загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия насколько честны люди в религии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Любая религия отрицает все остальные и фактически признает верой, веру в именно их учение. Даже внутри одной религии.
Дьявол в деталях. Так, наверное.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
любви все возрасты поп-корны.
Влюбились что ли??
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если так думать, то всего бояться
Опять 45,ты паспорта что ли теряешь,тебе 38 лет,год назад было 40 лет,два года назад 42,все молодеешь,научи женщин,дай им рецепты омоложения biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять 45,ты паспорта что ли теряешь,тебе 38 лет,год назад было 40 лет,два года назад 42,все молодеешь,научи женщин,дай им рецепты омоложения
не завидуй)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня, пока, здесь нет друзей. И просьба к вам, в следующий раз пишите мой ник, как он указан,т.е с большой буквы и слитно.
А вы не минусите, т9 меньше будет ошибаться))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Влюбились что ли??
Пока нет, но присматриваюсь blush_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда почему происходит такая вакханалия в мире, если все религии по сути призывают к одному - не допускать в себя всю эту черноту? Все врут?)
Кто вам эту чушь сказал, я ж написал выше, то что вы называете чернотой это основа всех религий. А вакханалия это последовательный процесс развития человечества
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как узнать? Спросите у меня). Любая религия это мусор. Не прав никто. Отвергать или нет, это дело индивидуальное. Мы люди - животные из отряда приматов. Не откуда не приходили. Возникли естественным путем, в процессе долгих лет эволюции.
Круто.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну на счет библии вы конечно погоричились. особенно старый завет
Вот особенно ветхий завет (не старый) этим грешит в большей мере, это я вам, как знаток знатоку rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не завидуй)
Да,она пугает,весь мир ищет эликсир молодости,миллиарды долларов вкладывают,а у Оксаны есть уже wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я про ислам и христианство
И я))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
если нет разницы, то пофиг, наплевать на веру. Любая религия отрицает все остальные и фактически признает верой, веру в именно их учение. Даже внутри одной религии. Православные и католики, суниты и шииты, и т.д.
ляпнул как в лужу пукнул
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда почему происходит такая вакханалия в мире, если все религии по сути призывают к одному - не допускать в себя всю эту черноту? Все врут?)
Лицемерие,
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как же, без воли Всевышнего ни один волос не упадёт с головы
Так без воли всевышнего и ни один грешок в голову не придёт.
Все грехи человеческие по воле его.
Так ведь получается?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я про ислам и христианство Этот на С он не из наших
Из ваших, из ваших. Все основные религии оттуда вышли. И верят в олдного бога. Погуглите Авраамические религии grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Хотя подумайте сами. Неужели Бог настолько нищий, что не в состоянии обеспечить каждого человека индивидуальной душой и индивидуальным духом? Ведь тело то даёт индивидуальное. И жизнь человек проживает уникальную. Неужели тяжело сообразить о полной глупости реинкарнации? Ведь кто угодно скажет, что душа младенца, не содержит в себе всю полноту жизни старца. И каждый человек начинает своё существование с чистого листа. Не имея никаких знаний о мире. Какое ещё «духовное развитие». Зачем собстве
Я не знаю его основной задумки, о чем как то вопрошал Энштейн) но видать и в этом есть смысл) По крайней мере на этой планете все находится в процессе развития, все.
Душа младенца в очередной реинкарнации всегда выше предыдущей, это видно по отношению к родителям, за исключением. Знания о мире у них уже есть, это называется рефлексы и интуиция (знания в определенных направлениях)
На счет фантомов не знаю, человек создан из разных энергий, мне кажется это одна из них
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2023 18:54
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Ксюхин, с возвращением smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня, пока, здесь нет друзей. И просьба к вам, в следующий раз пишите мой ник, как он указан,т.е с большой буквы и слитно.
mosking_rt_50.gif
ой, замучаешься ты с им
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр