загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наши женщины хотят обеспечения и защиты как на Востоке, но Прав при этом как на Западе)
Они пока еще не решили чо они хотят sarcastic_rt_50.gif
Так что просто денег дай, и отойди)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но есть объективные вещи.
Зажрались.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Они еще и родне на родину денег шлют. Разница - ковшик воды. Не страх это! Это система ценностей.
Но, кстати, те, кто уже получил гражданство, заражается "нашими" настроениями: начинают считать деньги на репетиторов, одежду, платное обучение - и появляется страх))

(Хотя странно, они же должны были не так давно Конституцию сдавать, где до сих пор пишут, что дошкольное, полное среднее и среднее профессиональное образование в госучреждениях гарантированное и бесплатное. Неужели и они с первого дня нашему государству не верят? hm_rt_40.png )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Зажрались.
Вить, на сколько известно форуму (мы, конечно, не можем знать наверняка), ты сам - не многодетный отец. И даже если ты постоянно по работе с такими семьями соприкасаешься, не можешь судить 100% объективно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, кстати, те, кто уже получил гражданство, заражается "нашими" настроениями: начинают считать деньги на репетиторов, одежду, платное обучение - и появляется страх)) (Хотя странно, они же должны были не так давно Конституцию сдавать, где до сих пор пишут, что дошкольное, полное среднее и среднее профессиональное образование в госучреждениях гарантированное и бесплатное. Неужели и они с первого дня нашему государству не верят? )
Полное среднее это 11 или 9 классов?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, кстати, те, кто уже получил гражданство, заражается "нашими" настроениями: начинают считать деньги на репетиторов, одежду, платное обучение - и появляется страх))
И рожают со страха! ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Проживя 50 лет, не правильно, но забавно и насыщенно, я не знаю зачем нужно образование без воспитания. А у нас сейчас в фаворе именно это.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полное среднее это 11 или 9 классов?
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, на сколько известно форуму (мы, конечно, не можем знать наверняка), ты сам - не многодетный отец. И даже если ты постоянно по работе с такими семьями соприкасаешься, не можешь судить 100% объективно.
Я на объективность не претендовал никогда. Её вообще не существует)
Свою немногодетность я немного компенсирую другим.
А так то, у меня в голове никогда не было модели семьи с одним ребенком. Сложилось как сложилось. Пока. Может и поменяется. А вообще, 2-3 самое оно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И рожают со страха! Проживя 50 лет, не правильно, но забавно и насыщенно, я не знаю зачем нужно образование без воспитания. А у нас сейчас в фаворе именно это.
Так у школы забрали эту функцию.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у школы забрали эту функцию.
У школы забрали. Скорее даже ввели запрет.
А родители радостно сами с себя скинули.
В инете воспитают girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.09.2023 09:38
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Милые дамы! Вы когда за надежность и веру в мужчин что то имеете сказать, то попробуйте подумать простую мысль. Вот приехала семья из азии в Москву. И давай рожать! Как их жены не бояться и верят в мужей? А как их мужья семьи такие умудряются обеспечивать? А может всё просто? Жены занимаются не хнёй, а семьей и детьми, а мужья деньги зарабатывают, не сильно волнуясь какой именно хнёй и с кем занята жена?
Так ведь это когда муж есть. Врядли бы она рожала много детей от случайных связей. Нет?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Приезжие из Азии" это мышки которые заползли в этот ангар. Они потом тоже будут в системе. Не они дак их дети точно.
Очень разумно сравниват стадо мышей в банке и планету Земля.
Население растёт, естественный отбор не помогает, так что станется золотой миллиард.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так ведь это когда муж есть. Врядли бы она рожала много детей от случайных связей. Нет?
У них умирают не от родов, а от родов не от мужа sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вчера у нас были соревнования. Многие пришли с детьми. Было приятно видеть как за папу приходили болеть жена и двое детей 5-8 лет, мальчик и девочка.
Не отчимы,хахали и пять детей от разных отцов, разводы и т. Д.
А вот классическая правильная семья. Было приятно смотреть на них.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
она рожала много детей от случайных связей.
Это про наших. Увы((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наши женщины хотят обеспечения и защиты как на Востоке, но Прав при этом как на Западе)
Да ты что? Серьёзно? А ты готов был бы, чтобы жена сидела дома детей растила и домохозяйством занималась, а ты всех обеспечивал? Её и нескольких детей, и на жилье сам заработал, и на медобслуживание, и на хотя бы один отпуск в году, на машину? Ты бы так один за...ся работать. Да, я знаю, что ты один растишь двоих, и денег еле хватает (сам писал об этом), а представь, что ещё человека три в вашу семью добавилось бы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вчера у нас были соревнования. Многие пришли с детьми. Было приятно видеть как за папу приходили болеть жена и двое детей 5-8 лет, мальчик и девочка. Не отчимы,хахали и пять детей от разных отцов, разводы и т. Д. А вот классическая правильная семья. Было приятно смотреть на них.
Краснокнижные
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
обеспечивал?
Наших не возможно обеспечить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и на ХОТЯ БЫ один отпуск в году
Вот и говорю - не возможно обеспечить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.09.2023 09:44
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это про наших. Увы((
☹️☹️☹️ У меня вот не так((( я иногда думаю, может, и не надо было ждать мужа и семью, а находить, от кого рожать, да и рожать☹️ ну теперь то уж что говорить
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр