загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Задача родителей Научить детей жить самостоятельно в современном мире: Вы на Госуслуги зайдите, там без элементарной компьютерной грамотности и 100 грамм не разберешься😂😂😂
А зачем там разбираться . Я талончик беру , и спец разбирается smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Научить жить самостоятельно, это водить за ручку по нужным кружкам, нанимать нужных репетиторов, направить в нужный вуз, заплатить за обучение, помочь найти хорошую работу и купить ему квартиру?
Не
С двух лет желтые ценники у меня по магазинам ищут)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не С двух лет желтые ценники у меня по магазинам ищут)))
Вырастут, комплектовщиками на складе смогут работать grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не С двух лет желтые ценники у меня по магазинам ищут)))
Балетная школа бесплатно)
Обоим)
Мальчиков туда берут только потому что он мальчик))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вырастут, комплектовщиками на складе смогут работать
По любому😂😂😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Балетная школа бесплатно) Обоим) Мальчиков туда берут только потому что он мальчик))
Это для дисциплины)
Ну и заодно бесплатная продленка)
Мать же на работе)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Все, не могу больше хохотать))
Пора в горы))
Дедушку искать)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И это тоже ))
А, оказывается, они повышают качество услуг))) если бы это сказал мальчик, я бы мило поулыбалась, но когда говорит мужчина в таком возрасте, это удивляет сильно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А, оказывается, они повышают качество услуг))) если бы это сказал мальчик, я бы мило поулыбалась, но когда говорит мужчина в таком возрасте, это удивляет сильно
Без репетиторов никуда , вы что , как усвоить программу , она же сложная !!!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что то смотрел. Что то пытался смотреть, но это не искусство. Хрень. И не надо манипуляций. Почему мне эта хрень должна нравится если это хрень.
Какие еще манипуляции?
Электроника сняли и подобного уже не будет, это понимает любой здравомыслящий человек. Кино это отражение жизни общества. Какая современная жизнь, такие и фильмы. Если постоянно ностальгия по ушедшим временам и неприятие нового, надо разбираться с головой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Научить жить самостоятельно, это водить за ручку по нужным кружкам, нанимать нужных репетиторов, направить в нужный вуз, заплатить за обучение, помочь найти хорошую работу и купить ему квартиру?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
мальчики чет сейчас часто так)
Прям напасть или вирус biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Без репетиторов никуда , вы что , как усвоить программу , она же сложная !!!)))
Ну, да бедные мужчины, всё их учить надо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ой. А откуда у нас тут Грета Тумберг? ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям напасть или вирус
Молодеет
Вирус 😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Милые дамы!
Вы когда за надежность и веру в мужчин что то имеете сказать, то попробуйте подумать простую мысль.
Вот приехала семья из азии в Москву. И давай рожать! Как их жены не бояться и верят в мужей? А как их мужья семьи такие умудряются обеспечивать?
А может всё просто? Жены занимаются не хнёй, а семьей и детьми, а мужья деньги зарабатывают, не сильно волнуясь какой именно хнёй и с кем занята жена?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну судя по фото такой возможно и сделают
Вот язва
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ехала в поезде с девушкой, 35 лет, она отучилась в Санкт Петербурге, переехала в Москву, а родилась и прожила в маленьком городе, в пермском крае. Она и говорит, рожать я буду лет в 40 и максимум 1 ребенка, а сейчас я хочу жить полноценной жизнью. Мне кажется здесь проблема не богатых городов, а бедной периферии. PS: я бы с удовольствием ещё 2 родила, но мужчины подходящего нет((( и денег мне на всё хватает
Там Серёга пример приводил с ближним зарубежьем, чем выше в горы и беднее люди - тем больше детей. Ну и Африка вспоминается с её населением. И как противовес, богатая Европа. Надо кстати у Натальи спросить, как там в Европе с численностью населения, какой прирост европейцев.

Вы про овариальный резерв яичников слышали?
При рождении девочки количество фолликулов у нее в яичниках достигает двух миллионов.
К началу полового созревания их остаётся 200-400 тысяч.
После 30-ти лет овариальный резерв женщины начинается убывать.
После 35-ти лет количество яйцеклеток сокращается стремительно и забеременеть становится сложнее как естественным образом, так и с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.(с)
На форуме кто-то писал, что сейчас очень много молодых бездетных семейный пар sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Милые дамы! Вы когда за надежность и веру в мужчин что то имеете сказать, то попробуйте подумать простую мысль. Вот приехала семья из азии в Москву. И давай рожать! Как их жены не бояться и верят в мужей? А как их мужья семьи такие умудряются обеспечивать? А может всё просто? Жены занимаются не хнёй, а семьей и детьми, а мужья деньги зарабатывают, не сильно волнуясь какой именно хнёй и с кем занята жена?
Все верно
Это работает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть в тех странах живут некие дурачки которые ходят в некрасивой одежде? Счастье это когда твой ребенок в бренды одет. А! Про скрипку и каратэ забыли
Тхэквондо rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр