загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Создавая эту тему я побродил по этому разделу посмотрел почетал и немного самую малость подумал а ведь тут только христеанские темы sad_rt_40.gif почему? Где мусульмане пожалуйста создайте тему где можно будет узнать о вашей вере больше нам страшно не понятное и то что мы не знаем так может мы им розкажем о нашей вере а они о своей так и мы их поймем а они нас wink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Мне не понятна тема александра из питера какой вы веры ? Такое впечетление что тема была создана для выявления язычников и ихнего пореканию тут не надо пореканий !!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Создавая эту тему я побродил по этому разделу посмотрел почетал и немного самую малость подумал а ведь тут только христеанские темы :-( почему? Где мусульмане пожалуйста создайте тему где можно будет узнать о вашей вере больше нам страшно не понятное и то что мы не знаем так может мы им розкажем о нашей вере а они о своей так и мы их поймем а они нас ;-)
Очередное проявление русского миролюбия . Да не вы должно искать эту инфу а они сами должны давать ее будучи на русской земле .
Меня уже начинает раздражать эта русская манера поведения . Я хорошо помню армию и землячество там ,наряду с дедовщиной . А ведь многие из республик Россия объединила не затягиванием под свои идеи ,сами они приходили ,ибо понимали ,что в одиночку они ничто .
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Очередное проявление русского миролюбия . Да не вы должно искать эту инфу а они сами должны давать ее будучи на русской земле . Меня уже начинает раздражать эта русская манера поведения . Я хорошо помню армию и землячество там ,наряду с дедовщиной . А ведь многие из республик Россия объединила не затягиванием под свои идеи ,сами они приходили ,ибо понимали ,что в одиночку они ничто .
Стоп стоп ! Они это кто ? Это татары это башкиры это че они приехали ? Эта тема ни каким образом не про миграцию эта тема возможность понять !
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Создавая эту тему я побродил по этому разделу посмотрел почетал и немного самую малость подумал а ведь тут только христеанские темы :-( почему? Где мусульмане пожалуйста создайте тему где можно будет узнать о вашей вере больше нам страшно не понятное и то что мы не знаем так может мы им розкажем о нашей вере а они о своей так и мы их поймем а они нас ;-)
Хочешь узнать страшно непонятное-открой книги,интернет,почитай! Зачем темы провокационные создавать?Поговорить не о чем? Или кто то должен разжевать и в рот положить?
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Мне интересно а кто знает принцым веры у мусульман ? Окромя таких слов как коран ураза магомед и что незя кушать свинину ах да еще намаз и минарет ? Кто знает во что верят они и знают ли они в что как почему верим мы ?
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
%-) да даже так ? Клас а можно подумать вы батенька знаете во что вы верите ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Мне интересно а кто знает принцым веры у мусульман ? Окромя таких слов как коран ураза магомед и что незя кушать свинину ах да еще намаз и минарет ? Кто знает во что верят они и знают ли они в что как почему верим мы ?
Не заинтересован в такой информации,потому и не утруждаюсь самопросветительством.Есть более насущные проблемы... детей накормить,шубу соболью жене подарить на зиму,носки постирать...
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Где мусульмане пожалуйста создайте тему где можно будет узнать о вашей вере больше нам страшно не понятное и то что мы не знаем так может мы им розкажем о нашей вере а они о своей так и мы их поймем а они нас ;-)
Мы да мы - Николай II что ли? smile_rt_40.png Приобретите Коран и постигайте его необъятный смысл без посредников. А ещё лучше - соберите 1000 *бесстрашных и отважных* интернет-рыцарей и дружно отправляйтесь в крестовый поход по ближневосточным землям. Вязанку дров только не забудьте с собой захватить blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Стоп стоп ! Они это кто ? Это татары это башкиры это че они приехали ? Эта тема ни каким образом не про миграцию эта тема возможность понять !
Приехал Кавказ и Азия .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.08.2012 18:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Мне интересно а кто знает принцым веры у мусульман ? Окромя таких слов как коран ураза магомед и что незя кушать свинину ах да еще намаз и минарет ? Кто знает во что верят они и знают ли они в что как почему верим мы ?
Зачем русским это ? С таким же удовольствием можно интересоваться и буддизмом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не заинтересован в такой информации,потому и не утруждаюсь самопросветительством.Есть более насущные проблемы... детей накормить,шубу соболью жене подарить на зиму,носки постирать...
+ 100 !
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Мы да мы - Николай II что ли? Приобретите Коран и постигайте его необъятный смысл без посредников. А ещё лучше - соберите 1000 *бесстрашных и отважных* интернет-рыцарей и дружно отправляйтесь в крестовый поход по ближневосточным землям. Вязанку дров только не забудьте с собой захватить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я всё это представил..... +вязанка дров rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Я всё это представил..... +вязанка дров
Все хорошо ,но без вязанки дров прожить можно и даже без еды ,но вот без воды сложно а потому запасайтесь питьевой водой .
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все хорошо ,но без вязанки дров прожить можно и даже без еды ,но вот без воды сложно а потому запасайтесь питьевой водой .
Воздух - самое главное. smile_rt_40.png Потом вода. Потом уже пища.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Мы да мы - Николай II что ли? Приобретите Коран и постигайте его необъятный смысл без посредников. А ещё лучше - соберите 1000 *бесстрашных и отважных* интернет-рыцарей и дружно отправляйтесь в крестовый поход по ближневосточным землям. Вязанку дров только не забудьте с собой захватить
А бутерброды можно с собой взять?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Воздух - самое главное. Потом вода. Потом уже пища.
И что предлагаешь ,купить баллоны от акваланга ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
А бутерброды можно с собой взять?
Они у тебя сушеные в виде сухарей ?
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем русским это ? С таким же удовольствием можно интересоваться и буддизмом .
Потому что росия это не только москва sad_rt_40.gif хотя судя по коментам вас это также волнует как цунами в антарктиде при диарее wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Создавая эту тему я побродил по этому разделу посмотрел почетал и немного самую малость подумал а ведь тут только христеанские темы :-( почему? Где мусульмане пожалуйста создайте тему где можно будет узнать о вашей вере больше нам страшно не понятное и то что мы не знаем так может мы им розкажем о нашей вере а они о своей так и мы их поймем а они нас ;-)
Судя по ошибкам- Саня, ты не русский! biggrin_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Судя по ошибкам я с телефона и пишу в т9 и лень менять регистр biggrin_rt_40.gif и да я украинец и чего с этого wink_rt_40.gif это преступление ? Я 8лет жил на янао и теперь 4года в москве wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр