загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куча земель простаивает без Александра, но ему дать подвиг совершить в пустыне. Вернее, чтобы кто-то взял и совершил
Столько деревень заброшенных по стране, даже в Австралию ехать не нужно.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, все это понятно. Мы за все хорошее и против всего плохого. Но за всю историю человечества большинство людей всегда жили беднее, чем норма для конкретного периода времени. Видимо, нельзя так быстро распределить ресурсы, чтобы всем хватало и еды, и обучения, и жилья с нормальным санузлом, например. Та же Индия, богатейшая страна. А в городах помойки и антисанитария. У них так всегда было.
Аня речь о том и идёт, что ни в перенаселении, ни в технологиях, ни в пространстве проблема. Проблема в распределении ресурсов, и как бы кому это не нравилось именно опыт послереволюционных годов и достижений в плоть до смерти Сталина тому доказательство. Именно страх того, чего может достигнуть человечество двигаясь по этому пути, привел в ужас элитки всего мира, в том числе тех кто пробрался к власти к тому времени в СССР, именно они, с приходом хруща начали очернять и искажать правду о том периоде, и свернули человечество с пути духовного развития. И теперь, они нам показывают повсюду картинку Инферно, из которого типа нет выхода. А чтобы народ случайно не нашёл выход из этой системы, его должно быть мало иначе не проконтролируешь, и чтобы он был тупой стремящийся удовлетворить только животные инстинкты и желательно в строгой животной иерархии(касты)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Столько деревень заброшенных по стране, даже в Австралию ехать не нужно.
В городах население более менее растет , а деревни исчезают...
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так плодитесь, вам кто не даёт? Меньше сидите на форуме, берите землю и распахивайте, труд благодатный, семью прокормит.
Ань, ты так говоришь как будто я тебя нагнул с требованием родить мне ребенка facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это к Александру, он гектары распределяет. Говорит всех в Австралию надо.
Не надо переиначивать и отвечать за меня, хватает и без Вас клоунов
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Технологий создать оросительные системы и причем естественных, предостаточно для того чтобы превратить эти земли в рай. Только это не делается, и даже этому препятствуется всевозможными способами и средствами.
Гадские австралийцы! ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему Вы ещё не в Краснодарском крае живёте на отшибе? Или за дальневосточным гектаром не уехали? ))
Я жил на земле в краснодарском крае, и наверно никогда бы оттуда не уехал. Но обстоятельства изменились. В Подмосковье я свою старость встречать точно не собираюсь)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не об этом. Жизнь гораздо многогранные булки хлеба и смартфона. Камера-это одна из тысяч технологий.
Камера как пример, могу десятки других примеров привести, только не вижу смысла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да уж с этим плодитесь. Такие люди обычно будут доказывать ,что это главная цель человечества,а не хочешь плодиться это пропаганда Каждый выбирает,что и как ему комфортно. Есть люди которые хотят много деток и это прекрасно,детки -это хорошо,есть люди которые хотят детей , и есть те кто не хотят вообще детей они им просто не нужны да и такое бывает. Я знаю сдостаточно семей где нет детей и они очень хорошо живут они живут друг для друга ,очень крепкие семьи там и любовь друг к другу и забота д
Да, эти фанатики родовых поселений кого хочешь до белого каления доведут)
Я в таких случаях предлагаю начать с себя, показать своим примером хорошего мужа и примерного многодетного отца с крепким домом и хозяйством, как можно построить счастливую семью.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь? Природой там предусмотрена пустыня, на кой Вы там со своей мелиорацией нужны?
Природой sarcastic_rt_50.gif
А чего вы со своими городами в чужой монастырь лезете с бетоном асфальтом помойками, водохранилищами рекам дышать не даёте?
Чудно Ваше мышление, значит здесь можно природу херачить , а создавать что-то хорошее в другом месте "ой какая глупость" facepalmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно. Только при прочих равных (внутренее содержание, назовём это так) предпочтение отдаются более привлекательным.
Оль, не пойму. Ты хочешь нам вменить
в вину нормальность?)
Ну странно же при наличии лучшего делать выбор в пользу худшего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Не надо переиначивать и отвечать за меня, хватает и без Вас клоунов
Жалко Вам место клоуна? Ладно оставляю, забирайте.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр, сколько у вас соток?
В данный момент 6. Не переживайте на ваши земли не покушаюсь и мои дети на них тоже покушаться не будут ( раз уж топите за перенаселение) , земли слава Богу хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Аня речь о том и идёт, что ни в перенаселении, ни в технологиях, ни в пространстве проблема. Проблема в распределении ресурсов, и как бы кому это не нравилось именно опыт послереволюционных годов и достижений в плоть до смерти Сталина тому доказательство. Именно страх того, чего может достигнуть человечество двигаясь по этому пути, привел в ужас элитки всего мира, в том числе тех кто пробрался к власти к тому времени в СССР, именно они, с приходом хруща начали очернять и искажать правду о том пе
Я вот думаю: был же СССР, да? Там же было хорошо, многие с теплом и слезой вспоминают. Так почему сейчас выясняется, что многие люди все ещё живут без удобств, хотя столько метров жилья было построено и в советское, и в постсоветское время?
Значит, не так уж здорово все было.
Ну а по поводу выхода из матрицы, все очень просто. Выключаешь смартфон, едешь в деревню, берешь лопату, копаешь землю. Свобода и независимость. Люди, которые ведутся на пропаганду, в первую очередь сами себе злобные Буратино biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ань, ты так говоришь как будто я тебя нагнул с требованием родить мне ребенка
Ну и фантазии у тебя swoon2_rt_68.gif
Вы с попугаем сегодня жжете. Вот я вам покоя не даю sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да уж с этим плодитесь. Такие люди обычно будут доказывать ,что это главная цель человечества,а не хочешь плодиться это пропаганда Каждый выбирает,что и как ему комфортно. Есть люди которые хотят много деток и это прекрасно,детки -это хорошо,есть люди которые хотят детей , и есть те кто не хотят вообще детей они им просто не нужны да и такое бывает. Я знаю сдостаточно семей где нет детей и они очень хорошо живут они живут друг для друга ,очень крепкие семьи там и любовь друг к другу и забота д
facepalmm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, эти фанатики родовых поселений кого хочешь до белого каления доведут) Я в таких случаях предлагаю начать с себя, показать своим примером хорошего мужа и примерного многодетного отца с крепким домом и хозяйством, как можно построить счастливую семью.
Да Анечка ты права фанатики родовых поселений. Смотри ведь чаще пишут за как раз те кто разведены т.е.свой опыт не удачный в построении семейной жизни,но учат других. Учить могут те у кого положительный опыт в отношениях,живут в семье. А учат именно те у кого нет семьи при этом пропагандируют размножайтесь. Они разведены вдовцов не имею ввиду,а других учат lollol_rt_46.png там наверняка бедные женщины на себе тянули семью деток. Некоторые мужчины и по 2 раза были женаты,разведены. Почему?Опять всегда женщины виноваты?! Да эти бедные женщины после их ухода и дают основное воспитание деткам,стараются заменить сразу двоих родителей,подарить своим деткам любовь,заботу.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да они и у вас есть медведи волки,но ядовитые пауки и насекомые это уже опасно.
А медведи и волки нет. Так себе домашняя живность sarcastic_rt_50.gif . Называется - у страха глаза велики.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Столько деревень заброшенных по стране, даже в Австралию ехать не нужно.
Ах неужели Вы меня услышали? Наверное перенаселение так на Вас действует?!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А медведи и волки нет. Так себе домашняя живность . Называется - у страха глаза велики.
Разговор не за то Александр столько земель есь да но жить там в тех условиях тяжело.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр