загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Светлогорск
???

Friedlnder Tor (Kaliningrad) – Wikipedia

Фридландские ворота (Friedlnder Tor) расположены в северо-восточном углу Южного парка, на пересечении проспекта Калинина и улицы Дзержинского.

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Светлогорск Фото-отгадка Без головного, т.к. здесь сегодня лето настоящее, +19
Я про город на картинке подумал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
??? Friedlnder Tor (Kaliningrad) – Wikipedia Фридландские ворота (Friedlnder Tor) расположены в северо-восточном углу Южного парка, на пересечении проспекта Калинина и улицы Дзержинского.
Есть такие в Калининграде)
Все правильно Вы отгадали. Только мы сегодня на ласточке переехали в Светлогорск, к морюшку поближе. А на фото - репродукция в номере отеля.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.10.2019 00:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
здесь сегодня лето настоящее, +19
У нас сейчас +15 rolleyes_rt_40.gif
Что в июле, что 15 октября - одна температура sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас сейчас +15 Что в июле, что 15 октября - одна температура
То, то я смотрю мне душно было вечером, и ветер тёплый )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
То, то я смотрю мне душно было вечером, и ветер тёплый )
Ветер тёплый и сильный, чуть с велика не сдуло))
А вокруг полной луны было сегодня что-то вроде радуги... так интересно... какие-то 16 минут, сдуло облака и луна осталась сиять в одиночестве biggrin_rt_40.png
Спать
Доброй ночи)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ветер тёплый и сильный, чуть с велика не сдуло)) А вокруг полной луны было сегодня что-то вроде радуги... так интересно... какие-то 16 минут, сдуло облака и луна осталась сиять в одиночестве Спать Доброй ночи)
Доброй ,спокойной ночи вам! И приятных сновидений)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня праздник - Покрова Пресвятой Богородицы. Поздравляю всех верующих. В этот день , если незамужняя девушка носила целый день платок на голове - то в течении года выходила замуж . Я рискнула. А вы?
Ну всё, Ия, счётчик включен sarcastic_rt_50.gif .. Сегодня 15 октября 2019 года.
Если выйдешь замуж до 14.10.2020 включительно - значит, примета работает)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну всё, Ия, счётчик включен .. Сегодня 15 октября 2019 года. Если выйдешь замуж до 14.10.2020 включительно - значит, примета работает)
Да я смотрю тут через год вообще никого не останется. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я смотрю тут через год вообще никого не останется.
Только те, кто потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела- вообще можно считать рядом. А Новосибирск , как в соседнем дворе))
В соседнем дворе Дивногорск. А Новосиб на другой планете, от слова вообще! ))) Гораздо дальше, чем мск или Крым! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серега! ******************* понял ты кто! Оренбургский пуховый платок это! И молчи в шаль лучше!
Пуховый платок, это от слова пух, а не шерсть ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Светлогорск Фото-отгадка Без головного, т.к. здесь сегодня лето настоящее, +19
У нас в Красноярске тоже лето +19! Вообще эта осень какая-то неимоверно теплая. Очень необычно для Сибири. Я такое только в мск видел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У нас в Красноярске тоже лето +19! Вообще эта осень какая-то неимоверно теплая. Очень необычно для Сибири. Я такое только в мск видел.
Нас мало в этом году теплыми днями балует. Вчера к вечеру в ночь потеплело, а сегодня в течение дня сильно снизится...
В том году необычайно долго стояла хорошая и по большей части сухая погода, радовала золотом листвы...

Махнемся, не глядя? :cool_rt_40.png:
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нас мало в этом году теплыми днями балует. Вчера к вечеру в ночь потеплело, а сегодня в течение дня сильно снизится... В том году необычайно долго стояла хорошая и по большей части сухая погода, радовала золотом листвы... Махнемся, не глядя?
Я там жил три осени 11, 12, 13, 14. Нет четыре получается. Мне нравились московские осени, они ровнее, чем в Сибири. Вообще в мск климат ровнее, мягче. Осень очень красивая в Москве ещё из за листвы. Клены красные! Листья дубов, каштанов, лип - у нас ведь всего этого нет. Рябина только из красоты, а так берёза, в городе есть яблони, вязы и слишком много тополей. Что странно в городе даже берез нет. Помню в Ясенево очень много берез было во дворах. Я даже знаю почему ... )))

Но клены в мск, это что-то неимоверное! У нас они есть, но совсем другие, иной вид наверное. Блеклые, маленькие листья и не краснеют осенью.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.10.2019 10:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но клены в мск, это что-то неимоверное!
даа wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я там жил три осени 11, 12, 13, 14. Нет четыре получается. Мне нравились московские осени, они ровнее, чем в Сибири. Вообще в мск климат ровнее, мягче. Осень очень красивая в Москве ещё из за листвы. Клены красные! Листья дубов, каштанов, лип - у нас ведь всего этого нет. Рябина только из красоты, а так берёза, в городе есть яблони, вязы и слишком много тополей. Что странно в городе даже берез нет. Помню в Ясенево очень много берез было во дворах. Я даже знаю почему ... ))) Но клены в мск, э

Гуляя по парку встретили странное дерево: и не клён и не дуб, а кленодуб какой-то.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гуляя по парку встретили странное дерево: и не клён и не дуб, а кленодуб какой-то.
Одно время жил в Хамовниках, там рядом был сквер Девичьего поля. Очень любил там гулять и ходить через него. Вековые липы, клены, дубы, каштаны. Осенью там просто сказка была! ))) Красотища неземная!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гуляя по парку встретили странное дерево: и не клён и не дуб, а кленодуб какой-то.
Красный клён
Фото того года, 5 нояб
Одетый- он)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вам не показалось, что в этом году всё гораздо позже желтеет и листву долго не сбрасывает?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр