загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как правило , те кого вы аллегорически сравнили с питанием «просрочкой с пятерочки» стоят потом на награждении на Олимпиаде на всех местах Да вот того же Емельяненко взять - думаете он в японском экипе тренировался с оплатой тренировки 6тыс в месяц Я не совсем улавливаю смысл разговора ? Нет бесплатного спорта - вы это хотите сказать или я не так понимаю ?
Мы как то ездили на дзюдо, игра проходила в деревне, так там одна куртка на всех была, и эти ребятишки победили всех городских, которые такие красивые приехали)))
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как правило , те кого вы аллегорически сравнили с питанием «просрочкой с пятерочки» стоят потом на награждении на Олимпиаде на всех местах
А наш клубный Петя Штыльков наверное всего лишь чемпион мира, потому что платно занимался tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Создают новые модели, которые мощнее, качественнее, с новыми функциями. Если бы это было искусственный спрос на товары, люди бы их не покупали. А через какое время, все ограничено только финансами конкретного человека и необходимостью изменений или улучшений. Можно и с нокиа 3310 ходить, телефон для звонков в первую очередь.
Анна, простите, но не в моготу(

Ради Бога! Смените аву, пожалуйста. Вы красивая женщина, а на нас смотрит Грета Тумберг. А в сочитании с текстом по защите мира навевает тоску о самосознинании.
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но и соблазнов в разы больше.
Каких?
Если человек у себя в регионе живёт нормально, ничего его не привлечет в мегаполисе. Даже поездки и походы куда-либо приедаются через несколько раз.
В Москве дорого ездить из-за расстояний, дорого питаться в кафе, дорогое жилье, дорогие развлечения. Поэтому и расходов больше. Даже без развлечений.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.09.2023 11:59
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Экип маски сабли рапиры в зависимости от направления и возраста дают
Сами занятия, да, бесплатно. У нас тоже так было, школа Олимпийского резерва. Но все сборы и турниры (дорога, питание, проживание) платно. А не будешь ездить, не будет разряда. Форму раз год выдают, да. Но кроссы, наколенники и тренировочные вещи за свой счёт. И наш волейбол это ещё не самый затратный вид.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 12:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Я хочу сказать- в крайности не надо бросаться. И не надо рассказывать про бесплатный спорт для талантливых А что не талантливым делать теперь - на сидеть на диване ж*** отращивать?)) Большая часть - где-то посередине. их не возьмут за особые заслуги бесплатно на сборы, и абсолютно им не нужна японская экипировка, но определенные затраты на их спорт для здоровья родители конечно понесут.
Я не очень вас понимаю
Вы можете прийти в секцию и бесплатно заниматься там спортом Это факт.
На сборы ехать не обязательно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Мы как то ездили на дзюдо, игра проходила в деревне, так там одна куртка на всех была, и эти ребятишки победили всех городских, которые такие красивые приехали)))
У нас был такой мальчик в группе
Ничего не было толком либо самые простые кимоно
Очень быстрый, сам хотел быстро вникал
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На сборы ехать не обязательно.
В этом случае это просто физкультура.
Спорт - это результат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Анна, простите, но не в моготу( Ради Бога! Смените аву, пожалуйста. Вы красивая женщина, а на нас смотрит Грета Тумберг. А в сочитании с текстом по защите мира навевает тоску о самосознинании.
нападки на внешность это дно дна give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
нападки на внешность это дно дна
Банальная попытка подсказать что портит ...
Но дело хозяйское.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.09.2023 12:07
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неправильный какой-то менталитет. Если муж на первом, то жена на втором должна быть. Так как эти двое и о старшем поколении позаботятся и младшее поколение продолжат.
Если что случится с женой, можно взять другую. Если что случится с мужем, эту ораву придётся тянуть брату или старшему сыну - значит, по иерархии их нужды и здоровье выше.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас был такой мальчик в группе Ничего не было толком либо самые простые кимоно Очень быстрый, сам хотел быстро вникал
Так, что не в форме дело, а в желании и стремлении. Какие -то дополнительные расходы, они конечно будут всегда. У меня оба ребенка музыканты, все возможные конкурсы прошли, за это уже платить надо, но это по желанию
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 25.09.2023 12:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Банальная попытка подсказать что портит ... Но дело хозяйское.
Ой, бесполезно. В жизни я ещё страшнее. И характер отвратительный tongue_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А наш клубный Петя Штыльков наверное всего лишь чемпион мира, потому что платно занимался
Ну он платно занимался , хорошо , я не пойму просто - значит то это что? Что ребёнок с улицы не может бесплатно ходить на занятия спортом и др видами развития ? Или что?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, бесполезно. В жизни я ещё страшнее. И характер отвратительный
Вы органичны give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сами занятия, да, бесплатно.
Этого достаточно если речь идет о занятиях спортом
Если есть амбиции, желания и планы - это другое
И от вида спорта зависит вы платите или уже если вас заметили - то платят вам
В хоккее например это точно - заметят , увезут , заплатят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы органичны
Спасибо за букет комплиментов bye_rt_52.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что ребёнок с улицы не может бесплатно ходить на занятия спортом и др видами развития ? Или что?
Где я это написала?)
Ой фсё. Вы правы Вы конечно правы только вы правы во всём biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если что случится с женой, можно взять другую. Если что случится с мужем, эту ораву придётся тянуть брату или старшему сыну - значит, по иерархии их нужды и здоровье выше.
Поэтому и не боятся grin-ast_rt_40.gif
Детей в одно лицо они тянуть не будут при любом раскладе)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Так, что не в форме дело, а в желании и стремлении. Каки то дополнительные расходы, они конечно будут всегда. У меня оба ребенка музыканты, все возможные конкурсы прошли, за это уже платить надо, но это по желанию
Об этом я и говорю
Что бесплатно можно ребёнку организовать развитие
А не говорить «ой нет у нас бесплатного спорта»
Не будет он на улице околачиваться
Но родители не хотят возить детей это же постоянно систематически
Если же вы желаете что то еще , больше то вкладываете по мере возможности
Это другая тема
Можно личного тренера чемпиона вселенной нанять и рассказывать , что бесплатно спорта нет
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр