загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько потерпят?
Пока очередь не дойдет.
Четверо - пятеро детей в семье - здоровая цифра. Тем более детям из ДД в любом возрасте нужны родители, в любом!
Только это должно быть осознанное решение обоих родителей и силы и готовность свою нужно умело взвешивать, а не из чистой жалости это делать. Готовые к таким решениям и мужчины и женщины есть, примеров хватает.
Это труд, серьезный труд, но тем он и славен, что понятно чего ради стараешься.
А для супружеских радостей достаточно младших на старших оставить и уехать и побыть мужчиной и женщиной и качественно уделить время только друг другу (куда найдется) благо там все дети взрослые (чтобы не привело к краху отношений, там живописно эти моменты отражены).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Мало кто знает но, "Вселенная 25" это не чистый эксперимент, всё дело в том что потом выясняли что туда заселили родственников, а проблема "демографической ямы" не из-за того что мы живём в изобилии, а в том что сами по себе люди стали умнее.
Умные не размножаются! good2_rt_68.gif
mosking_rt_50.gif
- Дорогой мой, сегодня второй четверг месяца! Ты помнишь об этом? spruceup_rt_74.gif
- Ах, дорогая! Совсем забыл. Опять эти нелепые телодвижения... sorry_rt_48.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ой нет воздержусь от консерв.
Sandra,
ответьте на вопрос, если не трудно:
у вас самой лично какой доход? кем работаете? сколько времени в день тратите на то, чтобы получить свой доход?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ехала в поезде с девушкой, 35 лет, она отучилась в Санкт Петербурге, переехала в Москву, а родилась и прожила в маленьком городе, в пермском крае. Она и говорит, рожать я буду лет в 40 и максимум 1 ребенка, а сейчас я хочу жить полноценной жизнью. Мне кажется здесь проблема не богатых городов, а бедной периферии. PS: я бы с удовольствием ещё 2 родила, но мужчины подходящего нет((( и денег мне на всё хватает
biggrin_rt_40.gif
В каких странах больше рожают? В богатых или бедных?
Население Узбекистана и Таджикистана увеличилось в 2 раза с момента развала СССР.
И "подходящий мужчина" это какой? Чё должно у него подойти?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каких странах больше рожают? В богатых или бедных? Население Узбекистана и Таджикистана увеличилось в 2 раза с момента развала СССР. И "подходящий мужчина" это какой? Чё должно у него подойти?
Не ссыкло и не лентяй
Все, можно рожать😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не ссыкло и не лентяй Все, можно рожать😂
Или брать из ДД
Что плюс минус одно и то же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пока очередь не дойдет.
А можно терпеть то? На здоровье не сказывается? wink_rt_40.gif
А если у одного понос а у другого запор?
А побыть одной/ одному не захочется? Просто где то в уголочке, в тенечке. Чтоб ни кто не тревожил.
Я понимаю что Вы про выбор: или детдом или очередь в туалет. Но почему она должна быть то? Их 7 человек в квартире. По 10 минут на туалет дак это 70 минут! Потерпите? grin-ast_rt_40.gif
Кароче дохрена их в одном помещении. Дело не только в возможности нужду справить, а личном пространстве. В движении. Еслиб жили они в сельском доме то была бы возможность у каждого уеденится чуть чего и самое главное всем бы нашлось задание, работа. Не сидели бы как в квартире - ручки на пирожок. Не страдали бы от безделья. Проблемы все от безделья. Блажь главный источник бед.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каких странах больше рожают? В богатых или бедных? Население Узбекистана и Таджикистана увеличилось в 2 раза с момента развала СССР. И "подходящий мужчина" это какой? Чё должно у него подойти?
В бедных больше, чем состоятельные человек становится, тем больше задумывается о будущем, как воспитать детей, лучше одного и дать ему всё необходимое, чем 10 , как трава на лужайке, сами растут.
А про мужчин, сказали мне как- то, это теперь вы( женщины) должны за нами бегать и уговаривать насчёт детей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
чтобы не привело к краху отношений, там живописно эти моменты отражены
Правдиво.
Кстати некоторым женщинам не понятна сцена где он психанул. Обиделся когда она ему стала рукой стимулировать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не ссыкло и не лентяй Все, можно рожать😂
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
лучше одного и дать ему всё необходимое, чем
Чтож это в богатых странах так тяжело дать "всё необходимое"? В бедных легче это дать? Может из богатых стран детей в бедные отправлять за "необходимым"? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А про мужчин, сказали мне как- то, это теперь вы( женщины) должны за нами бегать и уговаривать насчёт детей
Сколько удалось уговорить?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтож это в богатых странах так тяжело дать "всё необходимое"? В бедных легче это дать? Может из богатых стран детей в бедные отправлять за "необходимым"?
В бедности человек не задумывается о кружках, об отдыхе, о красивой одежде и т.д. вот и остаются природные инстинкты, девочка, знакомая была 4 детей в 24 года, говорит, а чем ещё заниматься, детей рожаю, на пособия и живём
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А можно терпеть то? На здоровье не сказывается? А если у одного понос а у другого запор? А побыть одной/ одному не захочется? Просто где то в уголочке, в тенечке. Чтоб ни кто не тревожил. Я понимаю что Вы про выбор: или детдом или очередь в туалет. Но почему она должна быть то? Их 7 человек в квартире. По 10 минут на туалет дак это 70 минут! Потерпите? Кароче дохрена их в одном помещении. Дело не только в возможности нужду справить, а личном пространстве. В движении. Еслиб жили они в се
Про дом согласна
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько удалось уговорить?
Все держат глухую оборону))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правдиво. Кстати некоторым женщинам не понятна сцена где он психанул. Обиделся когда она ему стала рукой стимулировать.
Там просто мама- «папа»….
Инициатива железобетонная со стороны мужчины и точка, ясно, кто в доме хозяин и чье мнение итого решающее.
И дети подождут, чай не младенцы.
Потерялся там папа…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
В бедности человек не задумывается о кружках, об отдыхе, о красивой одежде и т.д
Тоесть в тех странах живут некие дурачки которые ходят в некрасивой одежде?
Счастье это когда твой ребенок в бренды одет. А! Про скрипку и каратэ забыли umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Все держат глухую оборону))))
cool_rt_40.gif
Ну если так стоит проблема... umnik2_rt_46.gif
Давайте помогу. Чо уж dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Там просто мама- «папа»…. Инициатива железобетонная со стороны мужчины и точка, ясно, кто в доме хозяин и чье мнение итого решающее. И дети подождут, чай не младенцы. Потерялся там папа…
Ну дак любит ее.
Вот ведь женщины и так не так и эдак не эдак! biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть в тех странах живут некие дурачки которые ходят в некрасивой одежде? Счастье это когда твой ребенок в бренды одет. А! Про скрипку и каратэ забыли
Не дурачки, они просто не задумываются об этом
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр