загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Ваш смысл жизни? Если можно, одним словом. Соцопрос.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне очень важно разделять свои впечатления с кем то, от отпуска в том числе и от концерта Без этого не то Ну опять же сейчас после развода езжу одна с детьми и тоже классно, но было бы не так, если бы знала, что мой любимый где то в другом месте отдыхает
Согласно отпуск как-то хочется вместе, мы и так все вечно бегаем где-то , отпуск это время побыть вместе, а вот если человек например не хочет на выставку , ну не интересно ему. насиловать не буду , схожу сама или с кем-то .
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я буду расстроенна, если наши впечатления не совпадут, навязав свои желания.
Значит, у меня такого ещё не было) с мужем всегда все вместе и по обоюдному желанию)
Хочу найти такого же)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, у меня такого ещё не было) с мужем всегда все вместе и по обоюдному желанию) Хочу найти такого же)
Найдете) give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне все знакомо Я женщина эмоциональная и импульсивная, и вапще ) Но говорю о том, чего бы хотелось в отношениях) и от себя в том числе) Короче) мой теоретический идеал на сейчас: вечный огонь на природном газе, а не костер на дровах, которые надо каждый час подкидывать) А вообще, доброе утро) воть тебе:
На скорость прогорания намекаешь? wink_rt_40.png я долго горю) характер такой не всегда это хорошо(
А в остаоюльном согласен. Доверие должно быть) отношения с запароленными телефонами мне нафиг не нужны)
Но эмоции должны быть иначе я становлюсь очень скучным.


Мне это ближе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ага. Удобно очень, если мусор выкидывать не хочется
Что лень тапки одеть и в мусоропровод выкинуть? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой природный газ, чей трубопровод? Я за костёр 🔥
а я за горн)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно тебе) нервов жалко ему) Поссорились-помирились да забыли) *интересно, если мы тут с тобой поссоримся на форуме, это навечно или помиримся через час
А чего тут ссориться?) я тут почти не с кем не ругаюсь)
Я в принципе вспыльчивый, но отходчивый. Пол часа и забыл
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Срочно нужна таблица величин манипуляций... чтоб понимать: какие небольшие и, наверное, простительные) какие лучше не допускать)) Хочу новое платьюшко, иначе борщ будет пересолен моими слезами и придется его выкидывать, наверное, маленькая манипуляция...
это вообще мелочи жизни, рабочий момент
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомая семья. Он не любит театр, она равнодушна к спорту. Она с подругой ходит на спектакли, он с детьми идёт на спортплощадку. Их любви разные увлечения не помеха) соскучиться немного друг по другу, принести с собой положительные эмоции, впечатления - тоже вариант)
Дядю пол жизни манипуляциями по магазинам тетка тащила 🤣🤣🤣 он их на дух терпеть не мог) он технарь пофиг что одевать. В магазинах за ранее готовились комплекты для примерки 🤣🤣🤣 что бы успеть побольше померить, пока не вскипел 🤣🤣🤣 Пару зим работая в банки проходил в шапке дочи) которую она носить отказалась 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Страсти-мордасти) это вот моя беда, кстати, бомба замедленного действия. Накоплю...и все. Тыдыщь. Конечно если за какой-то промежуток времени не обговорить ту или иную ситуацию. Но если есть этот взрыв, то это начало конца для меня.
Что бы я прямо орал у меня тоже должно накопиться и с какой-то мелочи может спустить курок. Но я проорался и забыл
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Короче, мужики во всем виноваты
Все зло от бап sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие мы разные все-таки. Я помню с бм в отпуска по-отдельности ездили одни))) т к разные желания)))
Для меня вообще не приемлемо
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все зло от бап
Я раньше сказала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как скажете https://pikabu.ru/story/kuznechny....a_instruktsiya_dlinnopost_2817836
Хочешь счастья иди и накуй 🤣🤣🤣
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.04.2020 12:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я раньше сказала
Я первый кулаком по столу стукнул comando_rt_82.gif tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я первый кулаком по столу стукнул
Я первая заплакалаcray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.04.2020 12:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
репетиция семейных разборок? )
попкорн брать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
смешнее, конечно, было бы, если Святослав первым заплачет, а Анна первой по столу кулаком )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
репетиция семейных разборок? ) попкорн брать?
Где-то слышала: есди хотите победить в споре с женщиной, заплачьте первым)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр