загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если так стоит проблема... Давайте помогу. Чо уж
Спасибо за предложение, я подумаю))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак любит ее. Вот ведь женщины и так не так и эдак не эдак!
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная — спать, вскакиваю: ужас! Мужик-то нетраханный весь день на диване.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекус
Все так))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Спасибо за предложение, я подумаю))))
Ну а чо? Вам уже скоро 40! Очень долго ищите. Или сильно разборчива или возможности нет в силу обстоятельств? Место поиска может ограничено. dntknw_rt_60.gif
Попрятались чтоль мужики то суровые челябинские.
Помогу, чо уж. У меня отец с ваших краев был. Шемаха. Нязепетровский район.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот какие женщины! Стойкие. Крепкие. А наши тут на сайте орут тока как при родах умирают и опасность какая великая это- роды.
Я больше их мужчинами восхищаюсь. Не ноют ,наверное, что жена стала не красивая после стольких родов и ни жену ни детей не бросают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, ушла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекус
Вооот! Сколько функций на бабе и понолям на остальных!
Вы даже забыли о том что дети могут работать! Они не инвалиды! nono_rt_50.gif
Подоили, приготовили, накормили! И в школу сами добрались.
Не дофигаль вокруг ребенка ухода? Накорми. Обстирай. На секции на кружки в школу его вози! А то вдруг его каратиста такого кто то обидит sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я больше их мужчинами восхищаюсь. Не ноют ,наверное, что жена стала не красивая после стольких родов и ни жену ни детей не бросают.
Ну значит не в сиськах дело biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а чо? Вам уже скоро 40! Очень долго ищите. Или сильно разборчива или возможности нет в силу обстоятельств? Место поиска может ограничено. Попрятались чтоль мужики то суровые челябинские. Помогу, чо уж. У меня отец с ваших краев был. Шемаха. Нязепетровский район.
Прямо умеете уговаривать, ну, чё делать, приезжайте))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вооот! Сколько функций на бабе и понолям на остальных! Вы даже забыли о том что дети могут работать! Они не инвалиды! Подоили, приготовили, накормили! И в школу сами добрались. Не дофигаль вокруг ребенка ухода? Накорми. Обстирай. На секции на кружки в школу его вози! А то вдруг его каратиста такого кто то обидит
В ж..пу дуть детям не надо. Не вырастет из такого личность.
Мой пост про мужчину)))
Имеет значение)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Прямо умеете уговаривать, ну, чё делать, приезжайте))))
Хе! Кому это надо то? Вам или мне? У меня хватает детей.
Да и Вы не одна. Я так если буду на дорогу время тратить, остальные страждущие без всего останутся.
Так что на поезд и ко мне. Тут ехать то полдня.
На какой день Вас записать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В ж..пу дуть детям не надо. Не вырастет из такого личность. Мой пост про мужчину))) Имеет значение)))
Ну ему работы хватит. С лихвой. В своем доме и лежать? no2_rt_40.gif Это если захворал, да и то сильно. Куча дел всегда.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хе! Кому это надо то? Вам или мне? У меня хватает детей. Да и Вы не одна. Я так если буду на дорогу время тратить, остальные страждущие без всего останутся. Так что на поезд и ко мне. Тут ехать то полдня. На какой день Вас записать?
Ой, нет, если у вас конвейер, то я откажусь, наверное, спасибо за заботу)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мальчики и девочки они вообще во многом разные ))) Дочь просто сама по себе упертая и выше среднего, за плечами 5 лет балетной школы, оконченная художественная школа. А сын - обычный среднестатистический пацан, если в школе не интересно, ходить туда не охота… Педагогов то никто не отменял)))
Мальчики разные бывают. Как и девочки. Не существует среднестатистических детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ой, нет, если у вас конвейер, то я откажусь, наверное, спасибо за заботу)))
Так и останетесь не отъ umnik2_rt_46.gif неот horror_rt_60.gif
Да чтож такое то dash1_rt_102.gif
Без ребеночка останетесь. Жалкож Вас sorry_rt_48.gif
Ну если с оказией окажетесь в наших краях. Может мимо проезжая. То имейте ввиду. Помогу. Промокод не забудьте.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот какие женщины! Стойкие. Крепкие. А наши тут на сайте орут тока как при родах умирают и опасность какая великая это- роды.
Сергей , у нас тоже полно , крепких сильных и активных мамочек ....
В их семьях от 3-8 детей , а есть и больше .
У меня есть пример перед глазами - мои друзья




Про семьи с 3-мя, даже писать не буду.
А у моего дяди , тоже к примеру -14 детей
8 своих и 6 приемных ..

Поверьте ,есть женщины в наших "селениях" ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 06:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему русским женщинам то отказывают?
А они с-с не любят.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ему работы хватит. С лихвой. В своем доме и лежать? Это если захворал, да и то сильно. Куча дел всегда.
В своем доме да (там то квартира показана, и в большинстве случаев - квартира).
Если захворал конечно пусть полежит, вопросов нет. И в танчики пусть поиграет, я лично не против, главное не залипать.
Женщина не просто на себя обязанности навешивает, скорее от безысходности.. тк остальные возможно самоустранились тактично. А потом обижаются, чего она дергает)))
На детей взрослые задачи не переложишь, только в качестве общественной нагрузки, да и неправильно это. Детство должно быть детством
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и останетесь не отъ неот Да чтож такое то Без ребеночка останетесь. Жалкож Вас Ну если с оказией окажетесь в наших краях. Может мимо проезжая. То имейте ввиду. Помогу. Промокод не забудьте.
Хорошо, буду проездом в следующем году, поезд Владивосток - Москва, стоянка 25 мин вроде, должны успеть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей , у нас тоже полно , крепких сильных и активных мамочек .... В их семьях от 3-8 детей , а есть и больше . У меня есть пример перед глазами - мои друзья Про семьи с 3-мя, даже писать не буду. А у моего дяди , тоже к примеру -14 детей 8 своих и 6 приемных .. Поверьте ,есть женщины в наших "селениях" ))
Дак чо Вы мне то доказываете? Где Вы были когда меня тут забанили за это? Навалились дамочки и давай рассказывать в один голос как чуть не умерли при родах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Детство должно быть детством
А Вы считаете, что сейчас у детей "детство"?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр