загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, кстати, те, кто уже получил гражданство, заражается "нашими" настроениями: начинают считать деньги на репетиторов, одежду, платное обучение - и появляется страх)
Дак я об этом и трындю!!!
Чем больше денег, чем легче жизнь и чем легче достаются углводы (причем быстрые) тем больше страхов, забот и меньше челоек счаслив.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Богатые больше думают как расслабиться, а каждый дополнительный рот помноженный на амбиции увеличивает расходы в геометрической прогрессии, поэтому и нет.
Тоже правильно, есть, конечно, богатый человек и много детей, но это скорее исключение из правил
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А в этом есть что то странное?
Ничего. В том-то и дело, что мужчина хочет глазами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Находясь в Москве зарабатываешь больше. Но и соблазнов в разы больше.
Счастье это гормоны. Если ты купил новый БМВ то дофамина получил столько же сколько в беднейшем государстве получил человек купивший старый подержанный велик.
Только там у них в горах радость множится. Например если на одном из праздников мальчик выиграл велосипед(пусть старый) то вся деревня еще неделю радовалась вместе с ним. И это без лицемерия и вранья. Врасть там смысла нет. Ни кому это не надо.
В мегаполисе же люди постоянно врут. С утра встанут и врут пока не уснут. Понты. Положение. Счастье напоказ. А на душе хрень. Выручают только антидепрессанты.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тебе в американском триллере показали?
А есть американские триллеры "про гостей столицы с Востока"? swoon_rt_40.gif
Нет, от первоисточника, объясняли, что у них менталитет такой: на первом месте глава семьи - так как от него зависят все остальные. Потом его родители. Потом уже дети, после - жена, так как она не кровная родня. На Кавказе похоже, но там авторитет жены резко вырастает после рождения наследника (не наследницы)) - это видела даже в советских семьях одноклассников.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А есть американские триллеры "про гостей столицы с Востока"? Нет, от первоисточника, объясняли, что у них менталитет такой: на первом месте глава семьи - так как от него зависят все остальные. Потом его родители. Потом уже дети, после - жена, так как она не кровная родня. На Кавказе похоже, но там авторитет жены резко вырастает после рождения наследника (не наследницы)) - это видела даже в советских семьях одноклассников.
Неправильный какой-то менталитет. Если муж на первом, то жена на втором должна быть. Так как эти двое и о старшем поколении позаботятся и младшее поколение продолжат.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
но толку меньше чем победить бесплатно на первенстве Москвы
Не знаю, как у дзюдоистов, ну прежде чем дойти до первенства Москвы в тхэквондо надо по всяким клубным соревнованиям пройтись, опыта набраться.
Да можно защиту купить бэушную, форму попросить у кого-то Но какой смысл?
Ещё можно питаться на халяву просрочку по пятёрочкам собирая))
Но я всегда старалась не меньше тратить, а больше зарабатывать в разумных пределах.
Просто Тема вечная про бесплатные кружки и секции в Москве задолбала, на материнстве регионы ноют, что мы зажрались и у нас всё на халяву. Любой кружок, даже бесплатный, требует всё равно дополнительных затрат.
Мне даже маме на занятия йогой в Московском долголетие коврик пришлось покупать) Ну это я не жалуюсь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего. В том-то и дело, что мужчина хочет глазами.
Не глазами. И не членом. Мозгом он хочет. И удивишся, но даже в ранней юности wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёж, ну ты ведь не будешь с женщиной, которая тебе не нравится. И ты ей должен понравится, или она с тобой не будет. Чего непонятного-то? И что такое перфолента? 😊
Я понравлюсь любой. Это не сложно.


sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди агрессивнее становятся от этого
От тебя агресивнее?
капец! ЛИЧНО ТЕБЯ КАК КАСАЕТСЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже я в школе застала этот чудесный инструмент)) пусть Серёга сам объясняет, он технарь.
Перфокарта. Поторопился.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Не знаю, как у дзюдоистов, ну прежде чем дойти до первенства Москвы в тхэквондо надо по всяким клубным соревнованиям пройтись, опыта набраться. Да можно защиту купить бэушную, форму попросить у кого-то Но какой смысл? Ещё можно питаться на халяву просрочку по пятёрочкам собирая)) Но я всегда старалась не меньше тратить, а больше зарабатывать в разумных пределах. Просто Тема вечная про бесплатные кружки и секции в Москве задолбала, на материнстве регионы ноют, что мы зажрались и у нас всё
Как правило , те кого вы аллегорически сравнили с питанием «просрочкой с пятерочки» стоят потом на награждении на Олимпиаде на всех местах
Да вот того же Емельяненко взять - думаете он в японском экипе тренировался с оплатой тренировки 6тыс в месяц
Я не совсем улавливаю смысл разговора ? Нет бесплатного спорта - вы это хотите сказать или я не так понимаю ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А есть американские триллеры "про гостей столицы с Востока"? Нет, от первоисточника, объясняли, что у них менталитет такой: на первом месте глава семьи - так как от него зависят все остальные. Потом его родители. Потом уже дети, после - жена, так как она не кровная родня. На Кавказе похоже, но там авторитет жены резко вырастает после рождения наследника (не наследницы)) - это видела даже в советских семьях одноклассников.
Кто объяснил то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перфокарта. Поторопился.
Это что за зверь? ohmy_rt_40.png Помню шутки на счёт перфокарты и деда Бидона sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие 40 лет? Понятно что тел требует замены через какое то время. Я про то, что искусственно спрос создают. У человека тел исправен, но делают так, типа он морально устарел, не модный, значит лох.. Надо покупать новый.
Создают новые модели, которые мощнее, качественнее, с новыми функциями. Если бы это было искусственный спрос на товары, люди бы их не покупали. А через какое время, все ограничено только финансами конкретного человека и необходимостью изменений или улучшений. Можно и с нокиа 3310 ходить, телефон для звонков в первую очередь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 

Экип маски сабли рапиры в зависимости от направления и возраста дают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так раньше и количество населения было намного меньше) По принципу - выживает сильнейший. А сейчас даже глубоко недоношенных детей выхаживают, больных лечат, инвалидов интегрируют в общество, стариков много. И сейчас работы полно, просто не хотят работать. На днях разговаривала с нашим техником, говорю не видно Вас, где пропадаете? На шабашке в Казани. Магазин закрыли и собственник просит сдать помещение в том виде, в котором сдавал в аренду. Ну и нужно там было снести перегородку. Говорит, пре
Полно бросовой работы с людьми, с нервотрепкой, зачастую ещё и с тяжестями. Хотя это то, что можно было бы в первую очередь поручить роботам.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет бесплатного спорта - вы это хотите сказать или я не так понимаю
Я хочу сказать- в крайности не надо бросаться.
И не надо рассказывать про бесплатный спорт для талантливых А что не талантливым делать теперь - на сидеть на диване ж*** отращивать?))
Большая часть - где-то посередине. их не возьмут за особые заслуги бесплатно на сборы, и абсолютно им не нужна японская экипировка, но определенные затраты на их спорт для здоровья родители конечно понесут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Не знаю, как у дзюдоистов, ну прежде чем дойти до первенства Москвы в тхэквондо надо по всяким клубным соревнованиям пройтись, опыта набраться. Да можно защиту купить бэушную, форму попросить у кого-то Но какой смысл? Ещё можно питаться на халяву просрочку по пятёрочкам собирая)) Но я всегда старалась не меньше тратить, а больше зарабатывать в разумных пределах. Просто Тема вечная про бесплатные кружки и секции в Москве задолбала, на материнстве регионы ноют, что мы зажрались и у нас всё
Зал и тренера дали бесплатно на йогу.
А коврик, картоночка или ковер ручной работы из экополиуретана с собой носить / а может еще заплатить за ячейку - чтобы не таскать - это уже к спорту не относится
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр