загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Поздравлять или нет с Днем рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
поменяли уже рубрику...
А какая была? biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какая была?
secret_rt_44.gif ясли,детский сад,няни... sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
старая кокетка - зрелище вообще омерзительное...
А старая, это сколько лет?
Мне для понимания, когда перестать кокетничать...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.01.2020 13:13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ясли,детский сад,няни...
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А старая, это сколько лет? Мне для понимания, когда перестать кокетничать...
Как мне минусы ставить сил не останется, значит пришло.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А старая, это сколько лет? Мне для понимания, когда перестать кокетничать...
unsure_rt_40.gif зачем вам моё субъективное мнение? dntknw_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня в сентябре знакомая обескуражила. Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался. Ещё ранее об этом же говорили ещё несколько женщин, но это замечание стало последней каплей. Женщин с Днем рождения более не поздравляю. Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг. Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости н
Впервые слышу такое! Всегда поздравлял и поздравляю и никто ещё мне не говорили про то, что это не этично. Сегодня кстати моей младшей исполнилось 30 лет. Она родилась вечером, вот теперь готовлю речь, чтобы поздравить по ватсапу.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как мне минусы ставить сил не останется, значит пришло.
А если Вы станете более человечным раньше, чем ко мне старость придет, на что ориентироваться тогда? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Впервые слышу такое!
Ну мало ли кто что слышит впервые. Это же не значит, что такого не бывает.
Каждый сам решает, что ему делать. Но насиловать поздравлениями тоже так себе. Радости это не приносит человеку точно. Мало кто это понимает, проще делать как принято, как привычно.
Исключение, когда человек , таким образом, кокетничает-капризничает....но это нужно точно знать, что это такая особенность.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну мало ли кто что слышит впервые. Это же не значит, что такого не бывает. Каждый сам решает, что ему делать. Но насиловать поздравлениями тоже так себе. Радости это не приносит человеку точно. Мало кто это понимает, проще делать как принято, как привычно. Исключение, когда человек , таким образом, кокетничает-капризничает....но это нужно точно знать, что это такая особенность.
Вообще не понял, как это : " насиловать, особенность, и т.д". Это что, новая особенность женщин? Может быть я умом сильно отстал от жизни, но ежедневно общаюсь с ними и вообще все в порядке. Даже не суюсь осуждать темы отношений, так как сам в отношениях и не лезу своими " умными постами", чтобы не нервировать да и вообще не давать повода для разногласии.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вообще не понял, как это
Забейте smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вот не люблю, когда меня поздравляют с днём рождения, и уже много лет так. В соцсетях раньше меняла дату рождения, чтобы напоминалки не приходили. Мне поздравления приятны только от очень узкого круга родственников и друзей. Ненавижу поздравления и проставы на работе.
Инна :), Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Инна :), Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По мне, так это глупость какая-то, что теперь и юбилеи не отмечать?! Любой возраст имеет свою прелесть и день рождения считаю всегда праздником smile_rt_40.png Надо уметь быть счастливым, а не искать во всем повод для печали, тем более в своём празднике spruceup_rt_74.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня в сентябре знакомая обескуражила. Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался. Ещё ранее об этом же говорили ещё несколько женщин, но это замечание стало последней каплей. Женщин с Днем рождения более не поздравляю. Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг. Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости н
Сколько же у некоторых людей пустоты в голове wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лучше скажите, почему 40 нельзя отмечать, а то я, в свое время, отметил с размахом и теперь опасаюсь последствий. ph34r_rt_40.gif

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше скажите, почему 40 нельзя отмечать, а то я, в свое время, отметил с размахом и теперь опасаюсь последствий. .
Суеверие не более. Но довольно популярное)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
...Кто-что думает?
думаю корректнее нужно желать слова поздравления,особенно женщине после тридцати...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лучше скажите, почему 40 нельзя отмечать, а то я, в свое время, отметил с размахом и теперь опасаюсь последствий. .
Я планирую отмечать girl-dance_rt_72.gifх
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравлять или нет с Днем рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр