загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Ваш смысл жизни? Если можно, одним словом. Соцопрос.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только не понятно- ты изначально в переписке не видишь, что прям совсем не твоё?
Марина biggrin_rt_40.png
Мое не мое на начальных этапах оно вообще чаще "гормональное": влюбленность - химия biggrin_rt_40.png

Короче, "мое" в переписке и "мое" в жизни могут и не совпасть wink_rt_40.png
Не верю, что ты не в курсе))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Марина Мое не мое на начальных этапах оно вообще чаще "гормональное": влюбленность - химия Короче, "мое" в переписке и "мое" в жизни могут и не совпасть Не верю, что ты не в курсе))
Я только в курсе, что у меня из десятков переписок было всего максимум 5 встреч
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так) мало сегодня хозяйствовала)
Всера нажелали, и Вселенная пообещала таки мне мужа хорошего loveyes_rt_40.png )
Но только если сама соответствовать буду sarcastic_rt_50.gif ) пойду становиться хозяюшкой апгрейдиться haha_rt_56.gif ))

Будет будущий муж искать, отправляйте его сразу в личку ко мне rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png drag_02.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Марина Мое не мое на начальных этапах оно вообще чаще "гормональное": влюбленность - химия Короче, "мое" в переписке и "мое" в жизни могут и не совпасть Не верю, что ты не в курсе))
Мое в жизни это вообще пожить, поахаться нужно) и не месяц по идее)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так) мало сегодня хозяйствовала) Всера нажелали, и Вселенная пообещала таки мне мужа хорошего ) Но только если сама соответствовать буду ) пойду становиться хозяюшкой апгрейдиться )) Будет будущий муж искать, отправляйте его сразу в личку ко мне
Список благодарностей писала?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будет будущий муж искать, отправляйте его сразу в личку ко мне
Ты же писала, что не нужны те , которые мной заинтересовались tongue_rt_40.png
А так мне не жалко) могу прорекламировать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 17:26
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему? Они оплачены до расставания и высланы тоже. Куда их девать то?
Если расставание было вплоть до блокировки телефона, лучше подарить другому/отдать на благотворительность/продать/выкинуть. Это если нет надежды на примерение))
Потому что, если она примет - не очень хорошо ее характеризует, если не примет - неблагодарная, если передарит - тем более: со всех сторон неуважение к ней 🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если расставание было вплоть до блокировки телефона, лучше подарить другому/отдать на благотворительность/продать/выкинуть. Это если нет надежды на примерение)) Потому что, если она примет - не очень хорошо ее характеризует, если не примет - неблагодарная, если передарит - тем более: со всех сторон неуважение к ней 🤔
Бред. ИМХО я как бы сразу сказал что у меня тут посылки небольшие идут. Придут тебе отправлю просто на память.
Говна ни кто не делал. Просто не сложилось.
Чего ненавидеть то друг друга? У обоих надеюсь со временем приятное воспоминание будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред. ИМХО я как бы сразу сказал что у меня тут посылки небольшие идут. Придут тебе отправлю просто на память. Говна ни кто не делал. Просто не сложилось. Чего ненавидеть то друг друга? У обоих надеюсь со временем приятное воспоминание будет.
Не бред, если после расставания уже отправил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не бред, если после расставания уже отправил
Бред.
У меня характер все планировать) на всех новогодние подарки уже в ноябре лежат) причём в начале.
Хрень короче ваши головняки)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред. У меня характер все планировать) на всех новогодние подарки уже в ноябре лежат) причём в начале. Хрень короче ваши головняки)
А че их никуда прям не пристроить было?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Говна ни кто не делал. Просто не сложилось. Чего ненавидеть то друг друга? У обоих надеюсь со временем приятное воспоминание будет.
Если блокируют номер - это не про приятные воспоминания hm_rt_40.png Я с трудом себе представляю, что после такого подарки будут радовать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А че их никуда прям не пристроить было?
Ну у каждого свой подход к жизни. У меня такой. Искать тут какие-то тайные смыслы бред.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр