загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Любителям псевдонаук должно понравиться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
В общем-то ничего нового. Совместил: 7 циклов по 7 лет = 49л. 7 циклов по 7 букв. Восходящее движение по 7 электромагнитным центрам человека семью циклами развития. (28-ми, 35, 42 и 49-летние люди заметно отличаются, но у всех - критический возраст ). Есть что добавить? (Обратите внимание на раздел форума).
Давно - Вы этим заинтересовались ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
2,5 л до следующего перехода. По второму кругу иду. Таблица-то многомерная пошла у меня ).
2 месяца пережить blink_rt_40.gif и рассслабуха, аж на 7 лет grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Восходящее движение по 7 электромагнитным центрам человека семью циклами развития.
Даже мудрый Романтик растерялся, глядя на 49 букв славянской азбуки...

А Вы знаете, что в календаре есть 28-летний цикл, внутри которого есть 5, 6 и 11-летние циклы? По этому циклу можно без календаря узнавать день недели в прошлом и будущем.

Например, когда в ближайшем будущем 22 июня будет воскресеньем? Мы знаем, что в 1941 году 22 июня был воскресеньем. Значит, 28*3 = 84, отсюда 1941 + 84 = 2025 год.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Восходящее движение по 7 электромагнитным центрам человека семью циклами развития.
Мне интересно, откуда славяне 1000 и более лет назад знали об электромагнетизме? Да ещё у человека? И где у человека в организме магниты?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
В общем-то ничего нового. Совместил: 7 циклов по 7 лет = 49л. 7 циклов по 7 букв. Восходящее движение по 7 электромагнитным центрам человека семью циклами развития. (28-ми, 35, 42 и 49-летние люди заметно отличаются, но у всех - критический возраст ). Есть что добавить? (Обратите внимание на раздел форума).
Погадала по табличке. Получилось : твердо мыслить добро есть.
К чему бы? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Погадала по табличке. Получилось : твердо мыслить добро есть. К чему бы?
Лен, а как ты это сделала?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
В общем-то ничего нового. Совместил: 7 циклов по 7 лет = 49л. 7 циклов по 7 букв. Восходящее движение по 7 электромагнитным центрам человека семью циклами развития. (28-ми, 35, 42 и 49-летние люди заметно отличаются, но у всех - критический возраст ). Есть что добавить? (Обратите внимание на раздел форума).
В каком плане критический?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, а как ты это сделала?
Садишься и смотришь на табличку, "туманя" своё зрение... Со стороны взгляд напоминает "как баран на новые ворота", но ьы должна верить, что тут есть смысл. Буквы медленно расплываются и начинают движение... Ты медленно закрываешь глаза и повторяешь про себя таблицу умножения на семь... Так хотел автор...как только надоест-
Резко открываешь глаза и" хватаешь" несколько символов. Читаешь как называются.
Если ты дочитала это всё до конца, то уже поняла, что смысла в жизни нет... Омммм...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Садишься и смотришь на табличку, "туманя" своё зрение... Со стороны взгляд напоминает "как баран на новые ворота", но ьы должна верить, что тут есть смысл. Буквы медленно расплываются и начинают движение... Ты медленно закрываешь глаза и повторяешь про себя таблицу умножения на семь... Так хотел автор...как только надоест- Резко открываешь глаза и" хватаешь" несколько символов. Читаешь как называются. Если ты дочитала это всё до конца, то уже поняла, что смысла в
Отсутствие смысла я осознала гораздо раньше. Тут его обрести вроде как предлагают...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Садишься и смотришь на табличку, "туманя" своё зрение... Со стороны взгляд напоминает "как баран на новые ворота", но ьы должна верить, что тут есть смысл. Буквы медленно расплываются и начинают движение... Ты медленно закрываешь глаза и повторяешь про себя таблицу умножения на семь... Так хотел автор...как только надоест- Резко открываешь глаза и" хватаешь" несколько символов. Читаешь как называются. Если ты дочитала это всё до конца, то уже поняла, что смысла в
У меня одно Како получается happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Да уж... Валера отдыхает wacko_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В каком плане критический?
Это неожиданные перемены в себе. Если не знать - всегда неожиданные. Там в видео с таблицей, выше по сообщениям, есть подробнейший разбор полётов )
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня одно Како получается
У Вас ещё со смыслом. А у некоторых просто Херь, через ять вместо Е и с твёрдым знаком Ъ на конце )
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 30.06.2020 23:07
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Мне кажется таблицу химических элементов придумал кто-то еще до Менделеева.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
swoon_rt_40.gif Миксер мне в глаза sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Миксер мне в глаза
Поможет? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Миксер мне в глаза
Рейтинг то какой))) загляденье rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
sad_rt_40.gif
так что там получается у 49-летних? смена ритма жизни? а потом опять? короче не поняла cray_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Хорошо им было.... ещё одно слово из трёх букв.... бл.... чудесная она, эта буква "ять"....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр