загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Не знаю,как Вас зовут?) Если коротко,для определенных граждан из бывших УССР действует упрощенный порядок получения гражданства. Там нужны справки и др.документы,кот.у заявителей попросту нет. И вот тогда за деньги эти справки появляются и пр. Именно это я подразумевала по поводу купленных паспортов. Если очень интересно,посм,напр.про тех же граждан из Узбекистана)
Как и Вас, Светлана)
Да, я знаю, чуть больше года жителям новых регионов по упрощёнке можно получить гражданство. Аааа, Вы про Узбекистан, а я подумала про Украину, она тоже УССР была))
Не могу сказать, так как не различаю узбеков, таджиков, цыган, молдаван, армян - они мне все на одно лицо mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если хочешь изучить вопрос- изучай. Всесторонне. Но цель то у тебя не в этом.
Хотел потом umnik2_rt_46.gif
Ну да ладно.
Вот проехал я от Москвы до Памира. Если быть точнее до Бартанга. И обратно спустился. Там пожил у них.
Первое. Все счастливы. Вообще все. Все крепкие здоровьем. Сейчас начнут конечно трындеть про чистый горный воздух и экологические продукты. Да хрень это! Недостаток кислорода. Влажность 30%. Солнечная радиация мощная. Я три раза сгорел.
Там все в балаклавах работают. Ну или в палатках. Не религия заставляет лицо закрывать а климат. От сухого ветра от извести и соли от ультрафиолета лицо превратится в кирзовый сапог!
Продуктов тоже нет. Это не горы Кавказа. Нет лесов и полей. Мешок муки равен пенсии.
И все стройные и красивые. Все в движении. Так как вынуждены двигаться. Много движения. Рваные нагрузки. Спортсмены знают о чем я. Мало углеводов.
Спускемся ниже. Всё ещё Памир. Но типа столицы. Хорог. Уже появляются люди с лишним весом. Жизнь уже полегче. Есть электричество. Есть водопровод. Есть магазины.
Спускаемся в Душанбе. Уже столица. Уже много полных людей. Уже аптеки больницы супермаркеты.
Приезжаем в Москву. Огромный город. Большие зарплаты. Мешок муки заработаешь за полчаса mosking_rt_50.gif Все есть! Все что душе угодно. Но..!
Едешь в метро а там какие то лица серые. Без эмоций. Или какие то маски скорби. Чо не так? На расстрел чтоль вниз эскалатор везёт? А оттуда чо? Уже расстрелянные поднимаются? Чо не так то?
Миллионы тратят на детей! На еду на образование. А те недовольные. И не учатся не хрена. И все какие то болячки. Дак и у родителей болячки. Антидепрессанты тоннами. Где то была статистика сколь тонн антидепрессантов Москва в месяц потребляет.
Вот спросить в столице у детей, что такое счастье? Интересно бы было послушать.
Там в Бартанге, последний самый верхний кишлак Барчидив. Они там школу сами делали. Всем этим колхозом. Земляной пол. 8 помещений. Печки в каждом помещении. Ни какого интернета.
Меня в Душанбе встречал зять у друга. Он программист. Делает сайты для пиндосов. Отучился в Индии. Сказал что учил русский ради того чтоб понять учебники по информатике. Дак вот он какраз из этого Барчидива. И эта их школа из говна и палок взрастила кучу людей которые добились просто огромных успехов! Один даже владелец финансовой организации в Дубаях wink_rt_40.gif американцы по конкурсу к нему на работу.
Вот девчонка. Местные зовут ее Машка. Я и сам когда увидел ее так же назвал про себя mosking_rt_50.gif
А чо? Заходит в полисадник такая маленькая мадам. С сумочкой дамской на плече. Вся такая аккуратная. Прилежная.
https://vk.com/video9451065_456240004
Дак вот она сирота. Ещё и двоих тянет. Сестру и брата.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все вместе Еда образование одежда 50 более менее хватит На отдых копить Но зато ты не дергаешься - где взять на то где на это А спокойная мама - спокойные дети А они наше будущее ваще то
И с миллионом на каждого не будешь ты спокойная no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как можно дитятко отпустить. Это сарказм. Но опять же сейчас такое время, всё боятся за детей. И я их понимаю.
Какое сейчас время?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Потерпят Не описиются Ребенок в семье и ребенок в детском доме Это серьезная разница
Сколько потерпят?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие дети, такие и фильмы снимают.
Глупость написали.. Как раз наоборот. Какие фильмы такие и дети.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое сейчас время?
Опасное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой ферритин Ну она рекомендована Мы ее не едим ложками Но могли бы)
mosking_rt_50.gif
Ешьте чо. Жалко мне штоль? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Глупость написали.. Как раз наоборот. Какие фильмы такие и дети.
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я сама получала гражданство. Денег ушло много, особенно на переводы. А если 10 детей, то там вообще трындец! Фиктивный брак не подразумевает покупку паспорта. Просто это даёт возможность оформить гражданство вне квоты. Привелегии в чём? В оформлении гражданства? У меня не было никаких привелегий. Прошла все положенные круги - РВП, ВНЖ, НРЯ и гражданство.
Ну вишь как. Надо было приехать в Москву, придти в УФМС деньги протянуть и взять паспорт.
Лоханулась кароче.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Ещё раз.. Сначала пропаганда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Не знаю,как Вас зовут?) Если коротко,для определенных граждан из бывших УССР действует упрощенный порядок получения гражданства. Там нужны справки и др.документы,кот.у заявителей попросту нет. И вот тогда за деньги эти справки появляются и пр. Именно это я подразумевала по поводу купленных паспортов. Если очень интересно,посм,напр.про тех же граждан из Узбекистана)
Какие справки за деньги? Конкретно.
И кто эту коррупцию развел в столице?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Глупость написали.. Как раз наоборот. Какие фильмы такие и дети.
Вы оба правы. Но ты правее. Кино это рупор пропаганды. Это средство для воспитания.
Это прекрасно показано в фильме "Человек с бульвара капуцинов".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опасное.
Чем опаснее чем раньше?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
«Домовой» 2019 года «Частное пионерское». Три части (2013 г., 2015 г., 2017 г.) «Конёк-Горбунок» 2021 года «Последний богатырь» 2017 года «Пищеблок» 2021 года. Сериал по книге Алексея Иванова «Щенок» 2009 года «Призрак» 2015 года «Сестрёнка» 2019 года по произведению Мустая Карима «Хороший мальчик» 2016 года «Книга мастеров» 2009 года
Анечка ,а Чебурашка! Посмотрела такой добрый,такой трогательный фильм. Смотрела и плакала.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Борьба (все практически виды) какая форма ?! Дзюдогу вам дадут не новую и это не важно ! Главное есть за что взять захват
Шутите?
Тхэквондошный добок - 2500 р, защита сейчас от 10 000-12 000, а хорошие стэпки(обувь) от 3000 начиная.
Соревнования - стартовый взнос 1500-2500, сдача на пояса такой же.
Плюс билеты на выездные соревнования и тп.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Шутите? Тхэквондошный добок - 2500 р, защита сейчас от 10 000-12 000, а хорошие стэпки(обувь) от 3000 начиная. Соревнования - стартовый взнос 1500-2500, сдача на пояса такой же. Плюс билеты на выездные соревнования и тп.
Этож куда потом стока нам рукопашников? umnik2_rt_46.gif
Ну всё - бойся Европа бойся США!
Иль снова в Армению с Грузией махнут? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Мало кто знает но, "Вселенная 25" это не чистый эксперимент, всё дело в том что потом выясняли что туда заселили родственников, а проблема "демографической ямы" не из-за того что мы живём в изобилии, а в том что сами по себе люди стали умнее.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эксперимент «Вселенная 25» В деньгах ли счастье? Почему в богатых странах маленькая рождаемость? Помогает ли "материнский капитал"? Где лучше жить: в Бздюлях или в Москве?
Ехала в поезде с девушкой, 35 лет, она отучилась в Санкт Петербурге, переехала в Москву, а родилась и прожила в маленьком городе, в пермском крае. Она и говорит, рожать я буду лет в 40 и максимум 1 ребенка, а сейчас я хочу жить полноценной жизнью. Мне кажется здесь проблема не богатых городов, а бедной периферии.
PS: я бы с удовольствием ещё 2 родила, но мужчины подходящего нет((( и денег мне на всё хватает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Мало кто знает но, "Вселенная 25" это не чистый эксперимент, всё дело в том что потом выясняли что туда заселили родственников, а проблема "демографической ямы" не из-за того что мы живём в изобилии, а в том что сами по себе люди стали умнее.
Вот ведь какие учёные дураки оказались biggrin_rt_40.gif
Затратили кучу бабла а родственников поселили! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр