загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин?
Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серег, не нарывайся на пошлые анекдоты)))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А Вы мужчин любите??!!
Так жаль.. blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин?
Посмотрите фильм Shallow Hal (Поверхностный Хэл) (в российском прокате "Любовь зла"). Там парень научился видеть в женщине внутреннюю красоту и любить именно за неё.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
Во-первых отнесись к самомУ вопросу не слишком серьёзно. Больше как к игре. Для примера есть очень хороший фильм "Влюбись в меня если осмелишься" good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А Вы мужчин любите??!! Так жаль..
Вопрос был как, а не кого)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
В глаза загляните, а дальше природа сама всё сделает biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Для начала надо быть честным с женщиной.) Если нет доверия, то никакие книги не помогут. Чтобы избежать ошибок в постели и вообще лучше узнать что в головах у полов, почитай книги по ceкcологии. В Сети есть целые библиотеки и порталы по этой части. К сожалению, таким вещам (как и множеству других) в детстве нас не учат.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 09.04.2019 21:57
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёг,твоя беда в том,что ты как завелся,так и остановиться не можешь)Падкий очень на женский пол...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну а что, все правильно.) Один организм еду ищет, чтобы пополнить запасы энергии. Два других размножаются. А технологии и вещи (результат придумывания технологий) для лучшего выживания. Как и принято в природе. И никаких городов и их проблем.) Все на лоне природы.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
А вы что? Не любите, а обожаете?))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Странно
Видео осталось)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
Меня уже не научишь smile_rt_40.png))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
umnik2_rt_46.gif я думала ты умеешь…разобраться в себе надо,понять что отталкивает и это принять friends_rt_104.gif попробовать хотя бы
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 23:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
Фильм классный, а Моника шикарна.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня уже не научишь ))
cray_rt_62.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Нужно вместе учится любить друг друга и уважать,обажать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
Вы что, сидя здесь сутками, уже умом начали трогаться, задавая, тем более создавая темы ни о чем?
Как можно научить любить? Хотя, знаю, что все здесь ученые и поэтому сидят здесь и учат остальных. Я то думал, что эта способность дается природой, только по-разному каждое существо воспринимает и относится к этому по-своему. У зверей получается красиво и на всю жизнь, а у людей- маразм.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Та, которая будет половиной, учится будет у тебя). Будет любимой, со всем исходящим от тебя, будет любящей. Будет просто домохозяйкой, получишь то же самое. Головную боль и нежелание быть нежной).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
, почитай книги по ceкcологии. В Сети есть целые библиотеки и порталы по этой части. К сожалению, таким вещам (как и множеству других) в детстве нас не учат.
анекдот:
- Дорогая, нам надо расстаться, я не могу на тебе жениться и нам не стоит тратить наше время..
- А в чём причина?
- Ты досталась мне не девочкой..
- Тебе не нравится как я готовлю??
- Очень нравится, ничего вкусней никогда не ел!!
- Я не устраиваю тебя в постели?
- Что ты! Я не знал раньше что бывает так хорошо в ceкcе!
- Я плохая хозяйка или со мной не о чем поговорить?
- Дом в идеальном состоянии и с тобой всегда интересно поболтать на разные темы...
- И ТЫ ЧЕГО БЛИН, ДУМАЕШЬ Я ВСЕМУ ЭТОМУ ПО КНИГАМ НАУЧИЛАСЬ???!!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 00:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр