загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты любил?
Дак и до сих пор люблю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Дак и до сих пор люблю.
А тебя любили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы сказал падкий на создание бессмысленных тем)) Хотя если он и в реале также себя ведёт, не понимаю что он тут делает.
Ещё один "Сальери" нарисовался mosking_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебя любили?
Конечно smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван Кузнецов, Россия, Москва:

Сразу с рождения женщин любил?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу с рождения женщин любил?
Нет. Класса с пятого. А до этого, не задумывался.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу с рождения женщин любил?
У меня старший в года три заявил, при этом так по хозяйски уверенно прихватив нашу подругу за грудь: "я так женщинов люблю")))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня старший в года три заявил, при этом так по хозяйски уверенно прихватив нашу подругу за грудь: "я так женщинов люблю")))
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня старший в года три заявил, при этом так по хозяйски уверенно прихватив нашу подругу за грудь: "я так женщинов люблю")))
Это ходоки, еще те наверное. Я приходила к подруге, ее малой целовал мне коленки и говорил, ноооги, ноооооги....... А когда на улице ждала, чтоб открыли калитку, он кричал-мама, ноги пришли!!! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 14:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ходоки, еще те наверное. Я приходила к подруге, ее малой целовал мне коленки и говорил, ноооги, ноооооги....... А когда на улице жлала, чтоб открыли калитку, он кричал-мама, ноги пришли!!!
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Наш человек! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ходоки, еще те наверное. Я приходила к подруге, ее малой целовал мне коленки и говорил, ноооги, ноооооги....... А когда на улице жлала, чтоб открыли калитку, он кричал-мама, ноги пришли!!!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже тут где то писал подобное. Про бескорыстную любовь.
Любить без-воз-мезд-но и с полной отдачей можно только себя, своих родных.
Жену? Выйти замуж и стать женой ещё не значит стать Женой nono_rt_50.gif Это покудова человек из другого племени. Ему выдан кредит доверия! Нужно время, поступки, чтобы убедиться в искренности и бескорыстии. Так уж "подозрительно" устроен человек. Инстинкт самосохранения secret_rt_44.gif
Для чего убеждаться? Парадокс horror_rt_60.gif Чтобы не оглядываться, пахать на любовь бескорыстно. Чтобы была уверенность, что не высосут и выбросят.
Скажете не так? Тогда любите на авось sm122.gif на судьбу потом не ропщите.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето названия какие то голливудские... Ладно. Глянем.
Первый да.Буржуйский фильм. Второй наш отечественный. Но оба классные! good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня старший в года три заявил, при этом так по хозяйски уверенно прихватив нашу подругу за грудь: "я так женщинов люблю")))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в шоке была, когда мой внучек старшенький в года 3,руки прилепил на грудь, глаза расширил, и радостно так кричал-ого, ого,у мамы не такие...... girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я в шоке была, когда мой внучек старшенький в года 3,руки прилепил на грудь, глаза расширил, и радостно так кричал-ого, ого,у мамы не такие......
Наташ,ты вообще с-си!

А я тоже вспомнила случай смешной)))У моего сына в классе мальчик был,у него все в семье стройняшки.А учительница в первом классе была такая тооолстая!Так вот этот Валерка каждую перемену подходил к ней, прижимался,гладил и говорил восхищённо-"Вы такая мягкая!"))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,ты вообще секси! А я тоже вспомнила случай смешной)))У моего сына в классе мальчик был,у него все в семье стройняшки.А учительница в первом классе была такая тооолстая!Так вот этот Валерка каждую перемену подходил к ней, прижимался,гладил и говорил восхищённо-"Вы такая мягкая!"))))
У меня подруга была, школьная, пышка, блондинка, с пшеничными волосами, голубыми глазами, вся в веснушках. Были в Бресте на экскурсии, шел мелкий дождь, мы замерзли, когда зашли в музей, смотрели хронику, я возле нее, взявши под руку, заснула, так было тепленько и мягенько. В Москве, жили в Измайловском комплексе, ехали в лифте к себе, зашли иностранцы, увидели Танюху и сказали-Вау, русская булочка!!!! Танька выскочила из лифта вся красная.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не нужен там белый кадиллак.Там нужно знать,где нужная кнопочко находиццо. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,ты вообще ceкcи! А я тоже вспомнила случай смешной)))У моего сына в классе мальчик был,у него все в семье стройняшки.А учительница в первом классе была такая тооолстая!Так вот этот Валерка каждую перемену подходил к ней, прижимался,гладил и говорил восхищённо-"Вы такая мягкая!"))))
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как научиться любить женщин? Как научить любить женщин? Может фильмы какие посоветуете? Или книги? А может методы есть? Приёмы?
из твоего потока мыслей и пяти вопросов)отвечу на первый-не научишься,если её не можешь понять...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр