загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Ваш смысл жизни? Если можно, одним словом. Соцопрос.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) потом извиняешься (
А потом еще раз извиняешься, если случайно вспомнил
И даже если не виноват извиняешься. На всякий случай biggrin_rt_40.png

*разве это про овнов?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А потом еще раз извиняешься, если случайно вспомнил И даже если не виноват извиняешься. На всякий случай *разве это про овнов?)
Да.
Мне ещё проще извиниться, чем долго ругаться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем овен с душой хомяка отправляется в норку) всем приятных снов)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А потом еще раз извиняешься, если случайно вспомнил И даже если не виноват извиняешься. На всякий случай *разве это про овнов?)
Тоже интересно кстати. Мне вообще несложно извиниться, даже если я не чувствую своей вины. Но останусь при своем))) но это только если есть смысл сгладить ситуацию и т д. Лицемерная я sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да. Мне ещё проще извиниться, чем долго ругаться
Если мужчина умный, меня проще сгребсти и обнять: не успеем поругаться и извиняться не придется biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Намешались тут все короче sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тоже интересно кстати. Мне вообще несложно извиниться, даже если я не чувствую своей вины. Но останусь при своем))) но это только если есть смысл сгладить ситуацию и т д. Лицемерная я
А мне сложно, если не чувствую свою вину- не буду. Если чувствую- извинюсь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мужчина умный, меня проще сгребсти и обнять: не успеем поругаться и извиняться не придется
Ой да. Таких мне кажется нет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Короче фигня эти все гороскопы sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тоже интересно кстати. Мне вообще несложно извиниться, даже если я не чувствую своей вины. Но останусь при своем))) но это только если есть смысл сгладить ситуацию и т д. Лицемерная я
Есть такое. Но стараюсь в последнее время конкретизировать за что именно извмняюсь: извини, что повысила голос, отвлекаю, спорю, что влезла с советом и т.д. прям чтоб было в чем считаю себя неправой, а в чем - вигвам)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.04.2020 01:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тоже интересно кстати. Мне вообще несложно извиниться, даже если я не чувствую своей вины. Но останусь при своем))) но это только если есть смысл сгладить ситуацию и т д. Лицемерная я
Ну так тот, у кого ты "типа просишь прощения" тебя также "типа прощает". Круговорот лицемерия в природе. Хорошо, если это не касается важных моментов.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть такое. Но стараюсь в последнее конкретизировать за что именно извмняюсь: извини, что повысила голос, отвлекаю, спорю, что влезла с советом и т.д. прям чтоб было в чем считаю себя неправой, а в чем - вигвам)
Я так зубы заговариваю, но извиняюсь же)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мой внутренний хомячок доказывает овну, что надо идти и ложиться. Он уже не могёт, глазенки-то не казенные biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тоже интересно кстати. Мне вообще несложно извиниться, даже если я не чувствую своей вины. Но останусь при своем))) но это только если есть смысл сгладить ситуацию и т д. Лицемерная я
Я тоже) я гаркнуть могу в легкую. Долго и нудно ругаться нет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так тот, у кого ты "типа просишь прощения" тебя также "типа прощает". Круговорот лицемерия в природе. Хорошо, если это не касается важных моментов.
Возможно. Это называется терпимость. В нужный момент закрыть рот и сберечь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.04.2020 01:39
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой внутренний хомячок доказывает овну, что надо идти и ложиться. Он уже не могёт, глазенки-то не казенные
Спи, хомячок!
Василиса, Казахстан, Шу, 84 года
Василиса, Казахстан, Шу, 84 года.
 
Самоотречение. А если расшифровать: ежедневная попытка отринуть крайний эгоизм и жить ради того, кому это сейчас важнее, кому можешь помочь. Ежедневная битва /брань/ - не всегда успешная. Но мерило насколько я ещё человек - не хилое. Насколько получилось - настолько сегодня и человек. Или хотя бы не навредить если вышло.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Возможно. Это называется терпимость
Мммм, возможно hm_rt_40.png но я не люблю терпеть- это точно, ждать- другое, могу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так тот, у кого ты "типа просишь прощения" тебя также "типа прощает". Круговорот лицемерия в природе. Хорошо, если это не касается важных моментов.
Мне не так много вещей критичны. Остальное просто по барабану.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не так много вещей критичны. Остальное просто по барабану.
Для меня точно критична справедливость, естественно на мой взгляд
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр