загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Кардинальные знаки зодиака)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Окружающие не могут понять, а близнецы - плохие? Ну уж дудки))
общественное мнение)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну стрельцы чо. Притча во языцах. Душа компании. Предприимчивые, щедрые, оригинальные, сообразительные, острые на язык, с широкомасштабным чувством юмора, несмотря на это часто бесхитростные, хорошие друзья. Когда косячат, искренне сами недоумевают, как же так они могли. Чемпионы по взорванным мостам. Да же?
Но союз льва и стрельца сомнительная авантюра. Оба яркие, чаще всего начинают соревноваться и в финале разрыв отношений.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но союз льва и стрельца сомнительная авантюра. Оба яркие, чаще всего начинают соревноваться и в финале разрыв отношений.
Я пытаюсь вспомнить umnik2_rt_46.gif
У меня в окружении нет львов...даже среди клиентов нет))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ересь всё это...что знаки задиака и то кто они там по жизни
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да же,да)))
За своих не то, что порвут на кусочки, засунут в шредер.
Непредсказуемые. Поклонники сюрпризов и розыгрышей.
Могут полезть снимать кошку с дерева. Или бабушек спасать из откуда-нибудь. И всех кого надо спасать, тоже спасать.
Вообще Стрелец - это воплощение поговорки - "Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
девушки я спать, было приятно с вами поговорить, спасибо)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но союз льва и стрельца сомнительная авантюра. Оба яркие, чаще всего начинают соревноваться и в финале разрыв отношений.
Да. Причем сложно сказать у кого на кого больше терпения.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юля, давайте про стрельцов...я легла)) Не упаду если шо))
Стрельцы значит hm_rt_40.png по моим наблюдениям женщины всегда за собой следят, знают себе цену, любят успешных и приятных мужчин, это значит, что на меньшее они никогда не согласятся. Мужчины много чем интересуются, но не особо углубляться в вопрос. Они везде и нигде, постоянно в каком то движе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
девушки я спать, было приятно с вами поговорить, спасибо)
bye_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
За своих не то, что порвут на кусочки, засунут в шредер. Непредсказуемые. Поклонники сюрпризов и розыгрышей. Могут полезть снимать кошку с дерева. Или бабушек спасать из откуда-нибудь. И всех кого надо спасать, тоже спасать. Вообще Стрелец - это воплощение поговорки - "Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет".
Дадада...но я усиленно работаю над тем,чтобы не осчастливить против воли несчастных. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Как любопытно: нас три сестры - 3х кардинальных знаков - козерог, овен, весы из 3х разных стихий - земля, огонь, воздух. А мама наша была водной стихии.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
Как любопытно: нас три сестры - 3х кардинальных знаков - козерог, овен, весы из 3х разных стихий - земля, огонь, воздух. А мама наша была водной стихии.
Нас тоже три сестры)
Водолей,рак и стрелец...сынок мой рак)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Дадада...но я усиленно работаю над тем,чтобы не осчастливить против воли несчастных.
Это маловероятно. Ну или временно. Как Лев не может отпустить корону, максимум дать подержать, так Стрелец не может расстаться со спасательным жилетом. Это такое хроническое мчс. Если не давать ему спасать, будет бегать за всеми минимум с какими нибудь карательными или расследовательскими мерами. Энергия должна быть потрачена, хотя бы на изучение, например, жизни на Марсе.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вовка кто у нас?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вовка кто у нас?)
Вовка бубушенька. Бубубу. Давайте выпишем ему какойтонибудь знак зодиака. Например Пингвин. Поместится в шалашик.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Гоша, вы прямо претесь наверное от яндекса
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это маловероятно. Ну или временно. Как Лев не может отпустить корону, максимум дать подержать, так Стрелец не может расстаться со спасательным жилетом. Это такое хроническое мчс. Если не давать ему спасать, будет бегать за всеми минимум с какими нибудь карательными или расследовательскими мерами. Энергия должна быть потрачена, хотя бы на изучение, например, жизни на Марсе.
Ну насчёт спасения не замечала. Но да, они не злые, могут вспылить, но отходят и на позитиве. Дружелюбные и общительные. Но ни на ком и ни на чем не зацикливаются и не останавливаются.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это маловероятно. Ну или временно. Как Лев не может отпустить корону, максимум дать подержать, так Стрелец не может расстаться со спасательным жилетом. Это такое хроническое мчс. Если не давать ему спасать, будет бегать за всеми минимум с какими нибудь карательными или расследовательскими мерами. Энергия должна быть потрачена, хотя бы на изучение, например, жизни на Марсе.
Судьба...
И по имени я -учитель(тяжело вздохнула) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр