smile1_rt_40.png ...сливки, яйца, сахар, жирный творог ...))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
сама люблю паску....с орешками...изюмом....я еще цукаты иногда добавляю...да блюдо- прощай остатки фигуры))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Завтра Светлое Христово Воскресение!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр