загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Поздравлять или нет с Днем рождения?
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Я нормально реагирую,в этом году мне 30 и жду поздравлений с нетерпением))) так что меня можете смело поздравлять)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Молча даришь и всё,что тут голову ломать
Кстати, да. Меньше слов и больше дела biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
2 января, а Крыса уже кажется кого-то покусалаsmile_rt_40.png
Сергей, в вашем возрасте, пора уже понимать, что форум это не загон для розовых пони, тут люди не всегда пишут только то , что вы хотите слышать. Включайте обратно анкету, возвращайтесь, а своей знакомой на ДР напишите хорошие стихи! Когда именные и от души, человек точно будет рад.
Мудрости вам, и всем нам видимо! drink_rt_118.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Поздравлять непременно, особенно меня и особенно 3 апреля rtfm_rt_52.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
-Наташка, сколько тебе в этом году стукнуло?
- 25
- Как 25??? Ты ж в прошлом году говорила то ж самое!
- Я не из тех кто сегодня говорит одно, а завтра - другое!)


Кароч, поздравить с 17-ем и все дела)

.p.s.: кто захочет обидеться - повод и без поздравления найдет.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 02.01.2020 11:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Фигню, не фигню, а с подобным проявлением и мне пришлось столкнуться! Правда, поразмыслив, понял, что просто сам в неудачное время попал, точнее, не в то настроение! Так вот бывает...
Да… это ж женщины))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вообще, никогда не сталкивалась в жизни, чтобы человеку не понравились поздравления с Днём рождения.
А вот здесь, на форуме, столкнулась. Поздравила одного человека, а он попросил удалить поздравительный пост, т.к. у него в анкете стоит неправильная дата рождения)) Теперь буду поздравлять форумчан только в специально созданных для них поздравительных темах, чтоб с гарантией.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто-что думает?
Думаю, что ваша знакомая девушка томится. Переходите к действиям.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Похмельный синдром)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А вы возьмите на понт. Спросите , стала бы она своих друзей поздравлять с днём рождения, и что бы сделала , если бы ей отказали. Если человек вредничает, а она вредничает)) попробуйте поставить его на свое место.
И да, я бы все равно поздравила, каждый человек любит внимание, что бы он не говорил. Только надо подумать как это сделать, каждому свое поздравление
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Люди злы как прокуроры - ждут печального конца
От тоски у всех запоры и землистый цвет лица. С. sarcastic_rt_50.gif

День рождения праздник родителей, и поздравлять по большому счёту нужно их.
Для персональных дифирамбов есть именины, у некоторых по нескольку раз в год biggrin_rt_40.png

А насчёт фигни,. В жизни всё фигня,кроме пчёл.
Впрочем пчёлы то же фигня)) Шутка smile1_rt_40.png Пчелы это весчь)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался.
dntknw_rt_60.gif зачем вообще общаться с такими тетками girl-cray2_rt_76.gif ..?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
кокетство
secret_rt_44.gif старая кокетка - зрелище вообще омерзительное... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Проблемы какие-то странные......Если сам человек прямым текстом сказал не поздравлять - в чём вопрос-то? Не поздравляйте. Или надо непременно сделать по своему разумению? Подарите цветы, пожелайте здоровья, выздоровления , не упоминая ДР.

Ну в самом деле.....если человек не хочет, не нравится ему....пусть даже это его личные "тараканы". О чём тут мучиться-то?

И да, есть такие люди.....Есть такие, которым вообще пофиг на этот день и поздравления. Зачем навязывать своё?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался.
Прежде, я помню, вы сами именно в такой манере активно тут "кокетничали". Прибеднялись, отказывались видеть хоть какой-то позитив. Может, с ней то же самое? :cool_rt_40.png:

А так, люди разные.
Моя мама годами на вопрос про ДР отвечала: "отмечать др не буду, никого не приглашаю", но это была шифровка, и он означала "кто помнит, тот сам придёт и поздравит". Окружение со временем освоилось )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2020 12:22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...и рубрика для темы правильно выбрана - в ясли их,пусть ещё на горшках своих сидят. sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня в сентябре знакомая обескуражила. Сказала, в ответ на поздравление с Днем рождения, что после 30 поздравлять женщину с тем, что она постарела на год просто неприлично. И чтоб я более об этом даже не заикался. Ещё ранее об этом же говорили ещё несколько женщин, но это замечание стало последней каплей. Женщин с Днем рождения более не поздравляю. Я спросил про то, надо ли поздравлять мужчин, она ответила, что нам, наверное, пофиг. Друзья тоже придерживаются мнения, что 1 год к старости н
Я бы поздравил.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...и рубрика для темы правильно выбрана - в ясли их,пусть ещё на горшках своих сидят.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрицаю. Но задумался не по этой причине. Скоро у одной из сказавших такое женщин День рождения. Недавно она перенесла инфаркт и операцию. Вот и думаю, то, что она сказала, это кокетство или ей напоминание о возрасте реально неприятно. Не хотелось бы огорчить человека бестактностью.
Так поздравляй ее каждый год с восемнадцатилетием,а остальное типа стаж и житейский опыт.
Мне всегда приятно когда поздравляют с днем рождения,только вот цветы люблю не в букетах ,а в горшках.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

umnik2_rt_46.gif поменяли уже рубрику... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравлять или нет с Днем рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр