загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фацелия
Цветет красиво)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Очень надеюсь, что вернут эту форму, она очень нарядно смотрится с белым фартуком и в повседневной носке очень удобна
Ага. У нас на первое сентября девочки кто в чем. Мальчики при параде, костюмы. Девочки - обнять и плакать. Понятное дело, что от родителей зависит сейчас внешний вид ребенка, можно недорого, но аккуратно, а не что первое попалось. Но емае...
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, в это не верю. Я имела в виду повышение урожайности зерна. Статью читала, не могу найти, вобщем, суть в том, что древняя пшеница - полба, спельта какой ее знали наши предки, однозернянка и двузернянка. Сейчас селекционеры уже дошли до восьмизернянки, это сильно увеличило урожайность. Но что-то там с составом. Вот что пишут на сайте Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Зерна и продуктов его переработки (ВНИИЗ) филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения
Ань, тема очень интересная, так сразу на вскидку не отвечу, надо свою литературу поднять, даже обычная пшеница от озимой различаются в количестве хромосом очень сильно, точную цифру не скажу, но чуть ли не два раза по количеству генов. При этом будучи разной сортности они могут попасть на прилавок в одной пачке высший сорт, возможно даже в перемешку.
Относительно глютена, на мой личный взгляд, тема очень надуманная,правда не могу понять до конца с какой целью.
Тут возможно есть диетологи, они может быть поправят. Любой белок в больших количествах без жиров становится вреден без жиров. Апилируя на это, и на то что в зерне увеличено количество белков и уменьшено количество жиров и углеводов, которые собственно способствуют усвоению этих белков, начинают заявлять о вреде хлеба.
В своё время вегитарианствуя производил некоторые экспертменты по добыванию глютена и производства из него продуктов, типа вегитарианской колбасы sarcastic_rt_50.gif
Считаю эксперименты были удачными, получалась классная докторская колбаса sarcastic_rt_50.gif
При этом когда жиров в смеси было мало, она была тяжёлой для пищеварения, а вот когда не пожалели разных растительных масел тогда получался великолепый вкус и организм принимал на ура.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Относительно глютена, на мой личный взгляд, тема очень надуманная,правда не могу понять до конца с какой целью. Тут возможно есть диетологи, они может быть поправят. Любой белок в больших количествах без жиров становится вреден без жиров. Апилируя на это, и на то что в зерне увеличено количество белков и уменьшено количество жиров и углеводов, которые собственно способствуют усвоению этих белков, начинают заявлять о вреде хлеба.
Мне тоже так кажется, что маркетинг, но мнения очень разные, нюансы есть. Хлеб обожаю, хочу научиться печь, нужно понять, из чего это будет безопаснее.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тоже так кажется, что маркетинг, но мнения очень разные, нюансы есть. Хлеб обожаю, хочу научиться печь, нужно понять, из чего это будет безопаснее.
Делай из цельноизерновой муки очень вкусно и питательно. Когда жил в краснодарском крае супруга такой хлеб пекла, по сытности в сравнении с магазинным раза в три выше ну а про вкус и речи не может быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Делай из цельноизерновой муки очень вкусно и питательно. Когда жил в краснодарском крае супруга такой хлеб пекла, по сытности в сравнении с магазинным раза в три выше ну а про вкус и речи не может быть.
Она быстро окисляется, к сожалению. Впрок не запастись. А хорошую нужно издалека заказывать, у нас здесь нет такой.
Полина Челябинск, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2023 18:06
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что думает по работе, если выберет муз?)) Есть предположения?)
Если выберет , то с руками заберёт любой оркестр, он на тубе играет, а это не такой модный инструмент, как саксофон или флейта, оркестру без него очень сложно. Наш руководитель и говорит: выбирай , куда хочешь, туда и поедешь. А ближе к пенсии можно в преподаватели в музыкальные школы идти, в оркестре играть,лёгкие должны быть сильными.
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 25.09.2023 18:08
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она быстро окисляется, к сожалению. Впрок не запастись. А хорошую нужно издалека заказывать, у нас здесь нет такой.
У меня сосед дробил из зерна на обычной зернодробилке дважды через самый мелкий помол прогонял, правда он зерно, для хлеба перебирал, смотрел чтобы других примесей небыло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У меня сосед дробил из зерна на обычной зернодробилке дважды через самый мелкий помол прогонял, правда он зерно, для хлеба перебирал, смотрел чтобы других примесей небыло.
Не, в квартире этим не хочется заниматься. Идеально, когда есть профи, у которых мельница, приехать и купить свежего помола. Жаль, далеко.
Либо задорого заказывать у них с доставкой.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если выберет , то с руками заберёт любой оркестр, он на тубе играет, а это не такой модный инструмент, как саксофон или флейта, оркестру без него очень сложно. Наш руководитель и говорит: выбирай , куда хочешь, туда и поедешь. А ближе к пенсии можно в преподаватели в музыкальные школы идти, в оркестре играть,лёгкие должны быть сильными.
Поняла. Хорошие варианты. А то я уже собиралась писать эссе про муз тебе, если подсказать что) У меня мама преподаватель сольфеджио в школе искусств, поэтому с детства в этой подноготной - от базовых музшкол до филармонии))
А вам и подсказывать нечего, все правильно ваш преподаватель говорит, туба редкая
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. Хорошие варианты. А то я уже собиралась писать эссе про муз тебе, если подсказать что) У меня мама преподаватель сольфеджио в школе искусств, поэтому с детства в этой подноготной - от базовых музшкол до филармонии)) А вам и подсказывать нечего, все правильно ваш преподаватель говорит, туба редкая
Ой, при слове сольфеджио, у него начинается дёргаться глаз))) из за него боится провалить экзамен
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ой, при слове сольфеджио, у него начинается дёргаться глаз))) из за него боится провалить экзамен
Есть такое, он не первый и не последний с таким страхом. Если хорошо читает с листа, поставлен слух, учил и понимал, не будет проблем))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В деньгах ли счастье? Почему в богатых странах маленькая рождаемость? Помогает ли "материнский капитал"? Где лучше жить: в Бздюлях или в Москве?
unsure_rt_40.gif ну чё ? где лучше? dance4_rt_78.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ну чё ? где лучше?
Не знаю ещё. Вчера из-за скрипки спорили и из-за икры... Сегодня, вон муку обсуждают.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет не обидели, и я не поняла почему в ахере Честно Если можете скажите что именно не так , я искренне не поняла что не так Вот три продукта которые у нас всегда уже 17 лет, и я бы с удовольствием разнообразила что то - но я не знаю чем 1 Обычная мякоть говядины , постная - а какие варианты замен? Ну вот какие ? Это котлеты , это если суп на этом мясе - то варёное можно в блинчики с мясом - то есть у вас и суп и завтрак /ужин/ перекус с собой на работу в колледж в виде блинчика с мясом
Беру свои слова обратно
Вы по полочкам так разложили
Что стало понятно
Мне всегда и правда казалось, что красная рыбина - это ну оч дорого
Хотя все филе по отдельности, намного дороже
А так - все в дело)))
Просто сейчас все рыбы дорогие
Я в Моремании на развес фаршики покупаю разные: треска+форель, из краба)) гр 300-400 на котлетки на разок самое то))) вроде и хватает всем рыбы )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера из-за скрипки спорили и из-за икры
Интеллигентные люди
Не то, что мы с тобой hmm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дай Бог не последние)))
А Вам сколько жен
Для полного удовлетворения в жизни
Надо?
Можно указать в килограммах 😂
Опрос
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.09.2023 08:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вам сколько жен Для полного удовлетворения в жизни Надо? Опрос
Как неспешно Вы обдумывали эту мысль)))
Эх! Не будет у меня полного удовлетворения cray_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как неспешно Вы обдумывали эту мысль))) Эх! Не будет у меня полного удовлетворения
Времени не было
Отвечать всем желающим удовлетвориться😂
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр