загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Милые дамы! Вы когда за надежность и веру в мужчин что то имеете сказать, то попробуйте подумать простую мысль. Вот приехала семья из азии в Москву. И давай рожать! Как их жены не бояться и верят в мужей? А как их мужья семьи такие умудряются обеспечивать? А может всё просто? Жены занимаются не хнёй, а семьей и детьми, а мужья деньги зарабатывают, не сильно волнуясь какой именно хнёй и с кем занята жена?
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, кстати, что-то не вижу комментариев о том, КАК выглядит женщина после нескольких беременностей и родов, каково её здоровье. Об этом что-то никто из мужиков не пишет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
У меня
Да ну про абсолютно всех, конечно говорю. Скорее за превалирующую тентенцию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот язва
mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, кстати, что-то не вижу комментариев о том, КАК выглядит женщина после нескольких беременностей и родов, каково её здоровье. Об этом что-то никто из мужиков не пишет.
Почему мужики должны писать? Вы нам расскажите, как Вы выглядите. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Наших не возможно обеспечить.
Возможно, есть примеры. Но мужики в таких семьях реально упахиваются, впрочем, как и женщины, если помощников нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
☹️☹️☹️ У меня вот не так((( я иногда думаю, может, и не надо было ждать мужа и семью, а находить, от кого рожать, да и рожать☹️ ну теперь то уж что говорить
А где надо ждать мужа и семью? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, кстати, что-то не вижу комментариев о том, КАК выглядит женщина после нескольких беременностей и родов, каково её здоровье. Об этом что-то никто из мужиков не пишет.
Да никто никого не обвиняет) все при своих)
Говорю, был таджик 20 лет молодой, мне тогда 31 был.
Они ахали русских девчонок только в путь. Так и говорили, русские очень красивые но ш.. ы))
А женится хотели на своих.
Я тоже за разврат. Наши самые красивые)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да никто никого не обвиняет) все при своих) Говорю, был таджик 20 лет молодой, мне тогда 31 был. Они ахали русских девчонок только в путь. Так и говорили, русские очень красивые но ш.. ы)) А женится хотели на своих. Я тоже за разврат. Наши самые красивые)
Кстати, моя дальняя родственница вышла замуж за таджика, дочка у них. Я не одобряю, хотя, видно, что любят друг друга.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, кстати, что-то не вижу комментариев о том, КАК выглядит женщина после нескольких беременностей и родов, каково её здоровье. Об этом что-то никто из мужиков не пишет.
Ну давай я напишу. Грубо, но как есть.
Оль, мы не замечаем многих изменений в близких. Они текущие, ежедневные. Иногда можно афигеть на минуточку, сравнив старую фотку с действующим оригиналом, и забыв об этом жить дальше)
Но нам же втут предлагают не постепенную, естественную, возрастную и связанную с жизненными обстотельствами деформацию. Нам предлагают любить, хотеть, восхищаться с разбегу животом, висящим до колен, и остатками груди чуть выше.
И выход простой. Не ботекс, а жизнь в семье.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему мужики должны писать? Вы нам расскажите, как Вы выглядите.
Очень по разному. Очень многие женщины сильно полнеют после родов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ограничить только теми родителями, которые сами родились в Москве или МО.
Ох нефига себе белая кость girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Краснокнижные
Я за ребятишками наблюдал сидел, прикольные такие.
Фото только вот, я ваще ничо не фотал в этот раз.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.09.2023 09:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно, есть примеры
Тока живут так, как будто это не "возможно есть приеры", а жизненно необходимый минимум.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У девочек есть фитнес-тренеры)
Вы мужчину на фото выше видели
Какой еще плюсом к такому и фитнес тренер)))
Это если в шутку)
А взаправду: главное чтоб желание и уважение было обоюдное, вместе ничего не страшно)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где надо ждать мужа и семью?
Ну в жизни. Ждать, когда совпадёт, что и я люблю и меня любят
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень по разному. Очень многие женщины сильно полнеют после родов.
Понятие "очень многие" такое скользкое и растяжимое. А я напишу "очень многие" не полнеют после родов. Или "очень многие" полнеют после родов не именно от родов, а по другим причинам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
вместе
Да нету сейчас этого "вместе"((
Сейчас есть союзы без допуска их пожизненности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Понятие "очень многие" такое скользкое и растяжимое. А я напишу "очень многие" не полнеют после родов. Или "очень многие" полнеют после родов не именно от родов, а по другим причинам.
Тогда встречный вопрос, почему многие мужчины не рожая полнеют? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наши женщины хотят обеспечения и защиты как на Востоке, но Прав при этом как на Западе)
Не переживай Паш friends_rt_104.gif
Всё впереди.
Евроньюс по утрам смотрю.
Вон глянь как дефки запросто подняли и понесли. А мужики тока бантики поправили mosking_rt_50.gif

Я наоборот этим тенденциям рад. beach_rt_68.gif
Раз ты эмансипированная и самостоятельная то вперёд и с песней! Тащи, крути, действуй. И не реви.
Ну а нормальных женщин мне и так хватает.
На дур ещё жись тратить beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр