загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Поздравлять или нет с Днем рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Меня в сентябре знакомая обескуражила.
Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался. Ещё ранее об этом же говорили ещё несколько женщин, но это замечание стало последней каплей.
Женщин с Днем рождения более не поздравляю.
Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг.
Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости не повод для поздравлений.

Кто-что думает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня в сентябре знакомая обескуражила. Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался. Ещё ранее об этом же говорили ещё несколько женщин, но это замечание стало последней каплей. Женщин с Днем рождения более не поздравляю. Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг. Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости н
Я думаю, Сергей, что вам очень скучно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне всё равно, хоть и стареем. Поздравлять надо
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думаю, Сергей, что вам очень скучно.
Не отрицаю.
Но задумался не по этой причине.
Скоро у одной из сказавших такое женщин День рождения. Недавно она перенесла инфаркт и операцию.
Вот и думаю, то, что она сказала, это кокетство или ей напоминание о возрасте реально неприятно.
Не хотелось бы огорчить человека бестактностью.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрицаю. Но задумался не по этой причине. Скоро у одной из сказавших такое женщин День рождения. Недавно она перенесла инфаркт и операцию. Вот и думаю, то, что она сказала, это кокетство или ей напоминание о возрасте реально неприятно. Не хотелось бы огорчить человека бестактностью.
Если Вам прямо об этом сказали, тогда зачем раздумывать на эту тему?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думаю, Сергей, что вам очень скучно.
Сергей решил что этот сайт создан для него... разгонять его тоску...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Если Вам прямо об этом сказали, тогда зачем раздумывать на эту тему?
А поговорить.....? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вы общаетесь с закомплексованными женщинами sarcastic_rt_50.gif . Впервые слышу, чтобы кому-то было неприятно, что ее поздравляют с др
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2020 10:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрицаю. Но задумался не по этой причине. Скоро у одной из сказавших такое женщин День рождения. Недавно она перенесла инфаркт и операцию. Вот и думаю, то, что она сказала, это кокетство или ей напоминание о возрасте реально неприятно. Не хотелось бы огорчить человека бестактностью.
Пожелайте ей много здоровья в ее день и подарите цветы. Ей будет приятно.
По теме: лично я только 40 лет не отмечала. Точнее отмечала, но одна.Улетела специально в другую страну.
Но поздравления были и я за них благодарила.
А у вас, видно, правда, сегодня скучное утро.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы общаетесь с закомплексованными женщинами . Впервые слышу, чтобы кому-то было неприятно, что ее поздравляют с др
Не кормите троля. Ему просто охота пофлудить.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.01.2020 10:26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Если Вам прямо об этом сказали, тогда зачем раздумывать на эту тему?
В том-то и дело, что никогда не понимаю, то ли женщина реально хочет того, о чем говорит, то ли кокетничает, давая повод, чтоб её переубеждали?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я не чувствую, что старею с каждым годом. Т.е. я понимаю, что что становлюсь старше, но меня это не удручает. Я довольна собой и своей жизнью. Меня поздравлять!!!
А тех, кто просил не поздравлять, не поздравлять sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Сергей решил что этот сайт создан для него... разгонять его тоску...
Тоже открою тему.Прислать милой девушке веселые картинки в вацап с утра, или дать ей отдохнуть от моего спама? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не чувствую, что старею с каждым годом. Т.е. я понимаю, что что становлюсь старше, но меня это не удручает. Я довольна собой и своей жизнью. Меня поздравлять!!! А тех, кто просил не поздравлять, не поздравлять
Да, и поздравлю. Ты же у нас зимняя?smile_rt_40.png ac38.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не кормите троля. Ему просто охота пофлудить.
Голодаешь? Присоединяйся, мне не жалко, всем хватит! )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже открою тему.Прислать милой девушке веселые картинки в вацап с утра, или дать ей отдохнуть от моего спама?
haha_rt_56.gifя люблю твой спам ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2020 10:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня поздравлять!!!
Меня тоже. Не возбраняется в твёрдой валюте girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Фигню какую-то Серега с утра пишет 😂😂😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня в сентябре знакомая обескуражила. Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался. Ещё ранее об этом же говорили ещё несколько женщин, но это замечание стало последней каплей. Женщин с Днем рождения более не поздравляю. Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг. Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости н
Следуй народной истине)) помни о дне рожденьи и забывай о возрасте sarcastic_rt_50.gif
Короче цветы подарил комплиментов наговорил и все))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я люблю твой спам
Ну все angel2.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщин с Днем рождения более не поздравляю. Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг. Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости не повод для поздравлений.
Можно поздравлять,чего парится из за возраста.Как будто если не отмечать Д.Р.,то возраст затормозится!?? biggrin_rt_40.png
Надо уметь принимать себя в любом возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравлять или нет с Днем рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр