загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Из бывших первых жен получаются отличные вторые
Дай Бог не последние)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем столько производить? Человеку достаточно одного телефона, да.. Но делается так, чтобы он устарел, типа не модный... И реклама заставляет потребить, купить новый. Отсюда и куча мусора.
Я согласна, что вам нужен один телефон, если вы так решили. Но как развивать технологии, если 30-40 лет нет обновления? Вспомните, какие телефоны были 20 лет назад. Зато сейчас вам не нужны часы, телевизор, будильник, словари, книги бумажные, журналы и даже домашний компьютер. Это все, на чем человечество экономит с новыми смартфонами.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дай Бог не последние)))
😂😂😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я согласна, что вам нужен один телефон, если вы так решили. Но как развивать технологии, если 30-40 лет нет обновления? Вспомните, какие телефоны были 20 лет назад. Зато сейчас вам не нужны часы, телевизор, будильник, словари, книги бумажные, журналы и даже домашний компьютер. Это все, на чем человечество экономит с новыми смартфонами.
Какие 40 лет?
Понятно что тел требует замены через какое то время. Я про то, что искусственно спрос создают. У человека тел исправен, но делают так, типа он морально устарел, не модный, значит лох.. Надо покупать новый.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 25.09.2023 10:46
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема сложная. Накормить разумных не проблема. Вон, из Африки бегут в Италию, там уже не могут накормить. Китайцы лезут агрессивно очень, скоро не выгнать будет. Даже взять обособленно нашу страну. Чего, стариков не накормить? Много им надо? Почему у них пенсия 8 тысяч? Бедная страна? Ресурсов мало? Недавно в соцзащите дед приходил вторую пару обуви на год требовать. Его культурно послали. В бумажке, говорят написано, не раньше ноября. Тогда и приходите. Занавес.
Обычным людям делить и воевать не за что. Работяге из Африки или Москвы. Всём хватит места и ресурсов. Нет никаких войн, кроме классовых.
Народы стравливают просто.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Обычным людям делить и воевать не за что. Работяге из Африки или Москвы. Всём хватит места и ресурсов. Нет никаких войн, кроме классовых. Народы стравливают просто.
Даже у нас на форуме иногда до рукоприкладства доходит, хотя ресурсы никто ни у кого не отнимает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
плюс место на кладбище.
Этим всегда обеспечат, судя по пс. Надо будет и в братскую могилу закопают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И с миллионом на каждого не будешь ты спокойная
Что за млн
50 это чуть больше пол млн
С млн на каждого будет комфортно
Где дают ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда раньше? Когда были короли,я так понял вы про феодальный строй, средние века. Ну так вот... Тогда было не так, да) Еду не уничтожали) сабли, мечи сделанные ремесленниками тоже никому в голову не приходило на помойку выкидывать. Потому что только при капитализме товар только тогда существует, когда он продан. Если не продан то его нет. Да и тогда безработицы не было) Ни при феодалах, ни раньше... Представьте.. Раб приходит к хозяину и говорит "У меня работы нет"
Так раньше и количество населения было намного меньше) По принципу - выживает сильнейший. А сейчас даже глубоко недоношенных детей выхаживают, больных лечат, инвалидов интегрируют в общество, стариков много.
И сейчас работы полно, просто не хотят работать. На днях разговаривала с нашим техником, говорю не видно Вас, где пропадаете? На шабашке в Казани. Магазин закрыли и собственник просит сдать помещение в том виде, в котором сдавал в аренду. Ну и нужно там было снести перегородку. Говорит, представляешь, никто не хочет! За день-два работы предлагается 40 тысяч. Это моя ЗП за месяц, с 7-30 до 23-00, а тут за день-два! Пришли узбеки, говорят 70 тысяч т всё сделаем. Договорились на 50.
На периферии такая же проблема. Мы всё лето промучались, не могли кассиров найти. Пришло несколько женщин, уже с утра вмазанных wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оль, а на Востоке все лечатся платно, ездят на машинах и возят детей на море?) Нет там такого, и более того, даже если детям это "надо" - их интересы в семье на предпоследнем месте, на первом - мужа. Готовы?
Это тебе в американском триллере показали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, кстати, что-то не вижу комментариев о том, КАК выглядит женщина после нескольких беременностей и родов, каково её здоровье. Об этом что-то никто из мужиков не пишет.
Отлично выглядит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так раньше и количество населения было намного меньше) По принципу - выживает сильнейший. А сейчас даже глубоко недоношенных детей выхаживают, больных лечат, инвалидов интегрируют в общество, стариков много. И сейчас работы полно, просто не хотят работать. На днях разговаривала с нашим техником, говорю не видно Вас, где пропадаете? На шабашке в Казани. Магазин закрыли и собственник просит сдать помещение в том виде, в котором сдавал в аренду. Ну и нужно там было снести перегородку. Говорит, пре
Что за поток несвязный.Все в кучу. Вы спрашививали как было? Я ответил, что еду не уничтожали. Потому что товар являлся товар, как только произведён. А не продан.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.09.2023 11:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за поток несвязный. Вы спрашививали как было? Я ответил, что еду не уничтожали. Потому что товар являлся товар, как только произведён. А не продан.
Зерно на полях оставляли. Молоко в канализацию выливали. Солярку на обочине на землю сливали. Я это хорошо помню при Союзе))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.09.2023 11:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зерно на полях оставляли. Молоко в канализацию выливали. Солярку на обочине на землю сливали. Я это хорошо помню при Союзе))
После Сталина, да. Безхозяйственность.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
В бедных больше, чем состоятельные человек становится, тем больше задумывается о будущем, как воспитать детей, лучше одного и дать ему всё необходимое, чем 10 , как трава на лужайке, сами растут. А про мужчин, сказали мне как- то, это теперь вы( женщины) должны за нами бегать и уговаривать насчёт детей
Богатые больше думают как расслабиться, а каждый дополнительный рот помноженный на амбиции увеличивает расходы в геометрической прогрессии, поэтому и нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ты что? Серьёзно? А ты готов был бы, чтобы жена сидела дома детей растила и домохозяйством занималась, а ты всех обеспечивал? Её и нескольких детей, и на жилье сам заработал, и на медобслуживание, и на хотя бы один отпуск в году, на машину? Ты бы так один за...ся работать. Да, я знаю, что ты один растишь двоих, и денег еле хватает (сам писал об этом), а представь, что ещё человека три в вашу семью добавилось бы?
Я ему таджичку найду. Или двух umnik2_rt_46.gif Им будет хватать. Им на скрипке не играть и икрой красной не лечиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наших не возможно обеспечить.
Слишком богатая фантазия sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Шутите? Тхэквондошный добок - 2500 р, защита сейчас от 10 000-12 000, а хорошие стэпки(обувь) от 3000 начиная. Соревнования - стартовый взнос 1500-2500, сдача на пояса такой же. Плюс билеты на выездные соревнования и тп.
Нет не шучу
можно на соревнования в Японию полететь будет дороже стартовый взнос, но толку меньше чем победить бесплатно на первенстве Москвы
Кимоно можно купить за 45 тыс а можно за 1 тр рублей
На соревнования , где от федерации к форме есть требования - можно попросить , дадут куртку нужной плотности
Да вы почитаете как борцы и где тренировались топовые
Кувалда шина одна дзюдога на всю группу
Можно купить для конного спорта личного арабского скакуна - это не будет значить , что нельзя научиться ездить верхом тому у кого нет лошади
Я ходила специально убираться в конюшне - а мне разрешали ездить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Sandra, ответьте на вопрос, если не трудно: у вас самой лично какой доход? кем работаете? сколько времени в день тратите на то, чтобы получить свой доход?
Зачем это вам ? Мне кажется это неприличные вопросы - про зарплату , не находите ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дай Бог не последние)))
Очередные
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр