загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Ваш смысл жизни? Если можно, одним словом. Соцопрос.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жопа
.. А как выпью политуры, так сажусь писать халтура
Постамент родной культуры я царапаю гвоздём
Клеветник и очернитель.Юных девушек растлитель.
И вобще я врач-вредитель! Приходите на приём.
Если есть где рай для бардов- я туда не попаду!
Если есть где ад для бардов, то гореть мне в том аду!!
Слушал я, ушами хлопал. А когда совсем устал
То сказал я громко ЖОПА!!!
Тут он в обморок упал.
Но с тех пор в душе покоя нет. И от переживания такого как-то мне приснился Афанасий Фет. Бьющий Иван Семеныча Баркова.
Он лупил его кастетом. Приговаривал при этом:
Я пришел к тебе с приветом рассказать что солнце встало. Что воспитанным поэтам выражаться не пристало!
Но я песню написал назло врагам
Как одна возлюбленная пара
У костра, в палатке, под гитару
Получила пламенный оргазм!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А еще и попрошайничать...лучше самой, да)
Лучше так вдохновлять мужчину, чтобы он сам этого хотел и ему нравилось баловать rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ей
А не для тебя ли она зачастила в вк постить разные картинки и сообщения в группе hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не для тебя ли она зачастила в вк постить разные картинки и сообщения в группе
А ты откуда знаешь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не для тебя ли она зачастила в вк постить разные картинки и сообщения в группе
Нет. Я везде в блоке, из группы удалился.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты откуда знаешь?)
Видимо, я ошиблась. Не будем развивать тему.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот прям про меня терпеть не могу кого-то о чем то просить , ошибка наверное моя в жизни
Плюсую
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Это все еще ладно: расставания эти сложные. Цветочки, оказывается. Вот потом чтобы снова торкнуло или окутало - проблема((
Когда уже помнишь - как можешь/умеешь чувствовать, все. Любое знакомство без особых симпатий - маленькое разочарование

Даже впроде и есть предпосылки, к симпатии, и все такое... но уже есть и ожидание этой искры... а ее нет и нет, а без нее уже не хочется ничего и никого
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.04.2020 15:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это все еще ладно: расставания эти сложные. Цветочки, оказывается. Вот потом чтобы снова торкнуло или окутало - проблема(( Когда уже помнишь - как можешь/умеешь чувствовать, все. Любое знакомство без особых симпатий - маленькое разочарование Даже впроде и есть предпосылки, к симпатии, и все такое... но уже есть и ожидание этой искры... а ее нет и нет, а без нее уже не хочется ничего и никого
Согласна, очень сложно найти именно родную душу, с которой не будет никаких сомнений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Начала спектакля
*дают первый звонок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это все еще ладно: расставания эти сложные. Цветочки, оказывается. Вот потом чтобы снова торкнуло или окутало - проблема(( Когда уже помнишь - как можешь/умеешь чувствовать, все. Любое знакомство без особых симпатий - маленькое разочарование Даже впроде и есть предпосылки, к симпатии, и все такое... но уже есть и ожидание этой искры... а ее нет и нет, а без нее уже не хочется ничего и никого
А без неё и не нужно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А без неё и не нужно
Думаю, неправильно это.
Делать из прошлого опыта - базу, отталкиваться от него)
учитывать - да, но не проецировать ведь на новый опыт. Он же может оказаться другим

Вот просто расслабиться и без ожиданий и поиска той же искры - шансов больше в разы))

Наверное, так)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, неправильно это. Делать из прошлого опыта - базу, отталкиваться от него) учитывать - да, но не проецировать ведь на новый опыт. Он же может оказаться другим
Правильно- не правильно, но игнорировать прошлый опыт невозможно. Нужно из него вынести уроки и не повторять их
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно- не правильно, но игнорировать прошлый опыт невозможно. Нужно из него вынести уроки и не повторять их
с этим плюсуюсь, нас учит наш опыт и он нам дается не просто так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, неправильно это. Делать из прошлого опыта - базу, отталкиваться от него) учитывать - да, но не проецировать ведь на новый опыт. Он же может оказаться другим Вот просто расслабиться и без ожиданий и поиска той же искры - шансов больше в разы)) Наверное, так)
Я не жду что торкнет, я вообще не жду ничего. По этому если кого-то зову встретиться это театр, кино. Даже если совсем не мое) хорошо проведу вечер.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не жду что торкнет, я вообще не жду ничего. По этому если кого-то зову встретиться это театр, кино. Даже если совсем не мое) хорошо проведу вечер.
Только не понятно- ты изначально в переписке не видишь, что прям совсем не твоё?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно- не правильно, но игнорировать прошлый опыт невозможно. Нужно из него вынести уроки и не повторять их
Наверное, я большие тексты пишу)
Учитывать, но не проецировать - вот была суть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, я большие тексты пишу) Учитывать, но не проецировать - вот была суть)
Не проецировать да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только не понятно- ты изначально в переписке не видишь, что прям совсем не твоё?
Не всегда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только не понятно- ты изначально в переписке не видишь, что прям совсем не твоё?
Я вообще редко куда-то выбираюсь( времени нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр