загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А так да, проблем много. Как мама с тремя детьми, с которыми я одна осталась сразу после роддома, родив третьего (в браке, от одного отца), могла бы подискутировать. Но надо на работу бежать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самая большая проблема - жилье. Тут как-то Таня предложила, давали бы квартиры по количеству комнат , соответствующем количеству детей, хотя бы на праве социального найма, хотя бы до 18 лет младшего ребёнка, рождаемость была бы гораздо выше. Ну, или материнский капитал для жителей региона соответствовал бы рыночным ценам на недвижимость в этом регионе.
Упруться в одну комнату. все кучей лягут всеравно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, или материнский капитал для жителей региона соответствовал бы рыночным ценам на недвижимость в этом регионе.
rofl_rt_56.gif
Вот вся Россея и припрется в столицу рожать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну, судя по фото, такой незаметно не сделает
Ну судя по фото такой возможно и сделают cool_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самая большая проблема - жилье. Тут как-то Таня предложила, давали бы квартиры по количеству комнат , соответствующем количеству детей, хотя бы на праве социального найма, хотя бы до 18 лет младшего ребёнка, рождаемость была бы гораздо выше. Ну, или материнский капитал для жителей региона соответствовал бы рыночным ценам на недвижимость в этом регионе.
Будут жилье давать, другие причины найдутся, я, думаю, институт брака и семьи похерили, извините за мой французский, сейчас как какая то проблема, многие мужчины бегут к любовницам, изливать душу, а решать по взрослому не могут. А женщины не уверены в завтрашнем дне, поэтому и боятся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка ,а Чебурашка! Посмотрела такой добрый,такой трогательный фильм. Смотрела и плакала.
И Чебурашка) Наташа, ты просто скучаешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хрень.
Не смотрел, но осуждаю? Проще всего оголтело выпучив глаза критиковать. Это показатель не слишком большого...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Зачем татуха то?
Чтобы фотографы фотографировали biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя, вопрос был в материальной плоскости (скрипка и что ещё по списку).
Оль, я размеры материальной плоскости не в тех же мозгах?)
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас в школе на данный момент нет педагогов по: физике, русскому языку и литературе, химии и истории Перманентно постоянно нет каких-то предметников Справляться КАК??? У младшего в году по 2-3 классных педагога меняется. Онлайн школа у обоих подключена второй год… чтобы хотя бы не отставать от школьной программы.
Извините, все не читала, а про сам эксперимент слышала раньше)), но ваш коммент зацепил, т к сама препод) Это что за школа в Москве!!!, в которой нет педагогов в реале?? Как то не представляю такого))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна на все 💯 % От мужчины и зависит, ...будет ли семья такой полноценной , или он при первых трудностях,сбежит )
👍👍👍
Спасибо за ВЕРУ!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Извините, все не читала, а про сам эксперимент слышала раньше)), но ваш коммент зацепил, т к сама препод) Это что за школа в Москве!!!, в которой нет педагогов в реале?? Как то не представляю такого))
Это область
Все убежали в Москву
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Там пару недел тока шок будет и ступор
Я раньше устраивал походы. Собирал людей из разных социальных групп. Разных профессий. И по характеру разных. Увозил их на остров.
Первый день.
Выпендриваются. Это не ем. Это не пью. Посуду даже моют привезенной водой. Обсуждают политику.
Второй день.
Посуду уже моют в реке. Появляются обязанности, кто дрова кто огонь кто картошку чистит. Выпендрёж начинает проходить.
Третий день. О политике уже ни слова. Всем дела нет до президента до ЛДПР и ваще до всей этой мути. Просто шутят и приклалываться. Готовят на воде из реки. И если первый день выбирали что есть и что пить. То тут уже например одна говорит что делает настойки сама на спирту и она взяла это с собой просто стеснялась достать. И тот кто первый день утверждал что нет лучше французскиз вин, первый подставляет свою рюмку а потом хвалит!
Я помню как один парень, очень нелюдимый. (Я вообще думал что он нигилист) Ночью был испозаван вместо подушки. Среди ночи народ ползая во сне по песку дополз до него и так на нем и спали. А он длинный метра два. Так что много кому места хватило. Он же боялся всех побеспокоить. Терпел пока все не проснутся.
Кароче теория поля в действии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Самая большая проблема не жильё, а мозги. Нас бы и половины не было бы, если бы из за жилья не рожали.
Как говорит моя мама: "Всегда не хватает ста рублей и одной комнаты!". biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
многие мужчины бегут к любовницам, изливать душу
Любовницы это тоже ведь женщины?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Каких то детей сами рожали , а какие то кесарево .. У Жени ,вот очень крупные детки рождались от 4,5 до 6кг .. Ее часто даже на фото для журналов приглашали
Классные)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не смотрел, но осуждаю? Проще всего оголтело выпучив глаза критиковать. Это показатель не слишком большого...
Что то смотрел. Что то пытался смотреть, но это не искусство. Хрень.
И не надо манипуляций. Почему мне эта хрень должна нравится если это хрень.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я там выше писал про школу в горах. Чо скажете на это?
Сергей
Скажу, что Вы все правильно написали про школу в горах!
Но МЫ все в горы переехать не сможем.
Живем где живем и подстраиваться нужно под имеющиеся условия.
И быть реалистами, а не теоретиками.
Не с ветряными мельницами бороться, а ДЕЛО делать.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любовницы это тоже ведь женщины?
Сейчас вопрос о демографии, не видела, чтобы любовницы по 5 детей рожали
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Извините, все не читала, а про сам эксперимент слышала раньше)), но ваш коммент зацепил, т к сама препод) Это что за школа в Москве!!!, в которой нет педагогов в реале?? Как то не представляю такого))
Микрорайоны сдали, а школу построить забыли.
Мы переехали 3 года назад, дети списочно были 32-33 в своих классах.
После этого еще район целый сдали.
Педагогам тяжело в таких условиях работать
И я их понимаю.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр