загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тут родня приехала с Тамбова и мы вместе были в СПА "Тойла",потом на день в Стокгольм и обратно в Тойла ...
Там очень много машин стоит подле с московскими и питерскими номерами . А в соседнем домике жила семья с ,они приезжали туда с друзьями ,но друзей мы уже не застали и на прощание оставили нам четыре книжонки - Новый завет . Как тока они уехали книженции были оставлены на произвол судьбы .
Православный я и веру свою не предам ! В старину людей на дыбе пытали требуя сменить веру ,но фиг ! А тут по доброй воле .

Вот вы православные и стойко стоите на том ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
так может Вам на сайт православных? там и темки помасштабнее и развернуться есть где, а тут так, ходим, читаем... flirt_rt_70.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Тебя -то кто пытал, борцун за веру?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ну как сказать-) ,я к примеру-Православный Националист с Радикальным уклоном-))).........
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Тебя -то кто пытал, борцун за веру?
diablo_rt_74.gif а что пытки .........не плохо звучит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну как сказать-) ,я к примеру-Православный Националист с Радикальным уклоном-))).........
Круто-о-о-о ...... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Тебя -то кто пытал, борцун за веру?
Слава богу никто ,но побороться интеллектуально приходилось со свидетелями Йеговы и с адвентистами седьмого дня .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Круто-о-о-о ......
Стебаюсь,(скучно) просто Православный я-))))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Слава богу никто ,но побороться интеллектуально приходилось со свидетелями Йеговы и с адвентистами седьмого дня .
Таким типам проще сказать что сатанист и как раз жертву подыскиваешь...............
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
а что пытки .........не плохо звучит
Кстати ..... ,от этого никто не застрахован .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Стебаюсь,(скучно) просто Православный я-))))))
Та йа понял .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Таким типам проще сказать что сатанист и как раз жертву подыскиваешь...............
А что ..... ,это мысль . Они часто пристают и на улицах и даже по квартирам ходят ....
Так чем полемику разводить ,лучше порой вот так ..... А то тут как то увидел двух девушек на лавочке и решил "подкатить" .... Так они меня стали пичкать подобной литературой .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати ..... ,от этого никто не застрахован .
Особенно - свидетели Йеговы и с адвентисты седьмого дня и прочие сектанты fool_rt_58.gif -) при принесении их в жертву "сатанистами" diablo_rt_74.gif ............ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Слава богу никто ,но побороться интеллектуально приходилось со свидетелями Йеговы и с адвентистами седьмого дня .
Мил человек, вот смотри : Парой языков владеешь, для глаз дополнительная пара есть, так? Лысеешь, а я седею.
Вот скажи мне Игорь , как можно бороться с сектантами интеллектуально?
Слышал такую историю:
Сектантки: Желаете узнать о боге?(с утверждением)
Вербуемый: Нет. Я сатанист.
С. :Вы же попадёте в ад!!!!
В: Совершенно верно, но я там буду с вилами ... пытать Вас.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А что ..... ,это мысль . Они часто пристают и на улицах и даже по квартирам ходят .... Так чем полемику разводить ,лучше порой вот так ..... А то тут как то увидел двух девушек на лавочке и решил "подкатить" .... Так они меня стали пичкать подобной литературой .
haha_rt_56.gif Жаль ко мне не заходят...........и не пытаются ..........эх жаль,такие преспективы diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Мил человек, вот смотри : Парой языков владеешь, для глаз дополнительная пара есть, так? Лысеешь, а я седею. Вот скажи мне Игорь , как можно бороться с сектантами интеллектуально? Слышал такую историю: Сектантки: Желаете узнать о боге?(с утверждением) Вербуемый: Нет. Я сатанист. С. :Вы же попадёте в ад!!!! В: Совершенно верно, но я там буду с вилами ... пытать Вас.
Я так думаю сектантками можно и по другому "бороться" (смайл по смыслу поста) ac58_rt_86.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 20.08.2012 01:42
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Мил человек, вот смотри : Парой языков владеешь, для глаз дополнительная пара есть, так? Лысеешь, а я седею. Вот скажи мне Игорь , как можно бороться с сектантами интеллектуально? Слышал такую историю: Сектантки: Желаете узнать о боге?(с утверждением) Вербуемый: Нет. Я сатанист. С. :Вы же попадёте в ад!!!! В: Совершенно верно, но я там буду с вилами ... пытать Вас.
Оставим это кто седеет а кто лысеет ,или хотел это подчеркнуть ?

А бороться с ними можно методом убеждения ... Ведь порой их ставил в тупик и тогда они хватались за свое чтиво ,читая выдержки от туда ,чаще всего не к месту . Что говорило тока о том Э,что они сами не совсем понмают то что и о чем хотят доказать .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А бороться с ними можно методом убеждения ... Ведь порой их ставил в тупик и тогда они хватались за свое чтиво ,читая выдержки от туда ,чаще всего не к месту . Что говорило тока о том Э,что они сами не совсем понмают то что и о чем хотят доказать .
Вот и я о том же-) сначала в дом пригласить-чай-кофе(это я вот об этом-----А то тут как то увидел двух девушек на лавочке и решил "подкатить" .... Так они меня стали пичкать подобной литературой .-----) и "" убеждать"" до ""потери сознания""..........или пока самому не надоест wink_rt_40.png ,и пусть хоть псалмы поют haha_rt_56.gif "процессу убеждения"это не мешает.....пикантно, даже эксклюзивно так сказать swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif .
wub_rt_44.gif ну если уж сильно понравится "процесс убеждения сектанток" то не грех сказать что убедили они не полностью и сомнения "гложут"и потребуется энное кол-во сеансов......... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 20.08.2012 02:53
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Жаль ко мне не заходят...........и не пытаются ..........эх жаль,такие преспективы
Ага .... ,ты видно не там ходишь ,ну или внешность твоя не располагает к подобным убеждениям с их стороны .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
ну если уж сильно понравится "процесс убеждения сектанток" то .......
Да ну их в баню ..... Там все оголтелые фанатки ,не понимающие того за что ......
И даже в постели такая вряд ли окажется ,если же ее не убедить ,что мол этого ждет от нее Йегова
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
В принципе тема хороша для сомневающихся. Для меня она не интересна. Я не отвергаю её, просто не интересно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр