загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
которые понимают что при огромной численности населения да ещё с высоким образованием
Закон экономики: чем больше объем, тем ниже качество. Обратите внимание на страны с большим количеством населения: Индия, Китай. И на их полит.строй, их условия жизни. Экономики их трогать не будем. Посмотрите, как живут люди.
Уже спорили тут на эту тему. Чем больше растет уровень образования людей, тем меньше они хотят размножаться.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Создают новые модели, которые мощнее, качественнее, с новыми функциями. Если бы это было искусственный спрос на товары, люди бы их не покупали. А через какое время, все ограничено только финансами конкретного человека и необходимостью изменений или улучшений. Можно и с нокиа 3310 ходить, телефон для звонков в первую очередь.
Я вот хорошо запомнил один момент с телефонами вернее с камерами на телефоне. Разрешительная способность их постояно растёт. Когда появились камеры в 1.5 мегапикселей можно было рассматривать волоски на лице человека сейчас при 16 мегапикселях вы не получите такого эффекта. Странно да? Можно постачно манипулировать прогрессом оставаясь на месте, так называемое устойчивое развитие( только вдумайтесь в смысл этой фразы).
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
нападки на внешность это дно дна
Никакого сходства с этой Греттой Тумберг. Анечка, ты на аве очень мило и красиво выглядишь,как девочка. mishka.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Так, что не в форме дело, а в желании и стремлении. Какие -то дополнительные расходы, они конечно будут всегда. У меня оба ребенка музыканты, все возможные конкурсы прошли, за это уже платить надо, но это по желанию
Полиночка,какие умнички у вас детки. Музыкальное образование тоже полезно для саморазвития,у кого то это специальностью становится,кто то для души. Я всегда мечтала научиться играть на пианино,но у меня нет таланта к этому.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Не понял.
А чем это вам тут Грета не нравиться?

Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
значит наша планета не перенаселена!?
Да просмотрите хотя бы видео о нашей планете огромные пространства безлюдные.
Если взять 7 миллиардов человек и раздать каждому по 1,5 гектара( это 100м*150м) земли, то все уместятся в Австралии ещё и место останется.
Но на земле сейчас нет и 7 миллиардов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 25.09.2023 13:27
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем столько?
Причём здесь зачем? Нет проблемы перенаселения, это пропагандистский миф.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да просмотрите хотябы видео огромные пространства безлюдные. Если взять 7 миллиардов человек и раздать каждому по 1,5 гектара( это 100м*150м) земли, то все уместятся в Австралии ещё и место останется. Но на земле сейчас нет и 7 миллиардов.
Пространства много, но жить то не везде можно. Что-то в Якутию не особо рвутся на пмж sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем столько?
Ну сколько надо столько будет.Не вам это решать. Вы же вроде как топите о сокращении населении, каких то ограничениях. Если уже есть 8 млрд, зачем их сокращать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я вот хорошо запомнил один момент с телефонами вернее с камерами на телефоне. Разрешительная способность их постояно растёт. Когда появились камеры в 1.5 мегапикселей можно было рассматривать волоски на лице человека сейчас при 16 мегапикселях вы не получите такого эффекта. Странно да? Можно постачно манипулировать прогрессом оставаясь на месте, так называемое устойчивое развитие( только вдумайтесь в смысл этой фразы).
Есть технологии, в которых достигается потолок, только и всего. Сама по себе технология вещь конечная. Ее можно только совершенствовать, делать комфортнее, софтовее. Но глобально уже не изменить.
Волоски и морщинки оказались просто не нужны, люди хотят сгладить, убрать, заретушировать. Поэтому в телефон стали устраивать фильтры. А не камера стала хуже снимать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не понял. А чем это вам тут Грета не нравиться?
Ее поведение не нравится. И Анечка точно на нее не похожа.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оль, а на Востоке все лечатся платно, ездят на машинах и возят детей на море?) Нет там такого, и более того, даже если детям это "надо" - их интересы в семье на предпоследнем месте, на первом - мужа. Готовы?
Мне все равно, где как. Я несу ответственность за СВОИХ детей. Лечили среднему сыну зубы по ОМС, в результате это вылилось в последствии в лечение у платного стоматолога по 9500 за каждый зуб, и их было несколько.
*При этом я не утверждаю, что услуги по ОМС - все отстой, в большинстве случаев мы именно бесплатной медициной пользуемся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пространства много, но жить то не везде можно. Что-то в Якутию не особо рвутся на пмж
Так и в Австралии процент территорий, пригодных для жизни, очень не большой.
"Австралия очень засушливый материк, со скудными запасами водных ресурсов. Наиболее благоприятные условия для проживания человека сосредоточены узкой полосой на побережьях континента. Самое удобное в этом плане - это Южное и Юго-Восточное побережье. В этих самых благоприятных местах на континенте и расположены Сидней и Мельбурн, два крупнейших города материка."
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.09.2023 13:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну сколько надо столько будет.Не вам это решать. Вы же вроде как топите о сокращении населении, каких то ограничениях. Если уже есть 8 млрд, зачем их сокращать?
Топлю? lollol_rt_46.png
Я на это никак не повлияю при всем желании.
А вы изучите, что такое экспонента, может дойдет кое-что)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.09.2023 13:26
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже спорили тут на эту тему. Чем больше растет уровень образования людей, тем меньше они хотят размножаться.
Это очередная пропагандистская лож.
Посмотрите на биографию аристократии ещё 150 лет назад сколько детей было у дворян и элиты.
Это работа пропаганды, вбить в голову ту или иную идею, сейчас вбивается идея безсмыслености человеческой жизни а следовательно рождение детей как обуза счастливой жизни, только и всего.
Индия одна из богатейших стран также как и Россия, и причина бедности ни в технологии или лени населения, а в системе управления. В Индии она кастовая, если ты родился в семье неприкасаемых будь ты хоть трижды поцелован богом, удешь нищим и неприкасаемым. Греф мечтает о внедрении кастовости в России просто бредит этой идеей.
И наша "элитка" бегает по всюду с покаянием перед царём, в мечтах вернуть свою неприкасаемую статусность.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не глазами. И не членом. Мозгом он хочет. И удивишся, но даже в ранней юности
Конечно. Только при прочих равных (внутренее содержание, назовём это так) предпочтение отдаются более привлекательным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и в Австралии процент территорий, пригодных для жизни, очень не большой. "Австралия очень засушливый материк, со скудными запасами водных ресурсов. Наиболее благоприятные условия для проживания человека сосредоточены узкой полосой на побережьях континента. Самое удобное в этом плане - это Южное и Юго-Восточное побережье. В этих самых благоприятных местах на континенте и расположены Сидней и Мельбурн, два крупнейших города материка."
Так и я о том же. Вот выпадет Вам Георгий Ваши 1,5 гектара в самом засушливом месте Австралии sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и я о том же. Вот выпадет Вам Георгий Ваши 1,5 гектара в самом засушливом месте Австралии
Да там в Австралии еще есть очень ядовитые пауки,змеи,насекомые lollol_rt_46.png и как там жить
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и я о том же. Вот выпадет Вам Георгий Ваши 1,5 гектара в самом засушливом месте Австралии
Нам нельзя где жарко, у нас шерсть. Мы лучше в Якутию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нам нельзя где жарко, у нас шерсть. Мы лучше в Якутию.
Терпеть не могу холод и зиму. Я бы к морю.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр